Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская и мужская логика.

Ключик
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Анастасия ЕмельяноваВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
СсылкаПожаловаться
А мы видим лучше)
КлючикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
СсылкаПожаловаться

КлючикВ ответ на dashakoshka63@mail.ru
dashakoshka63@mail.ru
СсылкаПожаловаться
Анастасия Емельянова
БУГАГА)
Ключик
Ключик
Ключик
Села девушка в автобус, нужно передать оплату за проезд, перед ней стоит другая девушка, и она задумалась как к ней обратиться. Думает: "если она не вышла на этой остановке, значит она едет в мой микрорайон. Если она с вином - значит к мужчине, с дорогим вином - значит к красивому мужчине. В нашем микрорайоне только два красивых мужчины - это мой муж и мой любовник. К моему любовнику она ехать не может, т.к. я сама туда еду. Значит едет к моему мужу. У мужа две любовницы Оля и Лена. Лена уехала в командировку, значит это Оля". Говорит вслух: "Оля передай за проезд". Девушка в ответ: "Откуда вы знаете как меня зовут?". Женская логика...
Ключик
Пpиходит в бутик паpочка: муж из "новых pусских" с женой. Дама выбpала платье за $2,000 - муж "без базаpа" заплатил. На след день пpиходит та же женщина, но с любовником. Выбиpает такое же платье за те же $2,000, и любовник так же "без базаpа" платит.
На третий день эта бабёнка пpиходит уже одна, сдает одно платье и получает $2,000 на pуки - обналичила ! :)
Ключик
Муж:
- Я вот седня от скуки уже у пятерых телок выпрашиваю прислать мне фотки своих сисек. никто не хочет. вот ты мне как девочка объясни, что им жалко чтоль?? ?
Жена:
- Я свои шлю всем кто попросит, мне не жалко )))))))
Муж:
- Вот, я же говорил, ты у меня умница!
Ключик
Муж с женой празднуют 35-летие свадьбы.
Муж:
- А помнишь нашу старую квартиру, старый диван, черно-белый телевизор? Все теперь по-другому-и квартира большая и мебель итальянская, только раньше я спал с 21- летней девушкой, а теперь с 56-летней женщиной.
Жена:
- Ну найди для спанья себе 21-летнюю девушку, а старую квартиру, старый диван и черно-белый телевизор я тебе обеспечу.
Любовь Орлова
Ой, мужчины так носятся со своей какой-то особой мужской логикой, что невольно возникает вопрос - а почему они ею никогда не пользуются?
КлючикВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ой, мужчины так носятся со своей какой-то особой мужской логикой, что невольно возникает вопрос - а почему они ею никогда не пользуются?
СсылкаПожаловаться

КлючикВ ответ на Любовь Орлова
Любовь Орлова
Ой, мужчины так носятся со своей какой-то особой мужской логикой, что невольно возникает вопрос - а почему они ею никогда не пользуются?
СсылкаПожаловаться
это вопрос
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем