Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская атака на мужчин

Удивительное дело, раньше как то мало обращала внимания, на что способны женщины, чтобы привлечь или удержать мужика. На словах то, многие самодостаточные. А на деле? Как выясняется на что только не идут и километровые смс с предложением себя в качестве прачки, поварихи и гетеры с призывом "только приди ко мне" и разборки с соперницами и привороты .  Интересно, это насколько действенно вообще на мужчин? Сама то как раз, так не умею. Но одна никогда не была. Хотя, зарекаться нельзя. Может с возрастом, только это и остается?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
Лагерта Лодброк
Одна никогда не была - это не показатель. Счастье в качестве, а не в количестве!
Елена Л.
буквально на днях мне поведали, как одна дамочка пошла разбираться с мужем коллеги своего супруга, а ее подружка решила последовать ее примеру, но не смогла узнать адрес коллеги уже своего супруга. Зато им не скучно ))))
БабочкаВ ответ на Елена Л.
Елена Л.
буквально на днях мне поведали, как одна дамочка пошла разбираться с мужем коллеги своего супруга, а ее подружка решила последовать ее примеру, но не смогла узнать адрес коллеги уже своего супруга. Зато им не скучно ))))
СсылкаПожаловаться
я тока от прочтения запуталась в коллегах и мужьях)))
Елена Л.В ответ на Бабочка
Бабочка
я тока от прочтения запуталась в коллегах и мужьях)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2

шо поделать - се ля ви ))))
мила мила
какие то унизительные для женщины рассуждения.. мужчина должен добиваться, а не женщина
Василиса
Не встречала таких.
Светлана Кирсанова
А что такого-то? Кому надо, тот добивается. Кому не надо, тот не добивается, все просто. Можно подумать, Вам хоть что-то в жизни достанется просто так. Всего приходится добиваться с боем. Мужики не исключение. Другое дело, что их значение в жизни сильно переоценивают, а самостоятельной и самодостаточной придется быть и в браке, так как зачастую муж - не более, чем еще один ребенок.
Ника Мечева
Меня этот вопрос тоже волнует много лет..просто диву даюсь напору дам..но мне.видимо.не дано вести войска в атаку)..у меня прочное убеждение,что то что истинно-делается легко.Если мужчину нужно штурмовать.значит он сам не готов..Да и по вере я-христианка..Как то стыдно даже невинно флиртовать...((
ТлЯОбЫкНоВеНнАяОпАсНыЙвРеДиТеЛь
Помню моя пьяная соседка кричала из окна соседу напротив на всю улицу: петь, у меня мясо с картошкой готово, пальчики оближешь - приходи скорее ! ухаха он пришёл пожрал и женился на моеёй красивой и вменяемой однокласснице ухахах
MAKITA-2018
нее)))я в этих скачках на первенство не участвую.замуж не хочу-значит не имеет смысла)
Наталья
Нормального мужчину штурмовать бесполезно, он будет с тем, с кем хочет быть сам. А остальных и штурмуют и делят..они как вещи.)
Александра Воробьева
Это не возраст.Это просто натура поганая.
А вообще,если б я не была глубоко замужем,то в качестве гетеры я бы с мужичком потусовала.Но-только в этом качестве)))
Наталья Курзенева
Возраст здесь не причем... ушел этот...приковыляет другой...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем