Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины в брюках

Прогуливалась сегодня по Невскому. И начала присматриваться. Женщины, девушки все как одна поголовно в брюках  и джинсах. Погода отличная, куда делись платья, юбки и каблуки?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
692
✨Серёгина✨В ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
а уж на мнение мужей и мужиков, вообще фиолетово
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хм, а потом тут темы через одну "муж изменил";)))
Елена СолнцеваВ ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
Хм, а потом тут темы через одну "муж изменил";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
да и с*** ним)) на одном свет клином не сошелся)))
✨Серёгина✨В ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
да и с*** ним)) на одном свет клином не сошелся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
)))
Елена СолнцеваВ ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
Хм, а потом тут темы через одну "муж изменил";)))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
за штаны держаться, себя не уважать)
✨Серёгина✨В ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
за штаны держаться, себя не уважать)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ну для меня юбки с платьями не за штаны держаться))) но думаю, что любому мужчине приятно ходить с женщиной, одетой как женщина. Остальное, пусть как хотят, только потом не плачутся)))
Елена СолнцеваВ ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
Ну для меня юбки с платьями не за штаны держаться))) но думаю, что любому мужчине приятно ходить с женщиной, одетой как женщина. Остальное, пусть как хотят, только потом не плачутся)))
СсылкаПожаловаться
История переписки10
а что плакаться то?)
✨Серёгина✨В ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
а что плакаться то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Ну ведь плачутся же, их и спросите))) в темах про мужские измены.
Елена СолнцеваВ ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
Ну ведь плачутся же, их и спросите))) в темах про мужские измены.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
ну изменил, собрала ему котомочку, пинка для скорости и радуйся жизни дальше, что расстраиваться то?)
✨Серёгина✨В ответ на Елена Солнцева
Елена Солнцева
ну изменил, собрала ему котомочку, пинка для скорости и радуйся жизни дальше, что расстраиваться то?)
СсылкаПожаловаться
История переписки13
Вы меня спрашиваете? :) Я не знаю, мне не изменяют. А вот на форуме можете найти уйму таких тем, их, кто плачет, и спрашивайте))) или когда напишут новую тему о старом, тоже спросите.
✨Серёгина✨
Нет, проблем у меня нет с женственностью. В брюках и джинсах чувствую себя по спортивному. А сзади действительно бывает и не поймёшь девушка впереди идет или парень)) Так же как и мужья возмущаются, до замужества щеголяла в юбках и каблуках, после, расслабилась, не вылазит из джинс и кед)) Вы мне ещё про шотландцев с их юбками расскажите)) зачем мне история, я в ней не копаюсь. Но автоматом брюки, джинсы и боты ассоциируются с мужским полом. Джинсы вообще изначально была американская рабочая форма,если уж так. Но рыться в этом не хочу.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну вот... Вам факты, а Вы "не хочу, у меня ассоциации".
✨Серёгина✨В ответ на Lawyer
Lawyer
ну вот... Вам факты, а Вы "не хочу, у меня ассоциации".
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Какие ассоциации, что вы там увидели, даже ковыряться в чужих тараканах не хочу))) с этим не ко мне)))
Любовь СмирноваВ ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
А я люблю платья и юбки строгого фасона, люблю чувствовать себя женщиной, а не полу кем-то)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
тоже люблю женскую одежду. но здоровье ног не позволяет с колготками воевать рвутся на полпути . ну их штаны туника и вперед. или высокие сапоги и трикотажная юбка чтоб не видно было что в лосинах. и пофиг кто че подумает. как удобно так и хожу
✨Серёгина✨В ответ на Любовь Смирнова
Любовь Смирнова
тоже люблю женскую одежду. но здоровье ног не позволяет с колготками воевать рвутся на полпути . ну их штаны туника и вперед. или высокие сапоги и трикотажная юбка чтоб не видно было что в лосинах. и пофиг кто че подумает. как удобно так и хожу
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Ну если действительно больные ноги, то конечно, другое дело. А я в целом про относительную молодёжь. Ведь даже в 20 ходят в джинсах. И в 40 вполне можно ходить. Когда, если не в молодости, ходить на каблучках и юбке. Просто у меня колготки так быстро не рвутся.
✨Серёгина✨
Ну если действительно больные ноги, то конечно, другое дело. А я в целом про относительную молодёжь. Ведь даже в 20 ходят в джинсах. И в 40 вполне можно ходить. Когда, если не в молодости, ходить на каблучках и юбке. Просто у меня колготки так быстро не рвутся.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Молодец молодёжь, надо ходить в удобной одежде и обуви, если ношу юбки и платья то только с кросовками или кедами... Ноги благодарны
✨Серёгина✨В ответ на Roksy
Roksy
Молодец молодёжь, надо ходить в удобной одежде и обуви, если ношу юбки и платья то только с кросовками или кедами... Ноги благодарны
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Иногда я и спорт костюмы ношу, но это не отменяет и сапоги на каблуках, и туфли, и босоножки. Сейчас очень много интересных и удобных моделей. Всё норм с ногами))
✨Серёгина✨
Иногда я и спорт костюмы ношу, но это не отменяет и сапоги на каблуках, и туфли, и босоножки. Сейчас очень много интересных и удобных моделей. Всё норм с ногами))
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Это вредно для ног, у моих подружек от этой удобной обуви на каблуках серьёзные деформации ног (в простонародье косточки) будут оперироваться...
✨Серёгина✨В ответ на Roksy
Roksy
Это вредно для ног, у моих подружек от этой удобной обуви на каблуках серьёзные деформации ног (в простонародье косточки) будут оперироваться...
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Косточки могут от любой неудобной обуви появиться. Пол жизни ношу и туфли на каблуках, и сапоги, и ботинки, нет косточек. В 60 буду калоши носить, а пока хочется каблучки)
✨Серёгина✨
Косточки могут от любой неудобной обуви появиться. Пол жизни ношу и туфли на каблуках, и сапоги, и ботинки, нет косточек. В 60 буду калоши носить, а пока хочется каблучки)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
Всегда крайности или шпильки или калоши
✨Серёгина✨В ответ на Roksy
Roksy
Всегда крайности или шпильки или калоши
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Да, каблуки 8-10см для меня как в тапочках, маленькие каблуки я не признаю вообще, уж лучше кроссы (калоши) и им подобное))
MashONka LadoshkaВ ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
Есть тёплые юбки и платья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и панталоны с начосом
✨Серёгина✨В ответ на MashONka Ladoshka
MashONka Ladoshka
и панталоны с начосом
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну кому как:) А мне с нынешними зимне-демисезонными моделями панталоны не требуются.
Татьяна ИвановаВ ответ на ✨Серёгина✨
✨Серёгина✨
Есть тёплые юбки и платья.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++
Инна ЕрмиловаВ ответ на Лидия
Лидия
Один раз цистит заработаете, поймёте, почему все в брюках.
СсылкаПожаловаться
Цистит не от юбок.
ЛидияВ ответ на Инна Ермилова
Инна Ермилова
Цистит не от юбок.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Цистит чаще всего от застужения. Юбки потом особо не поносишь.
Мария ИвановаВ ответ на Лидия
Лидия
Цистит чаще всего от застужения. Юбки потом особо не поносишь.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Уже лет 5 не ношу брюки,хожу круглый год в юбках(по сезону конечно,в теплых..) Никакого цистита нет :)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем