Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины с ума сошли? (Не все )

Слышала я ни раз ,что женщины кидаются на мужчин .
Мужчин меньше чем женщин и т.д.
Но тут просто убила соседка .
Отправила я мальчиков в магазин (Муж и сын )
А сыну 4 года ,что видит то и скажет .
Вот подошли они к магазину и соседка из машины выходит ,платье на ней с разрезом .
Вышла так что трусы через этот разрез видно ,поправить даже ума не хватает .
Сын встал смотрит и говорит так не тихо:*папа а чё это у тети трусы торчат ?*
А эта красавица оставшееся время еще и пыталась мужу глазки строить.мрак

П.С.Женщины если вы хотите обратить внимание, обращайте его своей красотой ,вкусным ароматом ,красивым макияжем .
А трусами как то не комельфо.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
59
Сон в летнюю ночьВ ответ на Maleficent
Maleficent
Ага.. Мама - впереди всех :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а ведь люди так живут и им кажется это нормой жизни, трусы в 4 года и продавщица виновата. соблазнила.
Сон в летнюю ночь
а ведь люди так живут и им кажется это нормой жизни, трусы в 4 года и продавщица виновата. соблазнила.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да ваще капец! Я думала, я - ненормальная... Тут и похуже есть :)))
Комментарий удален.Почему?
Сон в летнюю ночьВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
а что такое лабаз? И кто куда без трусов с сиськами подъехал, соблазнять 4-х четырех летнего сына?
Комментарий удален.Почему?
Сон в летнюю ночьВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
лабаз-базар, это арабское, до сих пор в ходу. я просто не знаю что за педофилки в деревнях. А ведь мама, воспитывает ребёнка, а оказывается во всем виноваты соседки.
Сон в летнюю ночьВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Арабский знаю язык, очень многие языки переплетаются, когда общаещься с носителями, то петь начинаешь как птичка, на раз два три. когда нужно.Лабаз не устарело, у арабов в ходу, я просто не знаю, что вы под этим подразумеваете. Тетенька пусть не обижает. Детёнка жалко с такой мамкой. к Малахову не ходи. тут куча маргиналов.
Юный НатуралистВ ответ на Maleficent
Maleficent
Ваш сын - больной. В 4 года знать не знают, что трусы показывать нельзя, и не глазеют на взрослых женщин. У вас вся семейка в дурку просится.
СсылкаПожаловаться
Она просто придумывает для острастки.
Пупкин Табуреткин
правильно! нефиг трусами сверкать , уже без трусов давно надо ходить!
Фрося Лебёдкина
Вкусный аромат! Предлагаю на выбор- запах жареной картошки, борща, селёдки с лучком, оладушков...Каким запахом хотите пахнуть?
Фрося Лебёдкина
Вкусный аромат! Предлагаю на выбор- запах жареной картошки, борща, селёдки с лучком, оладушков...Каким запахом хотите пахнуть?
СсылкаПожаловаться
Лучше сразу водкой или коньяком надушиться )))))
Фрося ЛебёдкинаВ ответ на Dietrich
Dietrich
Лучше сразу водкой или коньяком надушиться )))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тоже хорошо!
Фрося Лебёдкина
Вкусный аромат! Предлагаю на выбор- запах жареной картошки, борща, селёдки с лучком, оладушков...Каким запахом хотите пахнуть?
Елена Самокиш
Да случайно у неё трусы сверкнули. Нафиг ей Ваш муж с прицепом не сдался. Вот уж действительно-сильно много свободного времени у человека, чтобы такой фигнёй заморачиваться, как сверкнувшие соседские трусы!
Ольга Анатольевна Ланчева
глупости не пишите, кому нежен женатый мужчина с маленьким ребенком, Вас там не было, как можно утверждать, что соседка глазки строила.
Аноним
Да, есть и такие. Попросила на работе колесо в машине поменять. Пока на карточки сел чтобы начать откручивать и она мимо попой нагнулась. А там трусы ниточки во всю. Ну и зачем? Не ханжа. Но как-то непонятно и неприятно.
Dietrich
Если красивое дорогое бельё, то можно и "случайно" продемонстрировать, довольно эффективный приём для подчёркнутого посыла объекту )))))
//////////// //////////
Вас удивляет, что есть женщины, которые носят белье?
А на пляже вы мужу глаза завязываете?
В рот тебе мои ноги
Главное что бы она папе нравилась, а ты -ревнуй и дальше
//////////// //////////
Может, сами прикроетесь?
//////////// //////////
Дурные мысли = разврат души
Александр Шарин
В попытках омоложения, вы такое количество гормональных средств, добавляете в организм, что в том , что вы лезете на стену, при мысли о мужике ничего удивительного..
nanooblaco
это вы с ума сошли - ребёнок не может так впечатлиться трусами...
- ваш благоверный вам врёт, прививает вам комплексы неполноценности.
Oleg Tuphanov
Где вы таких дур откапываете?! попробуйте сменить круг общения. (с) типичный совет в таких ситуациях!
Анна Март
Правильно, трусами не надо, мужчины любят без трусов.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем