Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская история

Была замужем 25 лет.Двое взрослых детей.
Дети разъехались из дома и муж вдруг решил стать ребенком в 46 лет.
Унесите,принесите,подайте,это не буду ,это не могу, должна меня обслуживать и заботиться обо мне.Я на такое не согласилась и предложила поискать ту ,которая будет няньчить. Развелись спокойно.Я живу в свое удовольствие,работаю,отдыхаю,езжу к детям в гости .Муж нашел  девушку 25 лет,у которой маме  столько же сколько моему мужу.
 Полгода они его поняньчили и отправили  восвояси.Пришел жить ко мне на условиях отца детей(квартира общая),но не мужа.
Жили как соседи.Три месяца держался , убирал за собой ,стирал,готовил ,начал ухаживать,типа цветы, конфеты,пойдем погуляем, давай посидим вкусненького приготовил.Переспали раза два и муженек решил что все в ажуре.Опять посуда не мыта, белье брошено, кровать не убрана,в квартире накурено.Пришла с работы  ,говорю не поняла что это значит.Как что ,говорит,муж вернулся.Да ты что ,говорю, а мне такой муж не нужен.Разобиделся,собрался пошел жить к своей молодушке и ее маме.
Как хорошо,господи, без такого великовозрастного ребенка. Уж четыре месяца радуюсь свободе и порядку в квартире.Но  что то зачастил звонить,то одно ,то другое. Ищу квартирку снять маленькую,а то не дай бог, надумает вернуться.
Мужчинки вы своим женам не дети,даже если 25 лет вместе и не стыдно пукать в кровати.
 Дамы ,а вы терпите велико возрастных мужей -детей?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
61
Mar Fa
Разменяйте жильё и расходитесь, а то так и будет туда-сюда мотаться
Marina
Нет) в нашей семье я ребёнок))Каждый раз напоминает мне,чтоб дорогу на зелёный свет переходила))) И шапку не забыла одеть))Я даже злюсь бывает)
vikiВ ответ на Marina
Marina
Нет) в нашей семье я ребёнок))Каждый раз напоминает мне,чтоб дорогу на зелёный свет переходила))) И шапку не забыла одеть))Я даже злюсь бывает)
СсылкаПожаловаться
Замечательное воспитание
Заботливый
MarinaВ ответ на viki
viki
Замечательное воспитание
Заботливый
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ага)) особенно,когда переходим дорогу, за руку берёт)))
Элла БордюговаВ ответ на Marina
Marina
Ага)) особенно,когда переходим дорогу, за руку берёт)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
блин))) и мой..за ручку,капюшон накинет)))
Елена ПоповаВ ответ на Marina
Marina
Нет) в нашей семье я ребёнок))Каждый раз напоминает мне,чтоб дорогу на зелёный свет переходила))) И шапку не забыла одеть))Я даже злюсь бывает)
СсылкаПожаловаться
Цените!!! Таких мужчин единицы, к сожалению(( Мой муж за всё время, что вместе, ни разу так не заботился..
Елена Попова
Цените!!! Таких мужчин единицы, к сожалению(( Мой муж за всё время, что вместе, ни разу так не заботился..
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ценю))но иногда перебарщивает)
одуванчик

, у меня великовозрастный, но нормуль!
АнонимВ ответ на одуванчик
одуванчик

, у меня великовозрастный, но нормуль!
СсылкаПожаловаться
Я просто на свекра со свекровью насмотрелась,бедная женщина, с возрастом свекр все наглее и наглее ,да и с головой проблемы.
Мария
Молодец!!!
Моисеенко Надежда
Нет! Терпеть не могу великовозрастных деток- мужиков! Я всегда говорю, ребенок у меня уже есть, другого не надо!
Злые Коты
Интересная история
Лапочка
Наши истчо не доросли до такого возраста
RR
А почему вы ищите квартирку, а не он?
... ибоВ ответ на RR
RR
А почему вы ищите квартирку, а не он?
СсылкаПожаловаться
потому что он - деть
RRВ ответ на ... ибо
... ибо
потому что он - деть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это его проблемы, не автора. А если автор сама посадила такого "дитятю" себе на шею - пусть не жалуется тогда.
АнонимВ ответ на RR
RR
Это его проблемы, не автора. А если автор сама посадила такого "дитятю" себе на шею - пусть не жалуется тогда.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я его на шею не садила, пока дети были дома никогда не было проблемм .Никогда не делили домашние обязанности,кто свободен,тот и убирал и стирал и готовил и с детьми занимался.Дети подросли ,они помогали.А тут расслабился .
РадостьВ ответ на Аноним
Аноним
Я его на шею не садила, пока дети были дома никогда не было проблемм .Никогда не делили домашние обязанности,кто свободен,тот и убирал и стирал и готовил и с детьми занимался.Дети подросли ,они помогали.А тут расслабился .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Неправда. Он был с этими замашками, просто Вы не замечали раньше,т.к. были другие заботы.
RRВ ответ на Аноним
Аноним
Я его на шею не садила, пока дети были дома никогда не было проблемм .Никогда не делили домашние обязанности,кто свободен,тот и убирал и стирал и готовил и с детьми занимался.Дети подросли ,они помогали.А тут расслабился .
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы зачем дергаетесь?
АнонимВ ответ на RR
RR
Вы зачем дергаетесь?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я вообще не дергаюсь ,я живу в свое удовольствие.
RRВ ответ на Аноним
Аноним
Я вообще не дергаюсь ,я живу в свое удовольствие.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ну и правильно. Пусть он ищет себе квартиру, стирает, готовит. Может даже сексуально себя удовлетворять, благо секс-шопов у нас в стране предостаточно.
Южная Dakota
"собрался пошел жить к своей молодушке и ее маме", а там чё всегда дверь открыта, как в пещере?))
АнонимВ ответ на Южная Dakota
Южная Dakota
"собрался пошел жить к своей молодушке и ее маме", а там чё всегда дверь открыта, как в пещере?))
СсылкаПожаловаться
Там видно другого не нашли,а тут хоть какой то мужик.
Комментарий удален.Почему?
АнонимВ ответ на Митрафан
Комментарий удален.Почему?
История переписки3
А никто и не сходился,это бывший муж так решил.Просто переспала с соседом по квартире и отцом своих детей.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем