Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская манипуляция!

"Женщины, зачастую симпатизируют мужчине, могут быть даже очень серьезно настроены на взаимоотношения с ним, но не чувствовать доверия к нему видя, что он не смотря на слова, настроен несерьезно и отказ может означать именно неготовность к взаимоотношения с мужчиной, который сам в первую очередь не готов. Таким образом женщины дают понять, что их нечто не устраивает и ждут от мужчины более серьезного подхода, а он сворачивает удочки и начинает метаться от одной к другой..те тоже видят, что мужчина хороший, но ветреный, отсюда отказ, но не готовность проститься.."(М~)

Вам не кажется, что тут простая женская манипуляция? Женщина тут решает, что и как кому симпатизирует, реакция на слова, скорее придумка внутренней неустроенности и еще она не с ним а сама решила, что он не готов, видимо существовали скрытые проверки?
И в чем выражается серьезный подход? Не видя человека в живую делать предложение? А если человек сам живет в своих скромностях, а вот виноваты все вокруг!
Мужчина он конечно хороший, но ветреный..По типу, так он парень не плохой, только сс...ся и глухой)))



Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
АнонимВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Креветули лучше)
СсылкаПожаловаться
История переписки5

Сара КоннорВ ответ на Аноним
Аноним

СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да я в курсе, что ты съел их!
АнонимВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Да я в курсе, что ты съел их!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
К теме это не имеет никакого значения
Сара КоннорВ ответ на Аноним
Аноним
К теме это не имеет никакого значения
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Отношения
АнонимВ ответ на Сара Коннор
Сара Коннор
Отношения
СсылкаПожаловаться
История переписки9
Ок)
Любовь Пяткова
Кто чё понял, переведите, плиз.
Воздушные Поцелуи.В ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Кто чё понял, переведите, плиз.
СсылкаПожаловаться
он хочет по бабам в инете при чем бегать, и чтобы бабы за него дрались. и бегали за ним. а итога не будет. он виртуал.
Любовь ПятковаВ ответ на Воздушные Поцелуи.
Воздушные Поцелуи.
он хочет по бабам в инете при чем бегать, и чтобы бабы за него дрались. и бегали за ним. а итога не будет. он виртуал.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мерси!
Любовь Пяткова
Кто чё понял, переведите, плиз.
СсылкаПожаловаться
Записки сумасшедшего
Любовь Пяткова
Кто чё понял, переведите, плиз.
СсылкаПожаловаться
известный неординарностью в силу странности мышления, форумчанин в одной из тем скопировал частично комментарий, вставил его в свою тему и приложил к нему некую личную трактовку, абсолютно далекую по смыслу от первоначально озвученного, основанную на его фантазиях и домыслах.
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
известный неординарностью в силу странности мышления, форумчанин в одной из тем скопировал частично комментарий, вставил его в свою тему и приложил к нему некую личную трактовку, абсолютно далекую по смыслу от первоначально озвученного, основанную на его фантазиях и домыслах.
СсылкаПожаловаться
История переписки2

Вы безупречны в своем негодовании)))
Алеся
Это ж надо так закрутить.... Сил не хватило, дочитать.
АнонимВ ответ на Алеся
Алеся
Это ж надо так закрутить.... Сил не хватило, дочитать.
СсылкаПожаловаться

Оксана 13
Именно так. Интуиция останавливает. Неуверенность в нём. Если тебе есть что ей сказать, скажи это глядя ей в глаза. Или уже живи своей обычной жизнью...
wsynata
Кто смог дочитать, тому медаль!
АнонимВ ответ на wsynata
wsynata
Кто смог дочитать, тому медаль!
СсылкаПожаловаться
Я
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Я
СсылкаПожаловаться
История переписки2
люди об очередной вашей теме, а не о вырванных вами из контекста фразах..
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
люди об очередной вашей теме, а не о вырванных вами из контекста фразах..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
люди об очередной вашей теме, а не о вырванных вами из контекста фразах..
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Я полностью написал ваши мысли, в каком месте вырваны? И свой комментарий..
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Я полностью написал ваши мысли, в каком месте вырваны? И свой комментарий..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мои мысли касались ситуации совершенно далекой от той, которую вы в данной теме изложили. Вы прекратите когда-нибудь отравлять мне на форуме жизнь своими домыслами и дурацкими темами?
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
мои мысли касались ситуации совершенно далекой от той, которую вы в данной теме изложили. Вы прекратите когда-нибудь отравлять мне на форуме жизнь своими домыслами и дурацкими темами?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А что не так? Задел самолюбие? Почему Вы всегда так агрессивны ко мне, в чем я виноват перед Вами?
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
А что не так? Задел самолюбие? Почему Вы всегда так агрессивны ко мне, в чем я виноват перед Вами?
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Вы видите, что у меня нет желания с вами разговаривать и после этого, вы копируете мои слова другому человеку адресованные и своими трактовками коверкаете их изначальный смысл, провоцируя меня на диалог, а форумчан на те высказывания, которые вам ласкают слух. ПОДЛО
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Вы видите, что у меня нет желания с вами разговаривать и после этого, вы копируете мои слова другому человеку адресованные и своими трактовками коверкаете их изначальный смысл, провоцируя меня на диалог, а форумчан на те высказывания, которые вам ласкают слух. ПОДЛО
СсылкаПожаловаться
История переписки7
АнонимВ ответ на Melodine ~
Melodine ~
Вы видите, что у меня нет желания с вами разговаривать и после этого, вы копируете мои слова другому человеку адресованные и своими трактовками коверкаете их изначальный смысл, провоцируя меня на диалог, а форумчан на те высказывания, которые вам ласкают слух. ПОДЛО
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Я это заметил, желания точно нет)
Melodine ~В ответ на Аноним
Аноним
Я это заметил, желания точно нет)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
поэтому хватит уже этих "мужских" манипуляций!
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем