Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская измена

Всем давно известно какие мужики козлы, кобели и т.д.
НО
Многие* женщины ни чем не лучше.
С мужиками понятно, самец есть самец ( это не оправдание, а факт). Кто-то способен хранить верность любимой, кого-то "несет" на сторону.
В большинстве случаев это "желание" и ничего больше. Я мужик - я знаю. Ты на них смотришь, ты их хочешь, просто хочешь и все. Это адреналин, это охота, это непередаваемое чувство. Мужчины поймут о чем я, и даже некоторые женщины.
С женщинами же все иначе и наааамного сложнее и причин намного больше.
Это может быть неудовлетворенность (физическая, моральная), экстрим, адреналин, месть, "крышу сносит" и т.д.
* - Я не говорю что это ко всем женщинам относится. А то будете писать "Что вы всех под одну гребенку!!", "Зачем обобщать!!" и т.д.
Хотя многие кто пишут такое, как раз под этой "гребенкой".

Вот ответьте мне теперь. Зачем вы это делаете? Если что то не устраивает, почему не попытаться решить проблему? Если не решается - расстаться? Говорить "люблю", а играть в двойную игру. Какой в этом смысл? Зачем все это? Кому от этого легче? А у тех кто живет в браке, у кого есть дети - нафига? Хранить семью? Чем вы думали раньше?

После таких исполнений,вы еще удивляетесь почему они смотрят вам на "хвост и гриву", а не на вашу душу

Жду ответов и горячих дискуссий.
Владимир Мишин
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
310
110111213
М.А.
Вы сами, вероятно, таких женщин выбираете: ярких, с характером, самодостаточных...Таких надо в рукавицах всю жизнь держать, в тонусе, чтоб не распускались и чувствовали ВАШУ СИЛУ...Естественно, чтоб понимали, что вы не побежите, стоит Вас только пальчиком поманить, и все капризы их выполнять с полпинка не будете...Вам бы женщину пусть такую же красивую, как были, но с характером помягче...И все было б по-другому...Но тогда б когда-то, рано или поздно, в загул завились вы( я прочитала все ваши комменты - отсюда вывод!)...Таков Ваш удел.. БУДЕТЕ ВЫ КОГО-ТО ДЕРЖАТЬ В ЕЖОВЫХ РУКАВИЦАХ -САМИ ЖЕ И ВЗЪЕРЕПЕНИТЕСЬ, БУДУТ ВАС - БУДЕТЕ ВОТ ТАК "ГРУСТИТЬ", РВАТЬ И МЕТАТЬ))))
Sasha Wind
Тема этого разговора слишком интимная. Анализируя ваши мысли и понятия я пришел к выводу что лишь некоторые из вас понимают причины возмущения их внутреннего мира!
Эволюция сознания и чувств женщин и мужчин проходит многие узловые точки! На перекрестках судьбы Все люди слепы! И не видят Света! Лишь на плечах сидящие Вороны шепчут! Убеждая! Ребенка! Это хорошо, а это плохо.
Не стоит слушать их! В каждом человеке брошено зерно! Внешняя среда влияет на ход его развития. Но у многих людей зерно склевали вороны! И ничего с этим не поделать.
Предавший женщину! Предаст и друга! И нет ему веры! Предавшая женщина! - может легко убить! Своего ребенка! И нет ей прощения!

Альфа!

Нас ждали! Счастью улыбаясь!
Встречая теплым молоком!
И глазки малых, открываясь!
Искали мамку, нежным ртом!

Ну а потом! Росли детишки!
И пили вместо молока!
Из грязных луж: слова, интрижки!
Живя, как мы! Любя Себя!

Но часто, по-другому было!
Под нож ложились, матеря!
На Суках! Кровь! Смывало мыло!
Слепых котят! Проточная! Вода!

И нет суда! И покаянья!
Улыбки! Падших! Матерей!
Раздвинув ноги! На желанье!
Любить себя! В объятьях кобелей!

А малыши! Глядели с неба!
Встречая братьев и сестер!
Как мама с папой, на рассвете!
Творили новый приговор!

Нас ждали! Счастью улыбаясь!
Встречая теплым молоком!
Других сжигали! Не прощаясь!
Зарыв сердца! Под совести кустом!

Вы все умрете! Встретив слезы!
Слепых! Без Имени котят!
И вас! Глазами! Черной розы!
Быть может! От души! Простят!

05.08.2009 11:32:49

Саша Ветер!
Я
привет , Владимир. Вот скажи,а разве женщина не может охотиться??? Вот я очень счастлива в браке и в сексе тоже все отлично, НО люблю я мужчин, люблю и всё тут!!! И когда вижу красивого (в моем понимании) мужика, понимаю,что он мне нужен, просто потому что я его хочу и ВСЁ. И даже совесть нисколько не мучает, зато сколько адреналина!!!!Особенно,если мужчина женат)))) Знаешь,как рассуждаю я ? : жизнь одна - ну вышла я замуж, потому что люблю человека, НО я хочу свою жизнь так прожить, чтоб не жалеть ни о чем!!! Лучше жалеть о том,что сделал, чем о том чего не сделал!
И кстати от такого брак только укрепляется ,если супруги любят друг друга, я считаю, что ничего плохого в этом нет, себя надо любить больше всех!!! и в первую очередь делать себе хорошо, а если так думать о морали и т.д. и т.п., то лучше в монастырь уходить)))
Очень хочется услышать твое мнение, как мужчины по этому поводу))
Кобра СкармВ ответ на Я
Я
привет , Владимир. Вот скажи,а разве женщина не может охотиться??? Вот я очень счастлива в браке и в сексе тоже все отлично, НО люблю я мужчин, люблю и всё тут!!! И когда вижу красивого (в моем понимании) мужика, понимаю,что он мне нужен, просто потому что я его хочу и ВСЁ. И даже совесть нисколько не мучает, зато сколько адреналина!!!!Особенно,если мужчина женат)))) Знаешь,как рассуждаю я ? : жизнь одна - ну вышла я замуж, потому что люблю человека, НО я хочу свою жизнь так прожить, чтоб не жалеть ни о чем!!! Лучше жалеть о том,что сделал, чем о том чего не сделал!
И кстати от такого брак только укрепляется ,если супруги любят друг друга, я считаю, что ничего плохого в этом нет, себя надо любить больше всех!!! и в первую очередь делать себе хорошо, а если так думать о морали и т.д. и т.п., то лучше в монастырь уходить)))
Очень хочется услышать твое мнение, как мужчины по этому поводу))
СсылкаПожаловаться
Что я могу ответить, у вас есть рядом мужчина, которого вы типа любите, спросите его.
Татьяна
А я думаю,что я лучше расстанусь с человеком,которому захочу изменить.Я не хочу ему сделать больно,по крайней мере так будет честно,чем наставлять рога ему за спиной.Не хочу я так.Да и вообще,зачем изменять человеку,которого любишь?Если только из-за секса,то лучше поговорить с любимым откровенно и поставить все точки над и.И выяснить что тебя или его не устраивает.И все решить,но не изменять.Просто это очень ужасно,когда тебе изменяют,чувствовать предательство.Из-за минутной слабости можно убить человека.Плохо,что только я так думаю,а не мужчины.
Анастасия Голубева
Причины разные. Бывают такие женщины, которые просто любят мужиков, у них причина одна - хочу и все. Но я думаю таких все же меньшинство. Для большинства женщин секс вообще, и измена в частности, невозможны без эмоциональной составляющей. И вот когда этой составляющей в браке не достает она появляется вне брака. Я конечно согласна с тем, что прежде чем бежать искать любовника необходимо попытаться поговорить с супругом и наладить отношения. Но по собственному опыту знаю что не всегда это возможно. Есть такие непробиваемые мужики (и их немало) с которыми говорить все равно, что со стенкой. А может и еще хуще, стенка хоть не будет проявлять агрессию на обоснованные претензии. А уйти не всегда есть возможность, кого-то дети держат, кого-то зависимость от мужа, а кого-то и просто страх что-то изменить.
Так что, мужики! Любите своих женщин, уважайте их, заботьтесь о них и они никогда вам изменять не будут!

P.S. Все вышеперечисленное не относится к ситуации когда замужняя женщина банально влюбляется. Но в данной ситуации она, в большинстве случаев, от мужа уходит сама.
lybahka65@mail.ru
К мужчинам: Если вы много времени проводите в чужих постелях, рано или поздно в вашей постели займет место чужой! Нельзя одновременно усидеть на двух стульях и одной рукой ухватиться , пардон, за с...ку и п...ку. вы уж определитесь...а то все на гормоны сворачивают...мол играет что то в штанах...а жены виноваты....а если уж и у жены кто то появился по причине , отсутствия мужа в родной постели..тут уж крику до всыку....как это так? кому то вот нужна оказалась....вот странно...он значит ходил налево, потому что она была плохой в постели или еще что то, а кому то понадобилась и плохой стала..шлюхой и прочее...так где же правда о хорошей и плохой?
Кобра Скарм
Может это только мужской взгляд, ну да ладно.
Измена мужская и женская в основе своей одинаковы, хотя оправдания ей ищут в зависимости от своей системы ценностей, так что "причины" на этом этапе начинают делиться на мужские и женские.
Основой основ измен является наше окружение и внушаемые им ценности, внушаемая нормальность измены.
Диана Мальцева
Всем приветик!!!
Предлагаю вашему вниманию,
Конструктор индивидуальной диеты –
Ряд известнейших российских психологов при участии НИИ "Здоровья и Диетологии" составили данный конструктор диет.
это новейшая разработка Берлинского Исследовательского Университета Диетологии
(Berlin Research University Diet), созданная на основе многолетнего опыта ведущих немецких диетологов.
Ссылка: http://slimebody.tora.ru/
Ксения Владимировна
Девочки всем приветик.
Я не знала куда написать, поэтому напишу сюда.
По вашей просьбе я всё-таки прошла вчера вот ЭТОТ Ваш тест, под названием Узнай имя будущего мужа или жены и тоже была шокирована. Шокирована тем, что мне он тоже, как и вам, выдал имя моего мужчины.
А я с ним уже 3 года как в гражданском браке живу и через пол года мы собираемся играть свадьбу.

Но самое главное то, что этот тест проходила моя подруга и у неё тоже имя совпало с именем её любимого.
Подскажите пожалуйста, может быть кто-то из вас знает, как этот тест работает? Каким образом он предсказывает имя?
Если что-то знаете по этому поводу, то ответьте мне пожалуйста. Для меня это очень важно.
Заранее спасибо.
Жду ответа.
110111213
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем