Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская и мужская измена одно и то же?

Привет! Вот все говорят, что мужчинв полигамны и прочее, что им чуть ли не свойственно изменять. А вот когда на измену решается женщина, это хуже, т.к. у нее мотивация другая. Иначе говоря, принято считать, что в большинстве случаев женщина изменяет головой/сердцем, ну а мужчина лишь телом? Вы согласны?
Вика А
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
56
Одинокая Волчица
А если ваш муж будет устраивать себе "праздники" вы к этому нормально отнесетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
нормально. И не питаю "святых" иллюзий. Я НЕ ВЕРЮ в хроническую верность мужчин. Главное, что он делал мне этим больно...
Фак ОффВ ответ на Вика А
Вика А
ну...а если новые чувства появивились в уже состоявшихся отношениях? Здесь подход уйди/развестись как минимум не рационален)) Разве нельзя иметь отношения для праздника и поднятия тонуса? Или например, муж дома почти во всем устраивает, но в сексе не очень...И что тихо ананировать или разводиться?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
В свингеры велком)
Ужасный характерВ ответ на Фак Офф
Фак Офф
Измена она плять и в Африке измена, мужики гонят про природную полигамность когда изменяют, а бабы про "любовь","сам виноват" и прочую чушь. Короче, хочешь когото выебать на стороне, разведись/ уйди/выгони(нужное подчеркнуть) и порись с кем и когда хочешь
СсылкаПожаловаться
много плюсикофф
Puxlyachok
Неа не согласна. У каждого свои причины для измен. Не может тут быть обобщения
IskraRed
измена она и в Африке измена, тут скорее от конкретного человека зависит, есть же люди, которые мирятся с тем, что их половинка гуляет направо и налево...
но по мне верность - одна из основополагающих семьи, и это касается как мужа, так и жены... а списывать всё на инстинкты - ваашпе ппц, вроде как сидим талдоним о развитом обществе, а тут инстинкты, где логика? моцк человеку даден-то не для того, чтоб свои слабости на инстинкты списывать... а полигамны и мужики, и женщины в раной степени....
IskraRedВ ответ на IskraRed
IskraRed
измена она и в Африке измена, тут скорее от конкретного человека зависит, есть же люди, которые мирятся с тем, что их половинка гуляет направо и налево...
но по мне верность - одна из основополагающих семьи, и это касается как мужа, так и жены... а списывать всё на инстинкты - ваашпе ппц, вроде как сидим талдоним о развитом обществе, а тут инстинкты, где логика? моцк человеку даден-то не для того, чтоб свои слабости на инстинкты списывать... а полигамны и мужики, и женщины в раной степени....
СсылкаПожаловаться
в равной степени :)))))))
Само СовершенствоВ ответ на IskraRed
IskraRed
измена она и в Африке измена, тут скорее от конкретного человека зависит, есть же люди, которые мирятся с тем, что их половинка гуляет направо и налево...
но по мне верность - одна из основополагающих семьи, и это касается как мужа, так и жены... а списывать всё на инстинкты - ваашпе ппц, вроде как сидим талдоним о развитом обществе, а тут инстинкты, где логика? моцк человеку даден-то не для того, чтоб свои слабости на инстинкты списывать... а полигамны и мужики, и женщины в раной степени....
СсылкаПожаловаться
Гы-гы, одинаково с Вами написали :)
Василиса
Это мужики придумали, что оправдать свои гулянки. Все могут изменять и по моральным и по физиологическим причинам и мужчины и женщины..
Ефрем из СССР
Очередной повод накатить баллонов на интимную связь с женатыми ))))
Вика А
хороошо. бывает же, что супруги друг от друга устают...Потом гульнут по тихому и назад. Есть даже поговорка - хороший левак укрепляет брак)))))) Нет?))
IskraRedВ ответ на Вика А
Вика А
хороошо. бывает же, что супруги друг от друга устают...Потом гульнут по тихому и назад. Есть даже поговорка - хороший левак укрепляет брак)))))) Нет?))
СсылкаПожаловаться
нах такой брак....
Sweet CatВ ответ на Вика А
Вика А
хороошо. бывает же, что супруги друг от друга устают...Потом гульнут по тихому и назад. Есть даже поговорка - хороший левак укрепляет брак)))))) Нет?))
СсылкаПожаловаться
вы полная дура,если так считаете)
Mary NicaВ ответ на Вика А
Вика А
хороошо. бывает же, что супруги друг от друга устают...Потом гульнут по тихому и назад. Есть даже поговорка - хороший левак укрепляет брак)))))) Нет?))
СсылкаПожаловаться
Если супруги изначально договаривались о свободных отношениях, то вперёд. А если обещал партнёру верность, то не фиг.
Само Совершенство
Измена - она и в Африке измена. Мне кажется, одинаково хреново. Мужские и женские оправдания мужских измен выглядят жалко.
Наталья Веселова
Для меня одинаково.
Причины разные, так они и у мужчин, и у женщин могут быть разными, сам факт от этого не меняется.
В оправдалки мало верю, что с одной, что с другой стороны.
Расстанься - потом неси свои гениталии куда хочешь, так честнее.
ДерридушечкаВ ответ на Наталья Веселова
Наталья Веселова
Для меня одинаково.
Причины разные, так они и у мужчин, и у женщин могут быть разными, сам факт от этого не меняется.
В оправдалки мало верю, что с одной, что с другой стороны.
Расстанься - потом неси свои гениталии куда хочешь, так честнее.
СсылкаПожаловаться
Перемещение гениталий меня не беспокоит, а вот ежели делят тайные движения души не со мной, а с левым челом - на это я пойтить не могу! )
лада соловьеваВ ответ на Дерридушечка
Дерридушечка
Перемещение гениталий меня не беспокоит, а вот ежели делят тайные движения души не со мной, а с левым челом - на это я пойтить не могу! )
СсылкаПожаловаться
История переписки2
полностью согласна.
Хороша Маша да не наша
я не согласна категорически. если у нас равенство - так пусть оно будет во всем, в том числе и в этом. а то как бабло зарабатывать и достойно семью содержать - так мужчины уже "не обязаны", многие не считают зазорным откровенно на женский счет жить. а как налево ходить - так почему-то всякий раз раздается этот бред об их "природной полигамности". нельзя быть немножко беременным - или будь мужчной а классическом понимании этого слова - опорой, добытчиком и настоящим главой семьи и вот тогда и претендуй на привилегии, или - раз не можешь или не хочешь - засунь свою так называемую "полигамность" себе поглубже и веди себя хорошо. кстати тоже самое и к женщинам отношу - если женщина везет на себе всю семью - то тоже пусть смело трубит о своей полигамности ( раз по сути- она в семье мужчина) и потребляет всех подряд.
Алиса Попова
измена -это предательство, по этическим нормам непремлимо
измена-это прелюбодеяние, по религиозным нормам неприемлимо
измена-это грязь души и распутность тела, по духовным нормам неприемлимо
рассуждать кто больше верблюд бессмысленно, у преступников, наркоманов, террористов и предателей нет национальносьти и пола... Вам есть разница, кто поджег Ваш дом? М или Ж? Тут тоже самое...
Эйве
в основном, да.
Event horizon
Не помню, уже давно никому не изменяла, как-то подзабыла мотивации))
Одинокая Репа
Не согласна, женщина точно так же может переспать на стороне, отряхнуться и забыть.
Светлана
Не согласна. Причины измен могут быть одинаковые и у мужчины и у женщины.. От "поднятия самооценки" до "так получилось"...
Lena Miaow
Причины может и разные (хотя, как правило мотивации у всех одни и те же), но валандаются все одинаково...
ВероникаБакланова
Измена не может быть ни мужской, ни женской. Она просто - Измена!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем