Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины-стрельцы: ваше мнение (мужчин и женщин)

Я стрелец, 33 года, хотела бы узнать мнения других об этом знаке зодиака. Мне просто интересно, так как замечаю определенную разницу в отношении ко мне знакомых, как хорошую так и плохую. Близких подруг всего три, с остальными могу только вежливо беседовать. Немногословна.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
81
Дудоленька Обмановна
тетки умные, хитрые (в хорошем смысле), настойчивые, трудолюбивые. мужики малек аморфней. у дочери ваще приятель плакса был с этим знаком
black soul
Мне кажутся вспыльчивыми, капризными и с показушным характером. У нас работают. Вроде веселые...
Вроде общительные и хорошие. Но вечно свой нрав показывают... хлопнуть дверью. Топнуть ногой. Возмущаться..
Хотя жила с одной, в общаге. Очень уж крысятничала.... остальные терпимо вроде
Nata-Nata
У нас очень долго работала стрельчиха. Девка покладистая, но ленивая была. В конфликты особо не вступала, работать умела, но не сильно хотела. Поэтому частенько ходила на больничный с диагнозом- отравилась печенькой))).
Довольный кот
Было 3 знакомые стрельчихи. Все любители сходить налево, при этом у каждой помимо мужа 2-3 любовника. Очень скрытные. Завистливые.
Ален ДелонВ ответ на Довольный кот
Довольный кот
Было 3 знакомые стрельчихи. Все любители сходить налево, при этом у каждой помимо мужа 2-3 любовника. Очень скрытные. Завистливые.
СсылкаПожаловаться
Близнецы,тоже любители по...ться
Довольный кот
Было 3 знакомые стрельчихи. Все любители сходить налево, при этом у каждой помимо мужа 2-3 любовника. Очень скрытные. Завистливые.
СсылкаПожаловаться
не стоит привязывать возможность измены к знакам зодиака, так как думаю это не от этого зависит, а от того насколько это приемлемо и допустимо для человека
Мари Фарт
Гугол больше знает
Соболь Татьяна
Гулящие.Любят выпить.Много очень много говорят
Соболь Татьяна
Гулящие.Любят выпить.Много очень много говорят
СсылкаПожаловаться
да ну нет!!!! не гулящая я!!! стрельцы- это же новогодние подарки! ну еще козерожки после 24.12 тоже. ни я, ни подружки мои-стрельчихи! влюбчивые, наверное да, но точно не гулящие!
АнонимВ ответ на Katerina
Katerina
да ну нет!!!! не гулящая я!!! стрельцы- это же новогодние подарки! ну еще козерожки после 24.12 тоже. ни я, ни подружки мои-стрельчихи! влюбчивые, наверное да, но точно не гулящие!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
согласна !!
Мистерия МарковнаВ ответ на Соболь Татьяна
Соболь Татьяна
Гулящие.Любят выпить.Много очень много говорят
СсылкаПожаловаться
ну вот не надо. нет тут гулящих:)
Татьяна Ильина (Павлий)
Ещё от года рождения многое зависит.Тигр-Стрелец: дамочки верные ,домовитые хозяюшки.
Татьяна Ильина (Павлий)
Ещё от года рождения многое зависит.Тигр-Стрелец: дамочки верные ,домовитые хозяюшки.
СсылкаПожаловаться
Тигров-стрельцов не трогать.Все домовиты,не только дамочки,но левак бывает,поскольку эти люди востребованы обществом.
Татьяна Ильина (Павлий)
Ещё от года рождения многое зависит.Тигр-Стрелец: дамочки верные ,домовитые хозяюшки.
СсылкаПожаловаться
это я!!!!! хахахах))) я верная, и в отношениях, и в дружбе, но совершенно не домовитая. мне мужчина мой так иногда и говорит прямо, типа плохая ты хозяйка, но люблю тебя, не могу, околдовала ты меня. он кстати рак и оч домовитый. по гороскопу у нас типа полная несовместимость, но ничего, живем как-то... мне кажется, главное качество в стрельцах - чувство юмора и определенная прямота. у мужиков - порывы и раздолбайство...
Рома? Романыч!!
Умя сестра- сиволищ!! :-|
Ольга Порынова
У меня 3 лучшие подруги стрельцы. Сама близнецы) первое их качество это неуемная энергия- у всех дети, мужья + по 2-3 работы при этом успевают хорошо выглядеть. Но отсюда вытекает другая сторона очень экономны при всем при этом личнего не отдадут и не переплатят. Самое главное умееют дружить и подставят плечо
Ольга Порынова
У меня 3 лучшие подруги стрельцы. Сама близнецы) первое их качество это неуемная энергия- у всех дети, мужья + по 2-3 работы при этом успевают хорошо выглядеть. Но отсюда вытекает другая сторона очень экономны при всем при этом личнего не отдадут и не переплатят. Самое главное умееют дружить и подставят плечо
СсылкаПожаловаться
блин я стрелец и транжира. не задерживаются долго деньги. приходится много работать.
Анна Савельева
Я тож. Скока утром в кошель не положу - вечером НИЧЕГО там нет)
Мистерия МарковнаВ ответ на Katerina
Katerina
блин я стрелец и транжира. не задерживаются долго деньги. приходится много работать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
а я думала только у меня не задерживаются:)
Мистерия Марковна
а я думала только у меня не задерживаются:)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
вот поэтому одной работы мало - у меня их две !!
Татьяна Ильина (Павлий)В ответ на Ольга Порынова
Ольга Порынова
У меня 3 лучшие подруги стрельцы. Сама близнецы) первое их качество это неуемная энергия- у всех дети, мужья + по 2-3 работы при этом успевают хорошо выглядеть. Но отсюда вытекает другая сторона очень экономны при всем при этом личнего не отдадут и не переплатят. Самое главное умееют дружить и подставят плечо
СсылкаПожаловаться
Про экономность(Бережливость!) верно.."Экономика должна быть экономной!"-наш стрелецкий девиз!
Татьяна Ильина (Павлий)
Про экономность(Бережливость!) верно.."Экономика должна быть экономной!"-наш стрелецкий девиз!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот! Прямо мой девиз ))))
Ольга Порынова
У меня 3 лучшие подруги стрельцы. Сама близнецы) первое их качество это неуемная энергия- у всех дети, мужья + по 2-3 работы при этом успевают хорошо выглядеть. Но отсюда вытекает другая сторона очень экономны при всем при этом личнего не отдадут и не переплатят. Самое главное умееют дружить и подставят плечо
Анна СавельеваВ ответ на Ольга Порынова
Ольга Порынова
У меня 3 лучшие подруги стрельцы. Сама близнецы) первое их качество это неуемная энергия- у всех дети, мужья + по 2-3 работы при этом успевают хорошо выглядеть. Но отсюда вытекает другая сторона очень экономны при всем при этом личнего не отдадут и не переплатят. Самое главное умееют дружить и подставят плечо
СсылкаПожаловаться
А я не умею экономить..Тока начинаю - и бац! потрачу..
Ольга Порынова
У меня 3 лучшие подруги стрельцы. Сама близнецы) первое их качество это неуемная энергия- у всех дети, мужья + по 2-3 работы при этом успевают хорошо выглядеть. Но отсюда вытекает другая сторона очень экономны при всем при этом личнего не отдадут и не переплатят. Самое главное умееют дружить и подставят плечо
СсылкаПожаловаться
все совпало кроме как "лишнего не отдадут" - очень часто раздариваю вещи для знакомых и друзей, и не жалко !!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем