Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская месть и вртуальный роман.

Женат, он замужем. Познакомились мы 10 лет назад, но планов выходить из онлайна не было. Для меня она была обычной каких много, не очень привлекательной толстушкой, но вполне интересной собеседницей. На что то она очень сильно обиделась и наши пути разошлись. За это время она не занималась личной жизнью, но получила несколько (!) высших образований, ушла в карьеру. Сейчас это привлекательная женщина, не вылезающая из салонов, имеющая престижную работу. Снова наши пути пересеклись, по ее словам она была очень влюблена в меня 10 лет назад. Поначалу все шло хорошо, но как только моя симпатия стала развиваться начались качели...Иногда мне кажется, что ей словно нравится грубить, издеваться, унижать. Но при этом я чувствую, что ее неравнодушие осталось. Ситуация осложняется тем, что оба полны комлексов, страхов...каждый словно ждет какого то подвоха друг от друга. Хочу забыть ее-не получается. После очередной обиды (на мой взгляд нестоящей никакого внимания)...молчит, и когда я думаю Всё-страсть разгорается снова. Взлет и падение. Порой очень увлекательно, но иногда тяжело. Как быть???
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
39
12
mmmm
насмотрятся же люди сериалов- и живут в них...
АнонимВ ответ на mmmm
mmmm
насмотрятся же люди сериалов- и живут в них...
СсылкаПожаловаться
да нет, не смотрел)))
mmmmВ ответ на Аноним
Аноним
да нет, не смотрел)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не глядя сценарий переписал сюда?
Жужа
Это опять про то, как плохо быть толстой?
АнонимВ ответ на Жужа
Жужа
Это опять про то, как плохо быть толстой?
СсылкаПожаловаться
не знаю
ГАЛИС
анекдот навеяло:
Стоит девушка на дороге, голосует. Вся такая в дорогой шубе, с дорогой сумкой, в бриллиантах....
Останавливается мерседес, там мужик приятный, садитесь говорит, подвезу.
девушка села, едут, общаются, и мужик говорит:
-А вот если бы я был на раздолбанных жигулях, и сам небритый и вонючий, вы бы ко мне в машину сели?
А девушка отвечает:
-А если бы я в грязной телогрейке и в валенках стояла, вы бы остановились?)))))
Moonlight
Ощущение, что писал не русский. Не в склад, ни в лад, поцелуй меня в зад. Все шло нормально, потом - бах - качели, потом карусели, потом русские горки.
АнонимВ ответ на Moonlight
Moonlight
Ощущение, что писал не русский. Не в склад, ни в лад, поцелуй меня в зад. Все шло нормально, потом - бах - качели, потом карусели, потом русские горки.
СсылкаПожаловаться
ну Вам еще роман напиши. Там столько всего!!!
Кира Ф.В ответ на Аноним
Аноним
ну Вам еще роман напиши. Там столько всего!!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
На жену упор сделайте. Как можно?? У самого жена. А она -замужем. А вы в он-лайн виртуальном.
Бет Мидлер
вы слабый. поэтому ничего возобновлять не надо.
женщина не мстит вам. она вас испытывает и провоцирует на что-то великое с вашей стороны.
а вы сопли жуете)))
Милочка
круть...
Мирандолина
Вы 10 лет брака проскакали по сайтам и виртуальным романам. Думаете, что бывшая девушка глупа и мечтает оказаться на месте жены виртуала? Фраза про жену, которая без Вас не сможет откровенно позабавила.
Наталья
Женат. Он замужем. Все...
*
Скучно живётся, придумал проблему
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем