Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины около 40

У меня депресс, а потому и темы будут какое-то время грустные и депрессивные. Вот сеня думаю- где-то после 35 и дальше... какова личная жизнь? Вообще есть счастливые истории любви? Я вот смотрю на маму, ее подруг, отца, его друзей... все, кто одинокие, м или ж -не важно, так и не находят больше своей половинки. А мужики одинокие совсем становятся задротами, у них тараканы в голове заводятся разнокалиберные) Где и как в этом возрасте искать свою половинку? Вообще есть ли любовь после 35? Или всему свое время и время для любви истекает? Наверное говорю щас глупость, но ощущения такие)
КЭТ
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
544
119202122
Irina Fedorova
а я в 36 двойню родила!!!Таааааакаааая личная жизнь началась я вам скажу!и довольно яркая!
КЭТВ ответ на Irina Fedorova
Irina Fedorova
а я в 36 двойню родила!!!Таааааакаааая личная жизнь началась я вам скажу!и довольно яркая!
СсылкаПожаловаться
Двойню??? Супер! Вот блин классно..тож мечтаю о двойне)))
Юлия Широкова
А ОНО ТЕ НАДО? Везде хорошо где нас нет. Лично мне только в мои 38 стало понятно КАК МНЕ НИИПИЧЕСКИ КЛАССНО в "пресловутом одиночестве". Одиночество - это отсутствие другого. Уединение - это присутствие себя. Мне лично жаль тратить время на мужчину. Я лучше его потрачу на сына, маму, хобби или просто посижу в баре с друзьями или дома посмотрю кино.
Юлия Широкова
А ОНО ТЕ НАДО? Везде хорошо где нас нет. Лично мне только в мои 38 стало понятно КАК МНЕ НИИПИЧЕСКИ КЛАССНО в "пресловутом одиночестве". Одиночество - это отсутствие другого. Уединение - это присутствие себя. Мне лично жаль тратить время на мужчину. Я лучше его потрачу на сына, маму, хобби или просто посижу в баре с друзьями или дома посмотрю кино.
СсылкаПожаловаться
не знааааю.. для меня моя роднулька-отдых и утешение)
Диана Деликатная


Ей - 43, ему - 64. Жизнь только начинается.
Диана Деликатная


Ей - 43, ему - 64. Жизнь только начинается.
СсылкаПожаловаться
красавцы!
Тот самый, не страшныйВ ответ на Диана Деликатная
Диана Деликатная


Ей - 43, ему - 64. Жизнь только начинается.
СсылкаПожаловаться
А радёшенька! Охомутала мужика.
Мюмзик
Как говорила Талызина в фильме "Старики-разбойники" Пенсию надо давать до 30 лет!!!!А потом и работать можно, все равно никакой личной жизни!!!!
Sasha
я тож хочу после 35 за иностранца замужь:-)
LETО
Есть, есть. И любовь слаще, её больше ценишь и понимаешь.
Инна Ковалёва (Агафонова)
Жизнь-то, конечно, есть, но вот личной точно нет. Мужики наши заевшиеся совсем. Зачем им уже не очень свежая женщина, когда столько молодятины кругом.? Да такие "раскованные" , на первом свидании ноги раздвигать согласные! Это только в примитивных розовосопливых сериалах героини под 50 выходят вдруг замуж за олигархов. В реальной жизни такое не встречается.
Инна Ковалёва (Агафонова)
Жизнь-то, конечно, есть, но вот личной точно нет. Мужики наши заевшиеся совсем. Зачем им уже не очень свежая женщина, когда столько молодятины кругом.? Да такие "раскованные" , на первом свидании ноги раздвигать согласные! Это только в примитивных розовосопливых сериалах героини под 50 выходят вдруг замуж за олигархов. В реальной жизни такое не встречается.
СсылкаПожаловаться
ой да лана вам) елси фото ваше-то вы симпатичная и подтянутая, к томуже они уже и сами не огурцц, анфига они подтянутым барышням? када етсь молодые парни.
Алиса Романова
Мне 44. Прожила с мужем 24 года и встретила ТАКУЮ любовь! Как я раньше жила, не понимаю. Думала, что люблю своего мужа. Оказалось, что вот она, настоящая любовь. Мы вместе полтора года и я чувствую себя 18-летней девочкой!
Феечка
любовь или есть или нет другого не дано...после 35 есть и в 20 есть и в 50 надеюсь тоже будет))))
Александр
Смелее, счастье рядом ))

Елена
Есть любовь после 35,Мы с мужем познакомились мне было 39 ему 32,
Живём в любви и согласии,так что В 40 лет жизнь только начинается!!
Евгений
Все беды от эгоизьму.
Елена
Все зависит от характера человека и его отношения к жизни! Гоните пессимизм! А такое бывает - душевная грусть, тоска! Иногда это полезно! Но зацикливаться низя! Все пройдет! Все что ни делается, к лучшему! Значит сейчас у вас передых, затишье перед бурей, а чуть попозже как попрет Любоф и мужики, яркая личная жизнь! Любите жизнь! Улыбайтесь чаще не смотря ни на что! И все будет!
Sergey Z
Уважаемая Елена Неценко!
Социология, похоже, ваше семейное.
Ваш однофамилец Александр в году так 75 докторскую написал на тему СВОБОДНОЕ ВРЕМЯ ПРИ СОЦИАЛИЗМЕ.
Мои поздравления!
119202122
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем