Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская и мужская измены. В чём же разница?

Диву даюсь, объясните мне здраво, непонятливой) Вот почему многие мужчины, и даже некоторые женщины (видимо бывалые) утверждают, что женская измена - это всё, крах семьи, позор для мужа, однозначный развод и клеймо на всю жизнь. А мужская измена вовсе не повод для развода, даже для скандала не повод. Ничего страшного. Вот откуда это? Чем обусловлено? 
П.С. 1. Возможность заразиться ЗППП одинакова у обоих полов. 2. Беременность может наступить как у изменившей жены, так и у любовницы мужа. Поэтому здесь тоже "косяки" равные. В чем же разница тогда?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
78
бабочка павлин
это все с целью бабу поработить
Елена
Как-то один человечек на подобное мое высказывание сказал " Ключ, который подходит к любому замкУ,-офигенный ключ, но вот замОк, к которому подходит любой ключ,-..евый ключ".
Дмитрий Кузнецов
ТС, нет никакой разницы. Только вот не всякий секс на стороне есть измена (ибо измена означает ПРЕДАТЕЛЬСТВО). Если мне любимая девушка призналась сразу же при встрече, что у неё случился секс с другим - я конечно немного расстроюсь и попытаюсь понять причины, что её мотивировало на этот секс, но! Так как она сразу призналась, значит любит всё же меня, и поэтому легко её прощу (за одним ограничением, если это не был секс с моим личным врагом; то есть если это просто секс со случайным мужчиной или коллегой по работе, которого я не знаю или знаю но у нас хорошие отношения, то в общем пофиг, но только надо будет за венерологию тогда пройти обследование ей).
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем