Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, зачем вы возвращаете мужчину, если сами его выгнали?

Мой вопрос к женщинам, которые могут сказать правду о том, что твориться в их душе и голове, когда после нескольких лет грубости, ругани, скандалов, неудовлетворенности они выгоняют мужа, но на следующее утро забрасывают его звонками и смс чтобы он вернулся...Зачем возвращать его на неделю, а потом опять устраивать истерики, выгонять или уходить самой к маме, а утром снова унижаться и звонить, с просьбой все забыть и начать сначала...Для чего возвращать мужчину которого ты ненавидишь...или это все спектакль для него, а в душе вы его любите??? или есть какие-то корыстные цели...Муж возвращается, а вы опять недовольны тем что он не вымыл посуду, не так посмотрел и т.д. Может лучше отпускать мужчину, когда в семье не получается жить спокойно.
ЛК
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
86
Любовь @ голуби
Кстати семьи, которые выдержали испытание маятником и вошедшие в нормальный ритм , оказываются вполне жизнеспособны. Обидно, что женщины не понимают, что с ними происходит, и некому их просветить.
СсылкаПожаловаться
вот для этого и хочу разобраться, пока не поздно...люди еще не развелись...хочется понять что в голове твориться у такой женщины, если она сама себя не понимает и носит ее из одной крайности в другую..
Комментарий удален.Почему?
ЛКВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
Когда у людей рушится семья, когда страдают оба человека я не считаю что нужно сидеть сложа лапки и ждать когда отношения окончательно умрут...Всегда есть выход, только люди не всегда его знают...Где-то нужно промолчать и человек успокоиться, можно сказать правильное слово во-время и в сознании чтото перевернется и ситуация становится не такой катастрофичной как казалась...Поэтому очень было интерсно разобраться в поведении таких женщин, точней в поведении женщин, которых обидели уходом из семьи...
Комментарий удален.Почему?
ЛКВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
в том то и дело что нужно знать себя, знать человека который живет с вами рядом, знать какие отношения внутри вас, чтобы не варить непонятно в чем, а чтобы решать проблемы как вы говорите за круглым солом, а не выносить друг другу мозг ежедневно и ни о чем не договариваться...Заставить мужчину, так же как и женщину любить, уважать-невозможно...то что она терпит, бегает к маме проблемы не решает...И как найти подход к тому, чего вы не знаете...люди элементарно не могут найти ответ-зачем им вообще нужна семья, этот муж и т.д. А надо знать...
Комментарий удален.Почему?
ЛКВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки5
Ответом в разных контекстах может быть несколько...но касаясь нашей темы семья нужна прежде всего для того чтобы рядом могли жить два любящих человека, развиваться вместе, дарить друг другу себя, несмотря ни на что, и как результат существования семьи-это взаимное ощущение счастья...Без любви, без терпения и уважения-семьи не построишь...Это будет пустое сожительство ради каких то социальных целей и своих привычек...
Комментарий удален.Почему?
ЛКВ ответ на Мика
Комментарий удален.Почему?
История переписки7
в данном случае думаю, что люди зашли в тупик и никто не хочет или не может в силу своих особенностей изменить ситуацию к лучшему...каждый пытается предъявлять притензии, ищет кто прав кто виноват, просто забывая о том что невозможно жить, кгда от тебя все время чего-то ждут, не отдавая ничего взамен, а если и отдают то только потому что просишь...люди реально разучились любить друг друга...семья видимо для них-это два человека с кучей обязанностей, требований и набором других не приятных вещей...Выбраться они вдвоем из этого не могут, обоим плохо...Поэтому мне кажется разумней отпустить друг друга и не терять время на взаимные оскорбления...А ощущение счастья не бывает каждую минуту, поэтому два живущих рядом человека должны это понимать, не лезть через силу друг к другу, понимать, чувствовать надо друг друга...Этого за одну секунду не объяснишь, влюбленные люди наверное понимают о чем я
ЛК
Когда они еще жили вместе я просила их сходить в церковь, поговорить с людьми более мудрыми, которые могли бы объяснить как нужно вести себя, исправить чтото в себе, но она н хочет...стоит на своем: все психологи-это шарлатаны, деньги на мне будут зарабатывать, в церковь не пойду-о чем я буду говорить? И результат не заставил себя долго ждать-он ушел...устал...надоело биться о стену...но тут же вдруг стал хорошим и она начала звать его обратно, объясняя что изменилась за ночь...но он то знает что эта ситуация повторяется уже не первый год...давит на жалость, обещает спокойную жизнь, он возвращается и опять начинаются скандалы с уходом...вот я и не понимаю-если все вокруг такие плохие, почему не отпустить и жить с собой хорошей...
Сибирячка
Да мы все мужиков катим ,а ведь баб тупорылых ничуть не меньше . И большинству таких баб мужчина то и не особо нужен ,им от него деньги нужны и что б проблем поменьше . Этого выгонят - прийдет другой и будет то же самое . Это люди не умеющие создать психологический комфорт , психопаты и личности истероидного типа . У них в голове непорядок ,а винят в этом окружающих .
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем