Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женская дружба

Подруги были, пока с мужем не развелась ( ни к одному мужу не приставала, глазки не строила). И все нет теперь ни одной. Хотя дружили и до замужества.(дружбе было лет 15). Девчонки вперед меня вышли замуж  я холостая была и тоже дружили, а как развелась всё общение пропало. Даже та которая тоже с мужем развелась и то не общаемся. Есть ли женская дружба??
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
55
Любовь Лисовская
Так они боятся, что теперь свободная и будете претендовать на их мужей, просто боятся в этом признаться.
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Так они боятся, что теперь свободная и будете претендовать на их мужей, просто боятся в этом признаться.
СсылкаПожаловаться
так я же не претендую на их мужей, да и не надо их. можно и без мужей встретиться, поболтать.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на Аноним
Аноним
так я же не претендую на их мужей, да и не надо их. можно и без мужей встретиться, поболтать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и все же она права, может ты красивая
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
так я же не претендую на их мужей, да и не надо их. можно и без мужей встретиться, поболтать.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Многих время разводит и меняются интересы. Не переживайте, ещё будут приятельницы и новый муж. Жизнь продолжается!
АнонимВ ответ на Любовь Лисовская
Любовь Лисовская
Многих время разводит и меняются интересы. Не переживайте, ещё будут приятельницы и новый муж. Жизнь продолжается!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Спасибо!
Любовь ЛисовскаяВ ответ на Аноним
Аноним
Спасибо!
СсылкаПожаловаться
История переписки4



... ибо
Это вам кажется, они пропали не потому что вы развелись, время вас развело, просто. Вам, наверное, после развода сейчас хреново и вы всю окружающую действительность воспринимаете пессимистично.
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞В ответ на ... ибо
... ибо
Это вам кажется, они пропали не потому что вы развелись, время вас развело, просто. Вам, наверное, после развода сейчас хреново и вы всю окружающую действительность воспринимаете пессимистично.
СсылкаПожаловаться
ой да что глаза закрывать - падает социальный статус женщины после развода, менталитет у нас такой !
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
ой да что глаза закрывать - падает социальный статус женщины после развода, менталитет у нас такой !
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну, возможно) Человек, прежде всего, сам себя начинает считать с пониженным социальным статусом, не состоявшимся, так как его семейная жизнь не состоялась и окружающие начинают к нему относиться так, как он сам к себе относится
☜♡☞Расправь Крылья☜♡☞
значит они к твоему приставали и глазки строили. А теперь некому )
Катя
я вообще в принципе в дружбу не верю, не в чью...
Пупкин-Табуреткин
бабы -соперницы! какая в опу дружба?
Пупкин-Табуреткин
бабы -соперницы! какая в опу дружба?
СсылкаПожаловаться
мы же дружили, и холостые и замужние. 15 лет дружили. а как развелась, так всё.
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
мы же дружили, и холостые и замужние. 15 лет дружили. а как развелась, так всё.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
да забудь уже про эту дружбу! одинокие бабы-каждая сам за себя! и для достижения цели -мужика нет ни подруг ни родственников!
Пупкин-Табуреткин
да забудь уже про эту дружбу! одинокие бабы-каждая сам за себя! и для достижения цели -мужика нет ни подруг ни родственников!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
можно подумать кому-то нужны мужья подруг, после того как всё про них знаешь..
Пупкин-ТабуреткинВ ответ на Аноним
Аноним
можно подумать кому-то нужны мужья подруг, после того как всё про них знаешь..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
женщины думают иначе
Имя фамилияВ ответ на Пупкин-Табуреткин
Пупкин-Табуреткин
женщины думают иначе
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хи. Мужчина рассказывает женщине как думают женщины
Сара Коннор
Не верю в дружбу. У меня есть подруга, но на большом расстоянии от меня.
АнонимВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Не верю в дружбу. У меня есть подруга, но на большом расстоянии от меня.
СсылкаПожаловаться
я в дружбу между мужчиной и женщиной не верю. но видимо и женкой не бывает.
Всеволод Алексеев
Патамушто бабы занимаются друг с другом просто пустой болтовней....
Не хотят они на Вас время терять...
❤✿Камелия К✿❤
Замужние женщины становятся более осторожными и недолюбливают незамужних женщин)) Это женская природа так устроена и дружба тут не при чём
АнонимВ ответ на ❤✿Камелия К✿❤
❤✿Камелия К✿❤
Замужние женщины становятся более осторожными и недолюбливают незамужних женщин)) Это женская природа так устроена и дружба тут не при чём
СсылкаПожаловаться
но мне не хватает общения с ними.
❤✿Камелия К✿❤В ответ на Аноним
Аноним
но мне не хватает общения с ними.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я понимаю ваше стремление к общению с ними, но поймите не все женщины после замужества стремятся к общению. У многих из них начинаются хлопоты по хозяйству, забота о муже, о детках, походы к врачам и т. д. И у многих из них физически не остаётся времени и сил общаться))
Людмила Сергеева
Бывает! Дружба - дело очень тонкое! Может вы очень назойливы в настоящее время. Нужны ли они вам?
АнонимВ ответ на Людмила Сергеева
Людмила Сергеева
Бывает! Дружба - дело очень тонкое! Может вы очень назойливы в настоящее время. Нужны ли они вам?
СсылкаПожаловаться
конечно мне нужны. видимо мной не очень дорожат. раз в месяц встретиться я не думаю что это назойливость.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем