Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, такие женщины....

Работаю в сугубо женском коллективе.На 35 дам всего 3 мужчины.Судьбы у всех разные.Но вот какую особенность стала замечать.Те кто в разводе,мамы-одиночки ,гораздо быстрее устраивают свою личную жизнь,чем девы годами ждущие прыыыынцев и белых коней.Вроде и квартиры есть и как тут говорят и "прицепов"нет ,а всё в девках(35-40 лет) и изменений не предвидится.А есть такие кто чуть ли не каждый год мужей(официально!!!)меняет и "прицепов"по двое-трое.И естессно одни терпеть не могут вторых...А по вашим наблюдениям как?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
107
DariaВ ответ на Птичка
Птичка
Да пусть как хотят говорят. Всю гадость слушать - не переслушаешь.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и то верно)
АнонимВ ответ на Daria
Daria
Черт. ну как у вас язык поворачивается говорить о детях как о прицепах..
СсылкаПожаловаться
самое распространенное название детей на этом форуме.Говорю как здесь публике привычно.
PerfectaВ ответ на Daria
Daria
Черт. ну как у вас язык поворачивается говорить о детях как о прицепах..
СсылкаПожаловаться
Да-да-да. Так вот и представляю какого-нибудь Колюшку, который уже почти собрался сделать предложение своей коллеге "просроченной" Свете, и вдруг, проходя мимо курилки, слышит, как она рассуждает о своих достоинствах с упоминанием "прицепов" и что-то рвется у Колюшки то ли в животике, то ли в сердечке, но Светка так и остается покрываться плесенью....
Ёрик
и те и те дуры
ТенериFеВ ответ на Ёрик
Ёрик
и те и те дуры
СсылкаПожаловаться
почему?
ЁрикВ ответ на ТенериFе
ТенериFе
почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это ИМХО - оно не подлежит пояснению
Елена
по моим наблюдениям - менять мужей каждый год не показатель счастья, а "девы" 35-40 годов могут и дождаться принцев и изменения возможно уже предвиделись, а Вы и не в курсе.
а вообще, лучше наблюдения и анализирование к своей судьбе чаще применять - толку больше будет.
Кира
Если третий муж бьёт по морде, виноват не муж, а морда)) Чтобы быть в отношениях нужны гибкость и терпимость. Эти добродетели редкость. Вот и мается народ, независимо от пола.
Аноним
Одна из наших рекордсменок по штампам в паспорте недавно опять объявила о скором вступлении в офиц.брак-так одна из тех кто "всё ждёт"даже не смогла слёз сдержать.Мол "ну что в ней такого,что???"а у меня и внешность и иномарка не в кредит,и всё одна."
ПтичкаВ ответ на Аноним
Аноним
Одна из наших рекордсменок по штампам в паспорте недавно опять объявила о скором вступлении в офиц.брак-так одна из тех кто "всё ждёт"даже не смогла слёз сдержать.Мол "ну что в ней такого,что???"а у меня и внешность и иномарка не в кредит,и всё одна."
СсылкаПожаловаться
Однажды мы с подругой были на корпоративе с нашими зарубежными партнерами. И вот один из них, условно скажем, Джон, всех предупредил - я, грит, ненадолго, буквально часик, а то меня дома муж ждет. Подруга моя в рёв - вот, рыдает, даже у Джона есть муж, а у меня нетууууу...
NatalyВ ответ на Птичка
Птичка
Однажды мы с подругой были на корпоративе с нашими зарубежными партнерами. И вот один из них, условно скажем, Джон, всех предупредил - я, грит, ненадолго, буквально часик, а то меня дома муж ждет. Подруга моя в рёв - вот, рыдает, даже у Джона есть муж, а у меня нетууууу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это зачет!
VolhaВ ответ на Птичка
Птичка
Однажды мы с подругой были на корпоративе с нашими зарубежными партнерами. И вот один из них, условно скажем, Джон, всех предупредил - я, грит, ненадолго, буквально часик, а то меня дома муж ждет. Подруга моя в рёв - вот, рыдает, даже у Джона есть муж, а у меня нетууууу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2



PerfectaВ ответ на Птичка
Птичка
Однажды мы с подругой были на корпоративе с нашими зарубежными партнерами. И вот один из них, условно скажем, Джон, всех предупредил - я, грит, ненадолго, буквально часик, а то меня дома муж ждет. Подруга моя в рёв - вот, рыдает, даже у Джона есть муж, а у меня нетууууу...
СсылкаПожаловаться
История переписки2


Одна девица у меня на работе громогласно рассуждала в обеденный перерыв о том, что если раньше мужчин у женщин отбирал алкоголь, то теперь еще и наркотики, и, главное, самые вредные -- г*мики (не путать с гномиками). Из-за них вот столько незамужних женщин!
Жужа
Есть и в разводе, и просто одинокие. Одинокие зависли намертво, похоже. А те, кто в разводе, не хотят к своим "прицепам" еще один, взрослый. Предпочитают гостевые отношения. Никто не грызется и не ненавидит друг друга.
Елена Аникина
А мне кажется,наоборот:кто там был понимает, что менять то,один хрен одно и тоже.
промская еленаВ ответ на Елена Аникина
Елена Аникина
А мне кажется,наоборот:кто там был понимает, что менять то,один хрен одно и тоже.
СсылкаПожаловаться
хрен то один, да характеры разные))))
Алена АленаВ ответ на промская елена
промская елена
хрен то один, да характеры разные))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да и хрены тоже разные
промская еленаВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
Да и хрены тоже разные
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Соглашусь
Panthera tigris
Кто хочет замуж - выходит, кто не хочет - не выходит. А то, что перебирают или годами ждут - это вы себе надумали. Не лезьте в чужую жизнь.
Это я
Тут дело, как мне кажется, вот в чем. У разведённых с детками больше мотивация, они очень хотят пристроиться, поскольку самим выжить трудно, вот они и хватают мужчин (часто даже без разбора, если вы пишете, что меняют раз в год). А одинокие дамы, хоть и плачутся, что страдают от одиночества, тем не менее не готовы променять холостяцкую жизнь (сама себе хозяйка) на жизнь в семье. Мы ж тут все вместе и читаем их проблемы: "МЧ контролирует", "МЧ не моет посуду", "МЧ не помогает моей маме", "МЧ не повел в ресторан" и т.д. Так если б они не с МЧ встречались, а с обычными мужчинами, так этим мужчинам совесть бы не позволила через год встречаний не жениться. А раз с МЧ, то МЧ и получайте в результате:)
ПтичкаВ ответ на Это я
Это я
Тут дело, как мне кажется, вот в чем. У разведённых с детками больше мотивация, они очень хотят пристроиться, поскольку самим выжить трудно, вот они и хватают мужчин (часто даже без разбора, если вы пишете, что меняют раз в год). А одинокие дамы, хоть и плачутся, что страдают от одиночества, тем не менее не готовы променять холостяцкую жизнь (сама себе хозяйка) на жизнь в семье. Мы ж тут все вместе и читаем их проблемы: "МЧ контролирует", "МЧ не моет посуду", "МЧ не помогает моей маме", "МЧ не повел в ресторан" и т.д. Так если б они не с МЧ встречались, а с обычными мужчинами, так этим мужчинам совесть бы не позволила через год встречаний не жениться. А раз с МЧ, то МЧ и получайте в результате:)
СсылкаПожаловаться
А может и вовсе не так. Может быть, к примеру, что мужчины смотрят на женщину с детьми и видят в ней здоровую, плодовитую ;) и хозяйственную будущую свою жену. Да и вообще, как по мне, так дети - лучшее украшение женщины, ничто иное.
Это яВ ответ на Птичка
Птичка
А может и вовсе не так. Может быть, к примеру, что мужчины смотрят на женщину с детьми и видят в ней здоровую, плодовитую ;) и хозяйственную будущую свою жену. Да и вообще, как по мне, так дети - лучшее украшение женщины, ничто иное.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучшее украшение женщины - это полная семья. А то что-то рожать все научились и украшать себя детьми. Но при этом почему-то строить отношения в семье не желают. Безусловно, я мужчин не оправдываю, они тоже хороши. Но считаю, что атмосфера в семье идет от женщины. И еще, от мужчин слышала, что не очень то они любят приемных детей...
ПтичкаВ ответ на Это я
Это я
Лучшее украшение женщины - это полная семья. А то что-то рожать все научились и украшать себя детьми. Но при этом почему-то строить отношения в семье не желают. Безусловно, я мужчин не оправдываю, они тоже хороши. Но считаю, что атмосфера в семье идет от женщины. И еще, от мужчин слышала, что не очень то они любят приемных детей...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну, а я слышала что и своих не очень-то любят. Еще я слышала, что муж (ну, он же должен входить в состав "полной семьи", правда?) вовсе не украшает женщину, по мнению остальных мужчин. А еще я вообще в своей жизни много чего слышала, но очень мало из этого было неоспоримой истиной.
Это яВ ответ на Птичка
Птичка
Ну, а я слышала что и своих не очень-то любят. Еще я слышала, что муж (ну, он же должен входить в состав "полной семьи", правда?) вовсе не украшает женщину, по мнению остальных мужчин. А еще я вообще в своей жизни много чего слышала, но очень мало из этого было неоспоримой истиной.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я на неоспоримую истину не претендую, не обольщайтесь.... Наоборот, ищу на форуме альтернативные мнения и пытаюсь эти мнения осмыслить. Именно это цель моего общения.
ПтичкаВ ответ на Это я
Это я
Я на неоспоримую истину не претендую, не обольщайтесь.... Наоборот, ищу на форуме альтернативные мнения и пытаюсь эти мнения осмыслить. Именно это цель моего общения.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Поздно! я уже обольстилась! Что бы вы ни подразумевали под этим...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем