Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины помогите, умирает любовь!

Это КРИК о помощи к Вам женщины.
Помогите, пожалуйста советом
мне 38 ей 21. Оба не свободны. Любим друг друга. Я наверное до смерти, никогда не знал такой любви.
Бросил все, семью, кроме деток. Был с ней разговор, из-за него и пошел на ВСЕ.
У нее будет ребенок, мой ребенок. Но, после того, как против нас началась война - она отступила. Мужа не любит, но согласна мириться даже с тем, что он её бил.
Что делать не знаю, схожу потихоньку с ума. Испробовал все, и уговоры и угрозы уйти - уйти не смог, как не пытался, даже после того, как ушла она. Что делать. Мы любим, действительно любим друг друга!
Готов прибегнуть к помощи специалистов по НЛП, к бабкам, к чему угодно.
Если-бы был алкаш или другое - понятно. Есть возможности, не сравнимые с её сегодняшним мужичком - мужик тряпка, даже поговорить по душам отказался.
Помогите
Константин Ачаповский
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
5
лена евдокимова
она не может уйти от мужа,по каким то причинам?
Алекс
Блендер какой то ...
Катя Иванова
Константин, Вы подробнее напишите. В чем заключается "война против вас"? Что Вы СДЕЛАЛИ для того, чтобы она была с Вами?
А то Вы сумбурно написали.
нежная
в вашей ситуации родственники против, или что? в чем суть войны то?
Ирина
Я думаю, что ваша возлюбленная просто боиться сделать шаг в новую жизнь, она привыклак своему мужу и к своему образу жизни!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем