Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская инициатива((

Возможно ли мужчине сказать, что не устраивают разовые встречи? Не воспримет ли он это как навязывание? Симпатия есть, но вот как перевести отношения в другое русло? Мужчина взрослый, есть негативный опыт отношений за плечами.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
70
Vahmurka
То, что не устраивает Вас - это исключительно Ваша проблема. Если бы мужчина хотел перевести встречи в другое русло, то он это и сделал бы
Юлия Прокопьева
Симпатия не основание для перевода в другое русло. Слишком мало
Helen Frollo
Конечно стоит сказать. Озвучьте вашу позицию, возможно, у вас с мужчиной разные цели и нет смысла тратить время друг на друга, раз вы не совпадаете.
Cliff Troll
Можно и нужно. Чем раньше вы начнете разговаривать на эти темы, тем быстрее поймешь суть ваших отношений.
Наверное, неплохо начинать с вопросов - каким он видит ваше будущее и т.д.
Если начнет морозится и уходить от ответа - тогда почти наверняка ты для него времянка, подстилка, а может быть и любовница, и не факт, что единственная.
Рэм Ⓡ
Он воспримет это так, как ему удобно. Или сольется или захочет больше встреч или вообще мимо ушей пропустит (типа, это все блажь и она скоро у вас пройдет).
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Он воспримет это так, как ему удобно. Или сольется или захочет больше встреч или вообще мимо ушей пропустит (типа, это все блажь и она скоро у вас пройдет).
СсылкаПожаловаться
А мужчины хотят больше встреч после таких разговоров? Нужна ли им наша инициатива в этом вопросе?
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
А мужчины хотят больше встреч после таких разговоров? Нужна ли им наша инициатива в этом вопросе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да все люди разные. Вот я бы воспринял негативно. Не женское это дело - инициативу в таких делах проявлять.
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Да все люди разные. Вот я бы воспринял негативно. Не женское это дело - инициативу в таких делах проявлять.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Вот именно об этом мой вопрос. Значит ждать? Или уже все сроки прошли?
Рэм ⓇВ ответ на Аноним
Аноним
Вот именно об этом мой вопрос. Значит ждать? Или уже все сроки прошли?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Никто сторонний вам на этот вопрос не ответит. Вы в центре отношений, а значит и ответить можете только вы. )
АнонимВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Никто сторонний вам на этот вопрос не ответит. Вы в центре отношений, а значит и ответить можете только вы. )
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Подожду немного. Посмотрю, с кем Новый Год встречать буду). Вдруг с ним?
MargoВ ответ на Аноним
Аноним
А мужчины хотят больше встреч после таких разговоров? Нужна ли им наша инициатива в этом вопросе?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
боитесь потерять - довольствуйтесь его форматом, а так...что такого то...скажите....скажите как он вам дорог, что к нему испытываете...что вы не женщина с пониженной социальной ответственностью для разового аханья, а женщина умеющая чувствовать не только нижними чакрами и имеющая достоинство
Глафира С
Для этого отношения должны перерасти в очень серьёзные взаимные чувства, взаимную любовь
Сакура
Сначала ты согласилась на секс без обязательств, а теперь влюбилась и хочешь большего.
С вероятностью в 90% тебя кинут.
АнонимВ ответ на Сакура
Сакура
Сначала ты согласилась на секс без обязательств, а теперь влюбилась и хочешь большего.
С вероятностью в 90% тебя кинут.
СсылкаПожаловаться
Нет. Мы с ним знакомы почти год. Сначала были просто совместные вечера в общей компании, подвозил домой после клуба. Если встречались случайно, то весь вечер не отходил от меня. Пару раз приглашал в кино, гуляли при Луне. Но потом опять тишина. Звонков от него особо не дождешься, смс по праздникам). Пару раз за последние 2 месяца ночевали вместе. Но и потом активности от него не прибавилось. Если я ему напишу - отвечает с радостью. И вот сижу и думаю: спросить - не спросить? Не могу сказать, что влюбилась по уши, но и такой формат отношений тоже не айс((. Или сидеть и дальше в "засаде" и ждать?)))
СакураВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Мы с ним знакомы почти год. Сначала были просто совместные вечера в общей компании, подвозил домой после клуба. Если встречались случайно, то весь вечер не отходил от меня. Пару раз приглашал в кино, гуляли при Луне. Но потом опять тишина. Звонков от него особо не дождешься, смс по праздникам). Пару раз за последние 2 месяца ночевали вместе. Но и потом активности от него не прибавилось. Если я ему напишу - отвечает с радостью. И вот сижу и думаю: спросить - не спросить? Не могу сказать, что влюбилась по уши, но и такой формат отношений тоже не айс((. Или сидеть и дальше в "засаде" и ждать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Лучше ищи другого.В засаде сидеть бесполезно.только своё время потеряешь.
У меня как то одна из девушек решила поменять договорённости,ей хотелось перейти на другой уровень отношений, я с ней сразу распрощался.
Такое счастье!В ответ на Аноним
Аноним
Нет. Мы с ним знакомы почти год. Сначала были просто совместные вечера в общей компании, подвозил домой после клуба. Если встречались случайно, то весь вечер не отходил от меня. Пару раз приглашал в кино, гуляли при Луне. Но потом опять тишина. Звонков от него особо не дождешься, смс по праздникам). Пару раз за последние 2 месяца ночевали вместе. Но и потом активности от него не прибавилось. Если я ему напишу - отвечает с радостью. И вот сижу и думаю: спросить - не спросить? Не могу сказать, что влюбилась по уши, но и такой формат отношений тоже не айс((. Или сидеть и дальше в "засаде" и ждать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы для него - запасной вариант для секса (если вдруг ему приспичит, а все остальные не могут). Всё, что Вы описываете именно об этом говорит.
АнонимВ ответ на Такое счастье!
Такое счастье!
Вы для него - запасной вариант для секса (если вдруг ему приспичит, а все остальные не могут). Всё, что Вы описываете именно об этом говорит.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Какой запасной вариант для секса? Вы о чем? Пару раз всего было. И то за последние 2 месяца.
Такое счастье!В ответ на Аноним
Аноним
Какой запасной вариант для секса? Вы о чем? Пару раз всего было. И то за последние 2 месяца.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
для того, чтобы сделать вывод о Вашей роли в его жизни, умному мужчине достаточно, просто поговорить с Вами, не то что спать.
o_O NNВ ответ на Аноним
Аноним
Нет. Мы с ним знакомы почти год. Сначала были просто совместные вечера в общей компании, подвозил домой после клуба. Если встречались случайно, то весь вечер не отходил от меня. Пару раз приглашал в кино, гуляли при Луне. Но потом опять тишина. Звонков от него особо не дождешься, смс по праздникам). Пару раз за последние 2 месяца ночевали вместе. Но и потом активности от него не прибавилось. Если я ему напишу - отвечает с радостью. И вот сижу и думаю: спросить - не спросить? Не могу сказать, что влюбилась по уши, но и такой формат отношений тоже не айс((. Или сидеть и дальше в "засаде" и ждать?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пфф....И Вы еще раздумываете? Ищите другого, с этим все яснопонятно.
Екатерина Первая
зачем, вы жить с ним хотите? любите дом.работу?
Екатерина Первая
зачем, вы жить с ним хотите? любите дом.работу?
СсылкаПожаловаться
Не хочу(((. Просто хочется НОРМАЛЬНЫХ классических отношений.
Татьяна
Можно и нужно озвучивать свои желания и нежелания. Лучше сразу)
Воспримет он это так, как захочет воспринять
Windy Nord *
как можно умалчивать о том, что не устраивает?!
Misska
чтобы не было как навязывание надо правильно сказать. а правильно это говорить о себе и только.
правильная фраза: я так больше не хочу и уйти, не вымогая у него ничего. пусть думает. если надумает, предложит что-то другое. нет так нет
Irina K
Оно вам надо? Хотел бы сам бы перевел. Они сейчас всего боятся, не дай Бог что-то серьезное, а они уже израненные прошлыми отношениями. Не боитесь потерять-спрашивайте, дорожите этими встречами - не спрашивайте.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем