Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская и мужская неудовлетворенность

Дорогие женщины!! помогите советом!! вы умные и опытные! я в этом убедилась когда читала форум! итак!

У меня вопрос такой...тяжело сформулировать- поэтому простите за расплывчатость.

Вопрос. 1. Что хочет Мужчина от Женщины с точки зрения Адама и Евы? 2) при отстутствии чего мужчина ощущает неудовлетоврение и что мужчина желает получить от женщины чтобы быть удовлтеоренным по жизни?

Например женщина получает удовлетворение когда мужчина проявляет к ней заботу. что ее жалеют? что она ценна в глазах мужчины. что ее дорожат
соответсвенно женщина неудовлетворена. когда мужчина не проявлет заботы о ней
для наглядности приведу свой пример- я почувстовала острое неудовлетворение...когда мужчина вместо того чтобы спросить о моем житье-бытье...стал рассказывать мне о своих труднотсхя и проблемах....до сих пор чуствую как гавно)

а мужчина от чего получает удовлетворение?

Опытные семейные Женщины!! выскажитесь пожалуйста!!!!
Билли Вилли
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
53
Дарья
есть секс, но нет заботы=неудовлетворение. и так же при наличии всего мира, но отсутствия секса..эххх.. не судьба иметь все и сразу))
Василиса
он пришёл для пожаловаться и потрахаться, а вы не стали слушать и не дали....- вот он и почувствовал НЕудовлтворённость....
Светлана
мужчина от чего получает удовлетворение? - ОТ секса)
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем