Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины vs Мужчины

С кем вам больше нравится общаться (дружба,работа, не отношения естесссно))? Почему?
Татьяна Анатольевна
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
304
Meteora
с мужчинами проще, с женщинами веселее
Vladimir
Дружбы с противоположным полом не бывает. За редчайшим исключением.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Дружбы с противоположным полом не бывает. За редчайшим исключением.
СсылкаПожаловаться
А на работе например
Татьяна Анатольевна
А на работе например
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А что вы делаете с друзьями мужчинами с работы? На рыбалку ездите? Или в шашки у них в гостях играете? Сорветесь в 12 ночи на другой конец города помочь ему колесо от машины починить? Я к тому что скорее всего это не дружба, а просто хорошее отношение друг к другу. Дружба - это про другое.
Татьяна АнатольевнаВ ответ на Vladimir
Vladimir
А что вы делаете с друзьями мужчинами с работы? На рыбалку ездите? Или в шашки у них в гостях играете? Сорветесь в 12 ночи на другой конец города помочь ему колесо от машины починить? Я к тому что скорее всего это не дружба, а просто хорошее отношение друг к другу. Дружба - это про другое.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну хорошо, а если просто общение
Татьяна Анатольевна
Ну хорошо, а если просто общение
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Это уже знакомые и приятели. Дружбы тут нет.
Комментарий удален.Почему?
фиг вамВ ответ на Анна Афродита
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Да можно дружбу водить с женщиной ни каких обязательств .Раз в месяц спать укладывай .
Евгений В ответ на Vladimir
Vladimir
Дружбы с противоположным полом не бывает. За редчайшим исключением.
СсылкаПожаловаться
Это точно.
MeteoraВ ответ на Vladimir
Vladimir
Дружбы с противоположным полом не бывает. За редчайшим исключением.
СсылкаПожаловаться
бывает, у меня есть потрясающий друг!
VladimirВ ответ на Meteora
Meteora
бывает, у меня есть потрясающий друг!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Расскажите, как эта дружба проявляется?
MeteoraВ ответ на Vladimir
Vladimir
Расскажите, как эта дружба проявляется?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
сейчас она проявляется в его нечастых визитах, но мы по-прежнему можем обо всем поговорить, как и раньше. А в институте он постоянно у меня зависал, и у меня были парни, и у него были девушки...До сих пор поддерживаем отношения, хотя давно уже живем в разных странах, но он для меня уже как родственник.
VladimirВ ответ на Meteora
Meteora
сейчас она проявляется в его нечастых визитах, но мы по-прежнему можем обо всем поговорить, как и раньше. А в институте он постоянно у меня зависал, и у меня были парни, и у него были девушки...До сих пор поддерживаем отношения, хотя давно уже живем в разных странах, но он для меня уже как родственник.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Что ж. Я вам верю! Такое бывает очень редко, но почему бы и нет))
MeteoraВ ответ на Vladimir
Vladimir
Что ж. Я вам верю! Такое бывает очень редко, но почему бы и нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
никто, кстати, никогда не верил, что меду намми ничего вообще никогда не было, трудно в такое поверить, наверное
VladimirВ ответ на Meteora
Meteora
никто, кстати, никогда не верил, что меду намми ничего вообще никогда не было, трудно в такое поверить, наверное
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Хотя вот секс и дружба вещи совместимые, я думаю)) Это по определению.
MeteoraВ ответ на Vladimir
Vladimir
Хотя вот секс и дружба вещи совместимые, я думаю)) Это по определению.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
для меня несовместимые
VladimirВ ответ на Meteora
Meteora
для меня несовместимые
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Почему?
MeteoraВ ответ на Vladimir
Vladimir
Почему?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Не воспринимаю друга как мужчину.
VladimirВ ответ на Meteora
Meteora
Не воспринимаю друга как мужчину.
СсылкаПожаловаться
История переписки10
А расскажите, что такое дружба в вашем понятии?
камалян валерийВ ответ на Vladimir
Vladimir
Хотя вот секс и дружба вещи совместимые, я думаю)) Это по определению.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Знаете чем отличается Любовь от дружбы?...Дружба без секса....Поэтому чаще всего дружба крепче любви.
ИринаВ ответ на Vladimir
Vladimir
Что ж. Я вам верю! Такое бывает очень редко, но почему бы и нет))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
и у меня друг есть. Уже 30 лет дружим. И жену его знаю, и она меня и моего мужа. И он с моим мужем дружил, пока тот жив был. Да, прежде всегоо моральная поддержка. совет добрый. Иногда и материальная поддержка. Причем взаимная. Надо было ему - одалживала крупную сумму. ПОнадобилось мне срочно - он нашел денег.
Алена СмирноваВ ответ на Ирина
Ирина
и у меня друг есть. Уже 30 лет дружим. И жену его знаю, и она меня и моего мужа. И он с моим мужем дружил, пока тот жив был. Да, прежде всегоо моральная поддержка. совет добрый. Иногда и материальная поддержка. Причем взаимная. Надо было ему - одалживала крупную сумму. ПОнадобилось мне срочно - он нашел денег.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
странно... говорят-хочешь потерять друга, займи ему денег. Он вам , вы ему.. и так по кругу . Нафига ?
Алена Смирнова
странно... говорят-хочешь потерять друга, займи ему денег. Он вам , вы ему.. и так по кругу . Нафига ?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
ну ситуации разные. Можно взять кредит и под проценты, а можно помочь друзьям. Иногда важно время.
Алена СмирноваВ ответ на Ирина
Ирина
ну ситуации разные. Можно взять кредит и под проценты, а можно помочь друзьям. Иногда важно время.
СсылкаПожаловаться
История переписки8
они вам заняли, а потом в им должны, хоть вывернись наизнанку) нафиг такая дружба
Алена Смирнова
они вам заняли, а потом в им должны, хоть вывернись наизнанку) нафиг такая дружба
СсылкаПожаловаться
История переписки9
я заняла - мне отдали в течение года. мне надо было срочно деньги буквально на пару дней крупную сумму. и мне ее нашли. Я так же точно отдала. Какие пробьлемы то!! Вам судя по коомам вообще понятие "дружба" недоступно то!Друг - человек, который рядом в любой миг жизни. Хороший или плохой миг.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем