Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская месть.

Друг развелся. Сразу после суда бывшая жена ему тихо сказала: «Ну готовься к страшному…». И ушла. Коля в тревоге позвонил мне: «Слушай, что это значит? Ты же опытный». Я ответил: может, ничего и не значит. Обиженная женщина способна что угодно сказать, она себя не слишком контролирует. Коля хмыкнул: «Ну вообще да. Она и раньше любила чушь нести». Я добавил: «А может, и значит. Обиженная женщина способна на изощренную месть». Коля заволновался: «Это как? Отравит мою подругу?». Я засмеялся: «Нет! Это как раз примитивно. Женщина придумает что-то получше».
Проходит около года. Коля был на работе, а дома – его подруга, с которой они собирались пожениться. Вдруг звонок в дверь. Девушка смотрит в глазок: там женщина в белом халате, врач. Конечно, открыла.
– Здравствуйте! – говорит врач. – А мне нужен Николай Дмитриевич.
– Он на работе, – отвечает подруга. – Что случилось?
– Ничего пока. Просто он не отвечает на наши звонки, мне пришлось самой явиться. Вы же знаете, что он на учете в психоневрологическом диспансере?
– Нет! Он не говорил.
– Ну как же! Уже двадцать лет. Николай Дмитриевич социально опасен. В общем, поосторожней. И пусть к нам зайдет на проверку.
Конечно, вечером Коля уверял, что это ошибка, никакого диспансера, черт знает что. Но девушка на всякий случай быстро уехала. Коля звонит мне, посоветоваться.
А это, говорю, и есть та самая месть. Коля мне не поверил, но решил посмотреть записи с камер подъезда. И увидел женщину в белом халате, узнал в ней подругу бывшей жены.
Свою девушку он потом еще долго убеждал, что это враки, розыгрыш, он совсем не опасен. Кажется, до конца не убедил. Отличная женская месть, я в восхищении.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
52
Наталья Калединская
Равнодушие и полный игнор действуют на бывшего гораздо лучше. Стань красивой, успешной и его удавит жаба. 100%.
Мне общие знакомые сообщили, что меня бм в ЧС внёс. Хотя я ему никогда не звонила, и не позвоню. По его странице в ОК - не "шарюсь". Мне он с 91-го года нафиг не упал. Зато он включает "дурика". Подключает "невидимку" и смотрит мои фотографии. Блин, он ещё и "классы" ставит, не допетривая, что этим себя делает видимым))). Периодически смотрит страницу в Инстаграмме дочери, где она выставляет фотографии внучки со мной, лайкает их. Если бы не было общих друзей и знакомых, то я бы вообще забыла о его существовании, как подвида прямоходящих индивидуумов.
Ведь знакомые есть-пить не могут от того, что у меня не так, как у всех.
Черничка Д
Врачи в халатах белых по домам не ходят - это раз. Открыывать дверь хз кому в халате... НУ!!! верх тупости! А ежель за ее спиной два молодчика с монтировокой в руке - по темечку тюкнули, квартирку обнесли.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем