Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женщины нуждаются в мужиках больше , чем мы в них

Раз десять крутили на новый год "Иронию судьбы...", где Надя рассказала Лукашину почему она не любит выходные. Потому что она остается одна, а ее возлюбленный , которого она ждала 10 !!!лет, в эти дни с семьей. Десятки раз женщины в "Давай поженимся" рассказывали что они по 3 - 5- 10 лет встречались с женатыми. Я вот подумал, а почему они это делали? Естественно после двух - трех лет таких встреч они должны понимать что семью этот мужик не оставит, и самое поразительное ! -многие из них даже говорили о чувстве уважения к мужикам за то что вот дескать они такие порядочные что не оставляют семьи. И женщины довольствуются тем, что им перепадает. И вот почему то не знаю я таких мужиков, которые чахнуть по замужней женщине по несколько лет, и сидят по выходным дома, ожидая понедельника, чтоб встретиться со своей возлюбленной. Значит мы, мужики представляем особую ценность, мы можем без вас обойтись, а вот вы без нас нет. Нас хороших мало, на всех не хватает и вы перебиваетесь даже теми остатками внимания и секса, которые мы вам можем предложить и которые остаются после законной жены.
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
188
1345678
Елена


ОНИ НЕ НУЖДАЮТСЯ В ЖЕНЩИНАХ :)
НУиНУ В ответ на Елена
Елена


ОНИ НЕ НУЖДАЮТСЯ В ЖЕНЩИНАХ :)
СсылкаПожаловаться
В ентой теме нужна была бы другая извращень,
как аргумент нашей независимости :))))))
Елена В ответ на НУиНУ
НУиНУ
В ентой теме нужна была бы другая извращень,
как аргумент нашей независимости :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я не в конфронтации с нормальными мужчинами :)))))))
НУиНУ В ответ на Елена
Елена
а я не в конфронтации с нормальными мужчинами :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Аргументирование-это не плохое слово :))))))
Елена В ответ на НУиНУ
НУиНУ
Аргументирование-это не плохое слово :))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а я уже аргументировала свою точку зрения :))))) вполне наглядно ;))
Ф.СуховВ ответ на Елена
Елена


ОНИ НЕ НУЖДАЮТСЯ В ЖЕНЩИНАХ :)
СсылкаПожаловаться
ты еще еблю с животными здесь выстави, мужик трахает овцу, а собака попроды Дог бабу
Елена В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ты еще еблю с животными здесь выстави, мужик трахает овцу, а собака попроды Дог бабу
СсылкаПожаловаться
История переписки2
:) если ты считаешь, что женщины нуждаются в мужчинах больше, то следовательно мужчины нуждаются в нас меньше :)) я всего лишь привела наглядный пример того, к чему приводит подобная философия :)))
мы вам нужны не меньше :)))) иначе вам придется одеть туфли на платформе и х...чить в стрингах навстречу голубой мечте ;))))
Сара В ответ на Елена
Елена
:) если ты считаешь, что женщины нуждаются в мужчинах больше, то следовательно мужчины нуждаются в нас меньше :)) я всего лишь привела наглядный пример того, к чему приводит подобная философия :)))
мы вам нужны не меньше :)))) иначе вам придется одеть туфли на платформе и х...чить в стрингах навстречу голубой мечте ;))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
:)
мы вам нужны не меньше :)))) иначе вам придется одеть туфли на платформе и х...чить в стрингах навстречу голубой мечте ;))))

Ой! Браво-браво! Как Вы красиво завернули!
Елена В ответ на Сара
Сара
:)
мы вам нужны не меньше :)))) иначе вам придется одеть туфли на платформе и х...чить в стрингах навстречу голубой мечте ;))))

Ой! Браво-браво! Как Вы красиво завернули!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а пусть Бочелли скушает ;))
Комментарий удален.Почему?
Елена В ответ на Гротеск
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
ну им то хорошо вместе, как видите )))))) чего их жалеть?
вот мам и пап таких уебков действительно жаль...
отшельник
те женщины, о которых вы пишите, наивны и доверчивы. они твердо уверны в том, что от хороших жен не гуляют. и, если мужчина встретил ее, хорошую, то наверняка оставит свою плохую. а когда долгое время не оставляет, значит на то есть веские причины, сочинять которые так гаразды ветренные мужья. и женщины соглашются ждать пока не подрастет болезненный маленький ребенок, не выздоровеет от тяжелой болезни жена или теща,. и тому подобное. ведь ее возлюбленный так порядочен и благороден, что не может оставить близких в погибать в трудную минуту. при этом в семье любимого появляются новые дети, а, значит, и новые причины ни чего не менять в жизни. что поделать, жертвенность и сострадание свойственны русской бабе. не даром наших женщин так охотно берут в жены иностранцы. хорошо это или плохо, сказать трудно но, мужчины, разве не таких жертвенных, добрых. ласковых, хозяйственных и самодостаточных жен вы хотите видеть возле себя? или вам ближе ленивая стерва, с пятисантиметровым маникюром, которая будет сидеть у вас на шее, оббирать без зазрения совести и выбросит на улицу в нижнгем белье при малеших признаках гриппа?так стоит ли судить любвниц женатых мужчин за то, что они поддаются вашим же обманам, любят вас верно и преданно, ждут. как собачки у булочной, когда же капризный и требовательный хозяин нежно погладит и по шерстке и выделит хоть крхотную порцию ласки. ласки, которая нужна им, как наркотик. почему же мужчины лгут этим женщинам?почему честно неговорят: "Мне нравится тебя трахать. потому что мне вообще нравиться трахать всех. на большее не рассчитывай". почему тратите месяца на завоевание женщины, ради того. чтобы потом годами лгать, пытаясь усдеть на двух стульях? лгать всем - и женам. и любовницам однвременно? или ложь есть суть этих мужчин? а возможно, по мнению Андрея, отношения между мужчинами и женщинами должны строиться по принципу, кто кого первым взует? тот, кто доверился - лох. тот, кто взул -подонок или стерва? в таком случае, андрей, вы сами выбираете правила игры в игру под названием "жизнь". не обижайтесь, если станете ее жертвой.
Ф.СуховВ ответ на отшельник
отшельник
те женщины, о которых вы пишите, наивны и доверчивы. они твердо уверны в том, что от хороших жен не гуляют. и, если мужчина встретил ее, хорошую, то наверняка оставит свою плохую. а когда долгое время не оставляет, значит на то есть веские причины, сочинять которые так гаразды ветренные мужья. и женщины соглашются ждать пока не подрастет болезненный маленький ребенок, не выздоровеет от тяжелой болезни жена или теща,. и тому подобное. ведь ее возлюбленный так порядочен и благороден, что не может оставить близких в погибать в трудную минуту. при этом в семье любимого появляются новые дети, а, значит, и новые причины ни чего не менять в жизни. что поделать, жертвенность и сострадание свойственны русской бабе. не даром наших женщин так охотно берут в жены иностранцы. хорошо это или плохо, сказать трудно но, мужчины, разве не таких жертвенных, добрых. ласковых, хозяйственных и самодостаточных жен вы хотите видеть возле себя? или вам ближе ленивая стерва, с пятисантиметровым маникюром, которая будет сидеть у вас на шее, оббирать без зазрения совести и выбросит на улицу в нижнгем белье при малеших признаках гриппа?так стоит ли судить любвниц женатых мужчин за то, что они поддаются вашим же обманам, любят вас верно и преданно, ждут. как собачки у булочной, когда же капризный и требовательный хозяин нежно погладит и по шерстке и выделит хоть крхотную порцию ласки. ласки, которая нужна им, как наркотик. почему же мужчины лгут этим женщинам?почему честно неговорят: "Мне нравится тебя трахать. потому что мне вообще нравиться трахать всех. на большее не рассчитывай". почему тратите месяца на завоевание женщины, ради того. чтобы потом годами лгать, пытаясь усдеть на двух стульях? лгать всем - и женам. и любовницам однвременно? или ложь есть суть этих мужчин? а возможно, по мнению Андрея, отношения между мужчинами и женщинами должны строиться по принципу, кто кого первым взует? тот, кто доверился - лох. тот, кто взул -подонок или стерва? в таком случае, андрей, вы сами выбираете правила игры в игру под названием "жизнь". не обижайтесь, если станете ее жертвой.
СсылкаПожаловаться
ооооо, круто. Но нет стервы жены, нет болезненного ребенка, корочего нечего женщине ждать и не на что надееться, но ведь все равно не отстает зараза и полностью выстраивает свою жизнь под эти условия. А нам что? Нам только этого и надо. Нафига вы так поступаете?
НУиНУ В ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ооооо, круто. Но нет стервы жены, нет болезненного ребенка, корочего нечего женщине ждать и не на что надееться, но ведь все равно не отстает зараза и полностью выстраивает свою жизнь под эти условия. А нам что? Нам только этого и надо. Нафига вы так поступаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну какой же ты тупица! Любим и фсё тут!
Безнадежноооо :))))))))
отшельникВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
ооооо, круто. Но нет стервы жены, нет болезненного ребенка, корочего нечего женщине ждать и не на что надееться, но ведь все равно не отстает зараза и полностью выстраивает свою жизнь под эти условия. А нам что? Нам только этого и надо. Нафига вы так поступаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ооооо, круто. Но нет стервы жены, нет болезненного ребенка, корочего нечего женщине ждать и не на что надееться, но ведь все равно не отстает зараза и полностью выстраивает свою жизнь под эти условия. А нам что? Нам только этого и надо. Нафига вы так поступаете?

и много таких, которые подобно вам. честно утверждают, что жена -ангел, ребенок - перворазрядник по боксу, а мне просто разннобразие требуется. ну типа после домашних брощей жены на пирожки с улицы потянуло? я общалась с любовницами женатых мужчин. они делятся на две категоги. либо те, кто устал от предыдущего брака и тайные встречи без обязтельств с обихоженным другой женщиной мужиком для них идеальный вариант для удовлетворения естественных физиологических потребностей. унитаз своего рода. в этом случае неясно кто находится в более нелепом положении - сильная самодостаточная женщина или ее говорящий вибратор. есть и другие. о которых я писала выше. те действительно верят лжи о поганой жене и больном ребенке. но только наивность и доверчивость - не худшие из человеческих недостатков. и можно ли назвать мужчину порядочным, если он этой доверчивостью злоупотребляет?
Ирина Овчинникова V!В ответ на отшельник
отшельник
те женщины, о которых вы пишите, наивны и доверчивы. они твердо уверны в том, что от хороших жен не гуляют. и, если мужчина встретил ее, хорошую, то наверняка оставит свою плохую. а когда долгое время не оставляет, значит на то есть веские причины, сочинять которые так гаразды ветренные мужья. и женщины соглашются ждать пока не подрастет болезненный маленький ребенок, не выздоровеет от тяжелой болезни жена или теща,. и тому подобное. ведь ее возлюбленный так порядочен и благороден, что не может оставить близких в погибать в трудную минуту. при этом в семье любимого появляются новые дети, а, значит, и новые причины ни чего не менять в жизни. что поделать, жертвенность и сострадание свойственны русской бабе. не даром наших женщин так охотно берут в жены иностранцы. хорошо это или плохо, сказать трудно но, мужчины, разве не таких жертвенных, добрых. ласковых, хозяйственных и самодостаточных жен вы хотите видеть возле себя? или вам ближе ленивая стерва, с пятисантиметровым маникюром, которая будет сидеть у вас на шее, оббирать без зазрения совести и выбросит на улицу в нижнгем белье при малеших признаках гриппа?так стоит ли судить любвниц женатых мужчин за то, что они поддаются вашим же обманам, любят вас верно и преданно, ждут. как собачки у булочной, когда же капризный и требовательный хозяин нежно погладит и по шерстке и выделит хоть крхотную порцию ласки. ласки, которая нужна им, как наркотик. почему же мужчины лгут этим женщинам?почему честно неговорят: "Мне нравится тебя трахать. потому что мне вообще нравиться трахать всех. на большее не рассчитывай". почему тратите месяца на завоевание женщины, ради того. чтобы потом годами лгать, пытаясь усдеть на двух стульях? лгать всем - и женам. и любовницам однвременно? или ложь есть суть этих мужчин? а возможно, по мнению Андрея, отношения между мужчинами и женщинами должны строиться по принципу, кто кого первым взует? тот, кто доверился - лох. тот, кто взул -подонок или стерва? в таком случае, андрей, вы сами выбираете правила игры в игру под названием "жизнь". не обижайтесь, если станете ее жертвой.
СсылкаПожаловаться
"Как не врать?-- сказала Нинка.-- Вся наша жизнь состоит из того, что мужики врут, а бабы верят. " ( Жизнь и необычайные приключения солдата Ивана Чонкина )
светлана
я знаю такого мужчину - 50, не женат. детей нет. характер спокойный, хороший. золотые руки. зарабатывает не слишком много, но нормально. для меня, например, был бы идеальным мужчиной. почему один? много лет встречается с замужней, у ней дети, из семьи и не собиралась уходить. но как только он знакомится с девушкой, завязываются отношения - она мешает всячески, вплоть до того что вламыватся в квартиру, девушку в нижнем белье выкидывает не улицу. я просто в шоке от поведения мужчины в такой ситуации - он похоже просто использует девчонок, чтобы подогреть ее интерес. вот, видимо, ему это надо... и вот старость на носу, а он без семьи, один...
Ф.СуховВ ответ на светлана
светлана
я знаю такого мужчину - 50, не женат. детей нет. характер спокойный, хороший. золотые руки. зарабатывает не слишком много, но нормально. для меня, например, был бы идеальным мужчиной. почему один? много лет встречается с замужней, у ней дети, из семьи и не собиралась уходить. но как только он знакомится с девушкой, завязываются отношения - она мешает всячески, вплоть до того что вламыватся в квартиру, девушку в нижнем белье выкидывает не улицу. я просто в шоке от поведения мужчины в такой ситуации - он похоже просто использует девчонок, чтобы подогреть ее интерес. вот, видимо, ему это надо... и вот старость на носу, а он без семьи, один...
СсылкаПожаловаться
баба реально крышетечная
светланаВ ответ на Ф.Сухов
Ф.Сухов
баба реально крышетечная
СсылкаПожаловаться
История переписки2
бабу я не знаю. говорит, ровесница, то есть лет 50 . явно любовь нечеловеческой силы.
Ирина Овчинникова V!В ответ на светлана
светлана
я знаю такого мужчину - 50, не женат. детей нет. характер спокойный, хороший. золотые руки. зарабатывает не слишком много, но нормально. для меня, например, был бы идеальным мужчиной. почему один? много лет встречается с замужней, у ней дети, из семьи и не собиралась уходить. но как только он знакомится с девушкой, завязываются отношения - она мешает всячески, вплоть до того что вламыватся в квартиру, девушку в нижнем белье выкидывает не улицу. я просто в шоке от поведения мужчины в такой ситуации - он похоже просто использует девчонок, чтобы подогреть ее интерес. вот, видимо, ему это надо... и вот старость на носу, а он без семьи, один...
СсылкаПожаловаться
"...но как только он знакомится с девушкой, завязываются отношения - она мешает всячески, вплоть до того что вламыватся в квартиру, девушку в нижнем белье выкидывает не улицу. "....

А она , случайно, не Маргарита Павловна Хоботова?...
Ирина Овчинникова V!
"...но как только он знакомится с девушкой, завязываются отношения - она мешает всячески, вплоть до того что вламыватся в квартиру, девушку в нижнем белье выкидывает не улицу. "....

А она , случайно, не Маргарита Павловна Хоботова?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ой не знаю, с ней не знакома, не называет имени. :))) я ему говорю, ты в своем ли уме, встречаешься с аморальной женщиной, которая о тебе ни на секуду не подумала. мужу столько лет изменяет, у самой вся семья - полный женский набор, а этот остался в бобылях, теперь на старости лет решил ее бросить и семью создать. мне говорит, самое главное, штоб сразу ребенка родила. я возражаю, какая же дура от тебя сразу забеременеет. а то мало ли что останешься беременная или с дитем босиком на лестнице.
Ирина Овчинникова V!
"...но как только он знакомится с девушкой, завязываются отношения - она мешает всячески, вплоть до того что вламыватся в квартиру, девушку в нижнем белье выкидывает не улицу. "....

А она , случайно, не Маргарита Павловна Хоботова?...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
))))))))
"Покровские ворота"?

и вправду, ситуации похожи
Анонимно
Тока щас понял?
НУиНУ В ответ на Анонимно
Анонимно
Тока щас понял?
СсылкаПожаловаться
Кулацкий подпевала :)))))))
АнонимноВ ответ на НУиНУ
НУиНУ
Кулацкий подпевала :)))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Кулацкий подпевала :)))))))

Основную мыслю он у меня сплагиатил.
1345678
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем