Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женщины замужем из-за детей,жить в паре финансового легче,сексуально партнера нового

можно не искать.А мужчины в браке по этим же причинам?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
41
12
FROGGY ОЗЕРНАЯ
Финансово гораздо легче одной, в том числе и с ребенком на руках. Сексу брак сильно мешает. Короче, замужество - вредная и ненужная штука.
Светлана Светлана
Если вы вкусно готовите-вам хана, мужа не выгнать.
FROGGY ОЗЕРНАЯВ ответ на Светлана Светлана
Светлана Светлана
Если вы вкусно готовите-вам хана, мужа не выгнать.
СсылкаПожаловаться
Согласна, моей свободе это сильно вредило.
Сноу Уайт
я бы не сказала, что жить в паре легче...смотря с кем в паре)
nadya
Ничего не поняла
Антон Шибаев
В браке появляется то ради чего не жалко жизнь прожить.
niQ
Моя мужская логика восприятия не смогла отформатировать женскую логику донесения информации. Наверное я - урод?
ButonВ ответ на niQ
niQ
Моя мужская логика восприятия не смогла отформатировать женскую логику донесения информации. Наверное я - урод?
СсылкаПожаловаться
наверное, не женат?)))
короче-по каким причинам мужчины женятся?
Злая@В ответ на niQ
niQ
Моя мужская логика восприятия не смогла отформатировать женскую логику донесения информации. Наверное я - урод?
СсылкаПожаловаться
Если ее отформатировать - останется имбецильно чистый диск
niQВ ответ на Злая@
Злая@
Если ее отформатировать - останется имбецильно чистый диск
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы ужасно правы! Женской логики нет. Везле. всегда, женщина - дура. Безмозглая. Без исключений. Доказательство - данный форум
EvilВ ответ на Злая@
Злая@
Если ее отформатировать - останется имбецильно чистый диск
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Отформатировать женскую логику невозможно. Её просто нет. Вы подтвердили аксиому. Форум - непревзойдённый источник женской дурости. Возникает вопрос - женщина - человек ли?
Злая@В ответ на Evil
Evil
Отформатировать женскую логику невозможно. Её просто нет. Вы подтвердили аксиому. Форум - непревзойдённый источник женской дурости. Возникает вопрос - женщина - человек ли?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
1. Логика в принципе не имеет половой принадлежности, она либо присутствует в рассуждениях, либо нет.
2. Аксиома не нуждается в подтверждении
3. Если под человеком вы понимаете не весь род приматов семейства гоминид, а только homo sapiens, то, судя по многим темам данного форума, не всех можно с чистой совестью отнести к данному виду((
Злая@
Вы из-под кучи стереотипов хоть иногда поглядывайте на объективную реальность
ПЕРИКОЛА
Ну да всё правильно, когда первые чувства остывают, остаются только эти причины. Ну а мужчины, тем старше, тем ниже тестостерон и в лом искать новых партнерш, а женщинам частенько наоборот
Кисонька-мурысенька
я б спилась, если б жила с мужчиной из этих соображений
VP VP
Не знаю как вы, я замужем по любви.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем