Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины, заметили, сколько мужчин на вашем женском форуме? Как думаете, с чем это связано?

не странно ли ? 
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
153
Елена Росич
ни один нормальный мужик сюда не придет, нормальные делом заняты и понятия не имеют про этот форум. думаю, что это женщины сами себя развлекают))
jasonВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
ни один нормальный мужик сюда не придет, нормальные делом заняты и понятия не имеют про этот форум. думаю, что это женщины сами себя развлекают))
СсылкаПожаловаться
А что такое нормальный мужчина?)
Какие у него должны быть качества,выделяющего его среди остальных ненастоящих?)
И почему по вашему столько ненастоящих живёт на этом свете?)
Елена РосичВ ответ на jason
jason
А что такое нормальный мужчина?)
Какие у него должны быть качества,выделяющего его среди остальных ненастоящих?)
И почему по вашему столько ненастоящих живёт на этом свете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вопросов много задаете для оного раза. Я свое мнение сказала, Вы вправе иметь свое-разрешаю, так и быть.
jasonВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
Вопросов много задаете для оного раза. Я свое мнение сказала, Вы вправе иметь свое-разрешаю, так и быть.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я ожидал увидеть ответ на вопросы, а не спрашивал разрешение на своё мнение, это мнение я имею априори)).
Но вижу вы сами не ведаете, что пишите, раз не можете дать ответов....
Курага ПетровнаВ ответ на jason
jason
А что такое нормальный мужчина?)
Какие у него должны быть качества,выделяющего его среди остальных ненастоящих?)
И почему по вашему столько ненастоящих живёт на этом свете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы так часто задаете этот вопрос) зная, что ответ не услышите))) я вот тоже считаю, что нормальный мужчина здесь не будет сидеть)) ха ха)) получается, что и нормальная женщина здесь тоже не зависнет)) получается, я не нормальная)) ха-ха))) как удачно можно подловить))))))))))
Курага Петровна
Вы так часто задаете этот вопрос) зная, что ответ не услышите))) я вот тоже считаю, что нормальный мужчина здесь не будет сидеть)) ха ха)) получается, что и нормальная женщина здесь тоже не зависнет)) получается, я не нормальная)) ха-ха))) как удачно можно подловить))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Именно так, и даже хорошо на душе,что вы это запомнили).
Хотел бы чтобы женщины не сравнивали обычных мужчин с настоящими, последних не существует, это плод их фантазий, ничего общего не имеющего с реальностью).
Курага Петровна
Вы так часто задаете этот вопрос) зная, что ответ не услышите))) я вот тоже считаю, что нормальный мужчина здесь не будет сидеть)) ха ха)) получается, что и нормальная женщина здесь тоже не зависнет)) получается, я не нормальная)) ха-ха))) как удачно можно подловить))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Надеюсь вы меня поняли правильно)
Пупкин ТабуреткинВ ответ на jason
jason
А что такое нормальный мужчина?)
Какие у него должны быть качества,выделяющего его среди остальных ненастоящих?)
И почему по вашему столько ненастоящих живёт на этом свете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нормальные пиво жрут на диване?
Пупкин Табуреткин
нормальные пиво жрут на диване?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Думаю для тех кто говорит о нормальных мужчинах, он не то что должен лежать на диване, это непозволительная роскошь, он должен работать на трех работах 22часа в сутки 7дней в неделю а остальные пару часов, должен помогать им по дому))).
Ну и отдавать все заработанное без напоминаний, а то сразу станет ненастоящим....
LexВ ответ на jason
jason
А что такое нормальный мужчина?)
Какие у него должны быть качества,выделяющего его среди остальных ненастоящих?)
И почему по вашему столько ненастоящих живёт на этом свете?)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Быть, слепым, тупым, не задавать вопросы и въ е.... вкалывать

(в общем быть как можно тупее и не просвещенные и зарабатывать как можно больше денег, работая нон-стоп 20 часов в день)
нижегородецВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
ни один нормальный мужик сюда не придет, нормальные делом заняты и понятия не имеют про этот форум. думаю, что это женщины сами себя развлекают))
СсылкаПожаловаться
Вы можете считать меня ненормально мне всё равно. А здесь я от того что порой просто нечем заняться, мужского же форума нет! А первое своё сообщение я написал в защиту мужчин, по той причине что порой вы такую ахинею тут несёт что жуть. Вот как то так!
Комментарий удален.Почему?
нижегородецВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Ну я туда пока не добрался видимо.... Гы-гы-гы...
AlexeyRВ ответ на Nataly Fomenko
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
Не знаю что такое курилка,зашел раз на майл авто(или как он там называется).я не профи в авто,но кое-что знаю и понимаю.там такую пургу несут,настолько все по-дилетантски,что в ужасе убежал..
Елена РосичВ ответ на нижегородец
нижегородец
Вы можете считать меня ненормально мне всё равно. А здесь я от того что порой просто нечем заняться, мужского же форума нет! А первое своё сообщение я написал в защиту мужчин, по той причине что порой вы такую ахинею тут несёт что жуть. Вот как то так!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мне все равно, нормальный Вы или нет.
нижегородецВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
Мне все равно, нормальный Вы или нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А мне вы.... Гы-гы-гы...
Елена РосичВ ответ на нижегородец
нижегородец
А мне вы.... Гы-гы-гы...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
и слава Богу, чур меня, чур меня)))
нижегородецВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
и слава Богу, чур меня, чур меня)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Не переживайте к тролям не пристаёт.... Гы-гы-гы...
Елена РосичВ ответ на нижегородец
нижегородец
Не переживайте к тролям не пристаёт.... Гы-гы-гы...
СсылкаПожаловаться
История переписки6
иди уже лесом, добрый человек, которому нечем заняться.
нижегородецВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
иди уже лесом, добрый человек, которому нечем заняться.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Взаимно! Туда же!
Елена РосичВ ответ на нижегородец
нижегородец
Взаимно! Туда же!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Я только такого ответа и ждала, что лишний раз подтверждает, что Вы или женщина или мужик-дурак)) а сейчас подождем начальника транспортного цеха -Наталью, сейчас она перейдет на другую аватарку и тоже напишет)
нижегородецВ ответ на Елена Росич
Елена Росич
Я только такого ответа и ждала, что лишний раз подтверждает, что Вы или женщина или мужик-дурак)) а сейчас подождем начальника транспортного цеха -Наталью, сейчас она перейдет на другую аватарку и тоже напишет)
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ха-ха-ха.... Я просто разговариваю с вами на вашем языке... Другого то вы не понимаете!
Regina LitvinovaВ ответ на нижегородец
нижегородец
Вы можете считать меня ненормально мне всё равно. А здесь я от того что порой просто нечем заняться, мужского же форума нет! А первое своё сообщение я написал в защиту мужчин, по той причине что порой вы такую ахинею тут несёт что жуть. Вот как то так!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Иетересно, помните ту 1вую ахинею про мужчин, кот.Вас задела?
нижегородецВ ответ на Regina Litvinova
Regina Litvinova
Иетересно, помните ту 1вую ахинею про мужчин, кот.Вас задела?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет конечно, не помню. Помню что, что то было. Но ради справедливости нужно сказать что и мужики достаточно часто говорят глупости о женщинах.
янетакая rereyzВ ответ на нижегородец
нижегородец
Вы можете считать меня ненормально мне всё равно. А здесь я от того что порой просто нечем заняться, мужского же форума нет! А первое своё сообщение я написал в защиту мужчин, по той причине что порой вы такую ахинею тут несёт что жуть. Вот как то так!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
как это нет? есть же антибабский форум.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем