Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины после развода начинают приводить себя в порядок

А вот кто им раньше мешал живя в браке это сделать, заняться собой? А после развода, когда муж ушел к другой женщине, они тут же начинают худеть, спортом заниматься, следить за собой, приводить себя в порядок. Из известных личностей: Милявская, Степаненко...смешно на них смотреть, а так же слушать тетенек, которые напевают какими красавицами они стали и как развод им пошел на пользу. А вот что им раньше-то мешало не разжираться, заниматься спортом, пересмотреть свой гардероб, прически и пр.? То есть в браке они расслабились, штамп в паспорте заимели и думают, что мужик их собственность и от них никуда не денется. Так выходит? Ан прогадали!
Инна Буланова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
345
ИннаВ ответ на Ана Эль
Ана Эль
к вам- любовницам- всегда отношусь с сочувствием. вы донашиваете то - что от прощлой тети досталось
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Это вы к кому обращаетесь? Кто любовница-то? Я давно уже законная жена!
Tatyana EmelevaВ ответ на Инна
Инна
Не смешите, пожалуйста!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Она и сейчас живет с молодым любовников в общей с Петросяном квартире, что очень сильно бесит Петросяна!
ИннаВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
Она и сейчас живет с молодым любовников в общей с Петросяном квартире, что очень сильно бесит Петросяна!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Не смешите, пожалуйста!
Инна БулановаВ ответ на не зли котика
не зли котика
Вообще- то в этих случаях именно женщины уходили от мужей. А Степаненко, как выяснилось, уже лет 10 жила отдельно.
СсылкаПожаловаться
ну-ну
Анна Арсеньева
Деньги освободились... Раньше их мужья проедали...
Анна Арсеньева
Деньги освободились... Раньше их мужья проедали...
СсылкаПожаловаться
это факт
как можно столько жрать?
Татьяна ШоковаВ ответ на Анна Арсеньева
Анна Арсеньева
Деньги освободились... Раньше их мужья проедали...
СсылкаПожаловаться
А ещё-время от готовки тазиков еды и вылизывания квартиры .От мужей,которые исправно делят быт с женой,почти не уходят.
Татьяна Шокова
А ещё-время от готовки тазиков еды и вылизывания квартиры .От мужей,которые исправно делят быт с женой,почти не уходят.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Так эти женщины сами себя так поставили, что они не женщины, а домработницы!
Анна АрсеньеваВ ответ на Инна
Инна
Так эти женщины сами себя так поставили, что они не женщины, а домработницы!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По-моему, вполне нормально, что замужняя женщина работает по дому, а не перья чешет без конца. Ненормально то, что это ей в упрёк ставится.
Анна Арсеньева
По-моему, вполне нормально, что замужняя женщина работает по дому, а не перья чешет без конца. Ненормально то, что это ей в упрёк ставится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я прям с Вами согласная!
Анна Арсеньева
По-моему, вполне нормально, что замужняя женщина работает по дому, а не перья чешет без конца. Ненормально то, что это ей в упрёк ставится.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчины в таких женщинах не видят женщину, а только домработницу. С такими женщинами, как правило, не спят, а живут лишь потому, что мужчин такой расклад устраивает.
Анна АрсеньеваВ ответ на Инна
Инна
Мужчины в таких женщинах не видят женщину, а только домработницу. С такими женщинами, как правило, не спят, а живут лишь потому, что мужчин такой расклад устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Это мужчины с незрелой психикой. Они так и не могут оторваться от мамочкиных забот и ищут, на чьи руки бы переехать. Приспособленцы, от которых есть толк только в постели, в лучшем случае. Ну, и конечно, законченные эгоисты...
Анна Арсеньева
Это мужчины с незрелой психикой. Они так и не могут оторваться от мамочкиных забот и ищут, на чьи руки бы переехать. Приспособленцы, от которых есть толк только в постели, в лучшем случае. Ну, и конечно, законченные эгоисты...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Совсем не факт...живя с такой женщиной, мужчина не чувствует себя мужчиной...она превращается в его маму...а с мамами не спят...
Анна АрсеньеваВ ответ на Инна
Инна
Совсем не факт...живя с такой женщиной, мужчина не чувствует себя мужчиной...она превращается в его маму...а с мамами не спят...
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Никто не мешает мужчине чувствовать себя мужчиной, в контексте нашего разговора - приходя домой, готовить ужин, к примеру, освободив жене время на себя и сунув ей денежку, скажем, на маникюр...
Анна Арсеньева
Никто не мешает мужчине чувствовать себя мужчиной, в контексте нашего разговора - приходя домой, готовить ужин, к примеру, освободив жене время на себя и сунув ей денежку, скажем, на маникюр...
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Сунув денежку...ну и выражения...почему он должен ей что-то совать...повторяю, та женщина, которая денно и нощно с фанатизмом торчит у плиты, стирает, убирает, мужчина не видит в ней женщины и не хочет её! Она саму себя превратила в домработницу и маму, и маникюр ей не поможет.
Анна АрсеньеваВ ответ на Инна
Инна
Сунув денежку...ну и выражения...почему он должен ей что-то совать...повторяю, та женщина, которая денно и нощно с фанатизмом торчит у плиты, стирает, убирает, мужчина не видит в ней женщины и не хочет её! Она саму себя превратила в домработницу и маму, и маникюр ей не поможет.
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Нормальное выражение))) бери денежку, не из едовых денег, а вот я подшабашил, очень даже приятно... Недавно тут была тема, как женщина с двумя детьми по дому шурует, готовит и моет по 4 раза на дню, у неё спрашивали, а если вы не будете так делать, то что? Она ответила, мол, тогда будет грязно и нечего есть, вот и я о подобном: что если не жена, то дома будет голодно и холодно... А если хлопочет, то потом ещё и упрёк, ты, мол, не женщина! Потребительство... Таким везде плохо: красивая по дому не шуршит, а не красивая по дому шуршит...
Анна Арсеньева
Нормальное выражение))) бери денежку, не из едовых денег, а вот я подшабашил, очень даже приятно... Недавно тут была тема, как женщина с двумя детьми по дому шурует, готовит и моет по 4 раза на дню, у неё спрашивали, а если вы не будете так делать, то что? Она ответила, мол, тогда будет грязно и нечего есть, вот и я о подобном: что если не жена, то дома будет голодно и холодно... А если хлопочет, то потом ещё и упрёк, ты, мол, не женщина! Потребительство... Таким везде плохо: красивая по дому не шуршит, а не красивая по дому шуршит...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Как не крути, сами женщины и виноваты, что выбрали себе таких кавалеров в мужья! Или в процесса проживания мужья такими стали с ними, всю заботу о доме женщина возложила на себя отстранив мужчину, потом сама же и расхлёбывает свою глупость.
Анна АрсеньеваВ ответ на Инна
Инна
Как не крути, сами женщины и виноваты, что выбрали себе таких кавалеров в мужья! Или в процесса проживания мужья такими стали с ними, всю заботу о доме женщина возложила на себя отстранив мужчину, потом сама же и расхлёбывает свою глупость.
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, вот и я об этом:у незрелой личности всегда кто-то виноват... "Меня отстранили"... Как предмет... И отстранил женщина, то есть она верховодит... Как мамочка.
Анна Арсеньева
Ну, вот и я об этом:у незрелой личности всегда кто-то виноват... "Меня отстранили"... Как предмет... И отстранил женщина, то есть она верховодит... Как мамочка.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Дело вовсе не в незрелости мужчин, а в удобстве...ему становится удобно, что она как ломовая лошадь всё тянет на себе...любому так понравится независимо от пола.
Анна Арсеньева
Нормальное выражение))) бери денежку, не из едовых денег, а вот я подшабашил, очень даже приятно... Недавно тут была тема, как женщина с двумя детьми по дому шурует, готовит и моет по 4 раза на дню, у неё спрашивали, а если вы не будете так делать, то что? Она ответила, мол, тогда будет грязно и нечего есть, вот и я о подобном: что если не жена, то дома будет голодно и холодно... А если хлопочет, то потом ещё и упрёк, ты, мол, не женщина! Потребительство... Таким везде плохо: красивая по дому не шуршит, а не красивая по дому шуршит...
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Подшабашил...а вообще, все проблемы в таких семьях от нищеты...уж простите...
Анна АрсеньеваВ ответ на Инна
Инна
Подшабашил...а вообще, все проблемы в таких семьях от нищеты...уж простите...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну, а куда ж деваться, если есть стесненные обстоятельства, нищета, по-вашему... Не всем в достатке жить, и в недостатке живут...
Анна Арсеньева
Ну, а куда ж деваться, если есть стесненные обстоятельства, нищета, по-вашему... Не всем в достатке жить, и в недостатке живут...
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Самое печальное, что ничего не предпринимают, чтобы улучшить свою жизнь, их и так всё устраивает.
НаталияВ ответ на Инна
Инна
Подшабашил...а вообще, все проблемы в таких семьях от нищеты...уж простите...
СсылкаПожаловаться
История переписки11
А типа в богатых семьях мужики на лево не бегают и от красивых жен уходят???
.PehtaВ ответ на Инна
Инна
Мужчины в таких женщинах не видят женщину, а только домработницу. С такими женщинами, как правило, не спят, а живут лишь потому, что мужчин такой расклад устраивает.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Вам то откуда знать?
ИннаВ ответ на .Pehta
.Pehta
Вам то откуда знать?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Неплохо знаю мужскую психологию, плюс очень много друзей-мужчин, которые любят со мной пооткровенничать.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем