Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины , вы тоже такие...

Мои подруги, обсуждая интимные темы, мужиков, их достоинства, создают впечатление ханж. Одна такое впечатление занимается сексом только в классическом понятии, ни минет, ни куни, ни разнообразия ей не приемлимы. когда мужчина ей что-то предлагает, рассказывает, что извращенец, и вообще что это за фигня. Другие тоже фукают. Я молчу, а то чувствую себя прям извращенкой 
. Дамам за 30-40, а они всё фукают. Может нужно быть ближе и откровеннее с мужчинами и тогда в жизни всё будет ок
ирина дельфина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
130
13456
Василиса
Вам нуже секс и разнообразие в нем, а им это просто неинтересно и ненужно, все разные, для меня фуу - сигареты, а другим плохо без никатина.
све го
легче всего закрыть неинтресную тему это пофукать..а не распинаться о позах
С чего это вы взяли если что то не обсуждается..то это и не делается.
Лина
"Ханж" ? И никаких Али Бабов!!!
Соловей
Ну почему же сразу - ханжи. Женщины - бревна реально существуют и в постели кроме позы "мертвый жук" ничего больше и не приемлют.
Жена Палача
Мне чуждо обсуждать с кем то свои отношения, тем более интимные, считаю ниже своего достоинства.
13456
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем