Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, ну как так можно?

Пришлось тут сидеть в очереди к гинекологу ради медосмотра. Все кабинеты рядом, тут же стоят люди к другим специалистам, мужчины в том числе. Бабы, ждущие приема у гинеколога (женщинами язык не поворачивается назвать) громко обсуждают друг с другом свои болячки. А у вас что? -у меня киста яишника. - киста? А мне по-женски все вырезали, выпадала матка.. и т.д. и т.п., как кто порвался во время родов. И это обсуждается с людьми, которых они видят впервые в жизни. Парень какой-то рядом стоял, у него на лице появилось выражение отвращения, и он отошёл. Ну как так можно? Потом ещё жалуются, что мужья с ними не спят. Я бы с такими тоже не спала. У меня все.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
137
13456
Татьяна Курочкина
не призываю никого обсуждать вслух с посторонних людьми и при посторонних людях свои проблемы.. но мужики, которые открыто кривятся, когда речь идет об особенностях женской физиологии - вызывают как раз отвращение. молодого мужика не учили контролировать выражение собственного лица? у него нет мамы/бабушки/сестры/подруги? или как титьку мамкину в детстве сосать или барышне своей ч лен задвигать - он с удовольствием, а как других аспектов женской физиологии коснулось - он весь сморщился? есть люди, которым кроме как в очереди в поликлинике целыми днями поговорить-поделиться не с кем. к тому же с чужими людьми иногда выговориться проще. а иногда такие разговоры помогают снимать ощущение страха перед посещением врача, чувствовать что человек не одинок в своей беде. а такие "чистоплюи" как горой вашего поста. потом собственным детям памперсы не меняют и за самыми родными людьми в трудную минуту брезгуют ухаживать.
СсылкаПожаловаться
Не, там были явно такие кумушки, которые просто не могут не разговаривать аж целый час. Они очень охотно делились своими симптомами. Одна тётка выспросила у всех, кто с чем пришёл, потом начала озираться по сторонам в поисках новой жертвы :) А парню простительно, ему лет 18-19, и не то чтобы он цыкнул или закатил глаза, просто я хороший физиономист. Он быстренько ретировался.
ФиалкаВ ответ на Аноним
Аноним
Не, там были явно такие кумушки, которые просто не могут не разговаривать аж целый час. Они очень охотно делились своими симптомами. Одна тётка выспросила у всех, кто с чем пришёл, потом начала озираться по сторонам в поисках новой жертвы :) А парню простительно, ему лет 18-19, и не то чтобы он цыкнул или закатил глаза, просто я хороший физиономист. Он быстренько ретировался.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Надо было догнать и успокоить,рассказать ,что все это неправда.а злые тетки выдумывают . И внизу там ничего нет на самом деле .только маленькая дырочка .чтобы писать :)
Татьяна Курочкина
не призываю никого обсуждать вслух с посторонних людьми и при посторонних людях свои проблемы.. но мужики, которые открыто кривятся, когда речь идет об особенностях женской физиологии - вызывают как раз отвращение. молодого мужика не учили контролировать выражение собственного лица? у него нет мамы/бабушки/сестры/подруги? или как титьку мамкину в детстве сосать или барышне своей ч лен задвигать - он с удовольствием, а как других аспектов женской физиологии коснулось - он весь сморщился? есть люди, которым кроме как в очереди в поликлинике целыми днями поговорить-поделиться не с кем. к тому же с чужими людьми иногда выговориться проще. а иногда такие разговоры помогают снимать ощущение страха перед посещением врача, чувствовать что человек не одинок в своей беде. а такие "чистоплюи" как горой вашего поста. потом собственным детям памперсы не меняют и за самыми родными людьми в трудную минуту брезгуют ухаживать.
СсылкаПожаловаться
Правильно написали ,так их.А то вид делают что прямо люди не знают от куда родились .Что за ханжеское отношение к человеческой природе ? Особенно у девушек? Бедный парень пострадал.да он может и внимания не обратил ,а она переживает за него .
Татьяна К
в провинции глухой наверно
Моль ЗеленоватоСернистая
У него просто самого пока ничего не вырезали ...а то бы он сам сидел и рассказывал о себе все этим женщинам...в сейчас не о чем с ними перекинуться ухаха
Лисёнок Добрый
Более того, многие бабы лезут в кабинет, зная, что там идёт приём другого пациента.
Ленуля
Как хорошо,что у нас в больницах женская консультация отделена в отдельное крыло. А так я недавно про молодую мамочку за 10 минут узнала всё))) и что ребенку у неё 1,2, и что планируют они второго,и что рано второго еще,потому что было кс, и что возраст им не позволяет долго ждать уже))) а всего то навсего я подсела на лавочку,пока ждала подругу и улыбнулась её малышу,который на меня внимание обратил.
Porfishka
а что надо обсуждать у кабинета гинеколога? цены на нефть? продажу Челси?
если у женщины есть потребность обсудить свои болячки, она выбрала правильное место.
а мужикам там как раз делать нечего
Мудрый Оранжевый Йослик
эффект попутчика. Но вообще в нормальных поликлиниках, а не заводской больничке - кабинеты гинекологов - это как минимум отдельный блок. А вы пишите - областная больница. не срастается.
Jekaterina
Вспомнилось моё ожидание очереди у травматолога. Мужик ждавший передо мной, рассказал мне в красках про все травмы, настигшие его в течение жизни, начиная со времён молодости.
В общем и целом - нормальное это явление для поликлиник и больниц. Туда не за эстетическим наслаждением ходят.
Светлана С
Ой мужики нежинки. Сколько историй, как они бедолаги в обморок падали при сдаче анализа крови или при прививке собственного ребенка.
Eilish
Я тоже не люблю когда мне начинают рассказывать про свои "женские" проблемы. Хоть и сама женщина, но это для меня сугубо личная тема.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем