Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская дружба

Поделитесь, пожалуйста, мнением, опытом, существует ли женская дружба,прям искренняя,настоящая?
Елена
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
64
Елена Иванова
У меня не было Не нуждаюсь.Или соперничество ,или более успешный- менее успешный,или более слабый- более сильный.Женская дружба - это и умение болтать часами ни о чем.Не хочу ,не умею и не стремлюсь.
Елена Иванова
У меня не было Не нуждаюсь.Или соперничество ,или более успешный- менее успешный,или более слабый- более сильный.Женская дружба - это и умение болтать часами ни о чем.Не хочу ,не умею и не стремлюсь.
СсылкаПожаловаться
Женская дружба-это поддержать и помочь друг другу, когда горе, и разделить радость, когда счастье. Мне жизнь подарила именно такую жескую дружбу.
ЕленаВ ответ на Феникс
Феникс
Женская дружба-это поддержать и помочь друг другу, когда горе, и разделить радость, когда счастье. Мне жизнь подарила именно такую жескую дружбу.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А как вы относетесь к выражению "Друг познается в радости" ?
Где-то слышала, что в горе поддержит и поможет посторонний человек и только настоящий друг искренне разделит с вами радость.
ФениксВ ответ на Елена
Елена
А как вы относетесь к выражению "Друг познается в радости" ?
Где-то слышала, что в горе поддержит и поможет посторонний человек и только настоящий друг искренне разделит с вами радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Как говорит моя свекровь: "Если человек помог тебе в горе-значит он хороший человек. А если он искренне порадовался за твое счастье- это ангел";)). Мои подруги проверены и горем, и радостью.
Елена Иванова
У меня не было Не нуждаюсь.Или соперничество ,или более успешный- менее успешный,или более слабый- более сильный.Женская дружба - это и умение болтать часами ни о чем.Не хочу ,не умею и не стремлюсь.
СсылкаПожаловаться
Про болтать я с Вами согласна, я как то не болтливая) и все мои "подружки" всегда хотели из меня что-то слышать, а я больше люблю слушать и молчать.
Галина ЛюбимоваВ ответ на Елена
Елена
Про болтать я с Вами согласна, я как то не болтливая) и все мои "подружки" всегда хотели из меня что-то слышать, а я больше люблю слушать и молчать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А мы не просто болтали. Мы любили с ней всё анализировать и раскладывать по полочкам, любую ситуацию. А ещё мы танцевали и пели по вечерам ("Упала с полки любовь" Валерии была нашим хитом))). Она блондинка, я брюнетка; она общительная, я больше молчу и слушаю. По жизни я цинична, но по ней скучаю. Не хватает мне моей Ольки((. Уехала она в родной город(((. Вот как-то так.
Маришка
Есть подруга, но общаемся не очень часто. В этом наверное и кроется секрет женской дружбы, если видится и общаться каждый день то просто надоест и не о чем будет поговорить. Хотя может я и ошибаюсь.
ЕленаВ ответ на Маришка
Маришка
Есть подруга, но общаемся не очень часто. В этом наверное и кроется секрет женской дружбы, если видится и общаться каждый день то просто надоест и не о чем будет поговорить. Хотя может я и ошибаюсь.
СсылкаПожаловаться

Вьюшка
Мой жизненный опыт показывает,что нет,не бывает.Хотя может,кому то и повезло,но я не слыхала о таком
ZaraZa
Существует.
ЕленаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
Существует.
СсылкаПожаловаться
И как долго Вы дружите? Дружба пронесенная через года?
ZaraZaВ ответ на Елена
Елена
И как долго Вы дружите? Дружба пронесенная через года?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас мамы дружат, наши дети уже дружат. С одной в одном роддоме родились примерно в одно время. Двое с одного двора, дружим с песочницы. Одна с универа. Дружим уже вместе. Всяко было, конечно, ссоры, непонимания, но никогда предательства.
В общем, у меня есть подруги, которые помогут труп закопать, если понадобится

ЕленаВ ответ на ZaraZa
ZaraZa
У нас мамы дружат, наши дети уже дружат. С одной в одном роддоме родились примерно в одно время. Двое с одного двора, дружим с песочницы. Одна с универа. Дружим уже вместе. Всяко было, конечно, ссоры, непонимания, но никогда предательства.
В общем, у меня есть подруги, которые помогут труп закопать, если понадобится

СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот это да! Вы знаете толком в этом)
Королева. Марго
Существует...
anna nesterova
Дружим с яслей (нас четверо), о чем говорим - не понятно)) детей, мужей не сравниваем, друг другу не завидуем, все видели с самого начала, знаем, что не просто все досталось.
Napoli
Существует, конечно! Но до первой ревности - к шмоткам, внешнему виду, ну и , ясен пень, к мужикам! Как бы не хорохорились подружки "на веки вечные", "проверенные годами", селезёнку за тебя отдам" и т.п. - скрытая ревность убивает искренность! Хотя "заклятые" подруженции могут "дружить" всю жизнь, в душЕ ненавидя друг друга! Примеров - мУльЁн!!!!!

Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
Так я про ЭТО и говорю!!! И по большому счёту - и мужики, и женщины "дружат" одинаково, так, как я описАла!! Это и не плохо, и не хорошо - это реальная жизнь (как её не приукрашивай розовыми "сюсюськами-мусюськами"!!!)

Елена Иванова
Дружить можно толко с самим собой.Все остальные - приятели.
Елена Иванова
Дружить можно толко с самим собой.Все остальные - приятели.
СсылкаПожаловаться
С собой дружить необходимо, иначе могут навязать свою дружбу люди в белых халатах)
SR
Да. Если не пересекаются интересы в любви.
Саша Ал
Не верю.Нет.
ЕленаВ ответ на Саша Ал
Саша Ал
Не верю.Нет.
СсылкаПожаловаться
Так категорично?
Хельга
Для меня-не существует.Существуют только приятельницы-не более того.
Евгения Жукова
Конечно, есть любименькие подружки, уже больше 15 ти лет дружим.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем