Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская дурость,или как просыпаются чувства по по пьяни :)

Милые Дамы! Мне просто стало очень-очень интересно,много ли нас таких суперумничек,которые проклинают своих бывших на чем свет стоит,вспоминают все их родословное древо,и проводят аналогию с животными,но как только...Как только в хрупкий организм попадает энная доза алкоголя,начинают закидывать смс-ками,звонками и клятвами в вечной любви,далее скатываясь к угрозам и крикам типа "ненавижу"!?!?:)
Анна Ковбасюк
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
6
Валентина Кузьмина
Я со своим бывшим дружу. У нас сын. У моего сына должны быть нормальные родители и это зависит только от меня. Если мы хорошие, значит с его родословным древом в порядке. А расстались, ну чтож бывает. Не хватило любви. Но людьми то мы оставаться должны.
Ольга Острова
Смеюсь - нимагу - себя вспоминаю... Какие же мы, пьяные, дуры....Алкоголь мозг навзничь отключает. Уж лучше бы в телефон алкотестер встроили....
Наталья КириченкоВ ответ на Ольга Острова
Ольга Острова
Смеюсь - нимагу - себя вспоминаю... Какие же мы, пьяные, дуры....Алкоголь мозг навзничь отключает. Уж лучше бы в телефон алкотестер встроили....
СсылкаПожаловаться
Смеюсь - нимагу - себя вспоминаю... Какие же мы, пьяные, дуры....Алкоголь мозг навзничь отключает. Уж лучше бы в телефон алкотестер встроили....

Аха, а потом себя клянешь на чем свет стоит...тож такая
Галина Яковлева
Так давно не пью, что уже не помню)))))
Валентина Кузьмина
Выпиваю. Делаю это с удовольствием. Когда выпью всех люблю, просто все человечество-добрая. Ругаться не скем не хочется. А в жизни я тот еще подарок.
Ольга Острова
Просто все люди делятся на ВОЛКОВ (сильных) их алкоголь расслабляет, тогда они и слезу пустить могут. И на ЗАЙЦЕВ - по жизни слабеньких и малодушных. Эти, когда выпьют, волками себя чуствуют . И понеслась...
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем