Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская мужественность)))

Девчонки,вот кажется у меня крыша поехала...или не крыша,но что то точно двинулось)))Думаю мужчине организовать свидание в лимузине с вискарем и шампанским,при этом я его ни разу не видела,только по фоткам.Познакомились в интернете,пару раз созванивались.Нравится он мне пипец как.Хочу удивить его и себя порадовать.Ну за мной никто на лимузинах не приезжает,значит надо развлекать себя самой...И скорее хочу сделать это для своего удовольствия,нежели для него.Скажите,вот нормально это?Где романтики и рыцари,красиво ухаживающие за дамами сердца?Два раза была замужем,самое романтичное,что было это незапланированная поездка к морю на выходные...
Диана Диана
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
136
Диана ДианаВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
Зачем Вам такой мужчина, который даже не в состояние пригласить Вас на свидание, это говорит о мужчине как о нерешительном человеке, а может Вы ему не нравитесь и поэтому он не приглашает Вас, женская мужественность...не знаю даже что это такое, но предполагаю что в Вашем случае это то, когда женщина уверена в своих чувствах и думает что способна сделать такой шаг, не думаю что это правильное решение мы все таки женщины, и правильней когда нас приглашают, и мы прямое тому подтверждение, так как только истинные женщины обитают на форуме "Леди" ))) впрочем решать Вам, а я считаю это не правильным, и ненормальным))
СсылкаПожаловаться
Он приглашает)Но я заранее знаю как это будет...Поесть попить...Надоело,хочется вылезти за пределы банальности...
Дипа КадыроваВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
Он приглашает)Но я заранее знаю как это будет...Поесть попить...Надоело,хочется вылезти за пределы банальности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
оставьте мужчинам право, оставаться мужчинами, это так чудесно почувствовать себя женщиной...
Диана ДианаВ ответ на Дипа Кадырова
Дипа Кадырова
оставьте мужчинам право, оставаться мужчинами, это так чудесно почувствовать себя женщиной...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Согласна,но можно и не дождаться...
Дипа КадыроваВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
Согласна,но можно и не дождаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
главное верить в это, и мечтать об этом...что есть такой мужчина который даст Вам почувствовать что Вы просто женщина... мечты имеют свойства материализоваться )))) ах, пойду как помечтаю, люблю я это дело )))
Ирина ЮдинаВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
Согласна,но можно и не дождаться...
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ну и зачем тогда такой тюфяк????
Конь педальныйВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
Он приглашает)Но я заранее знаю как это будет...Поесть попить...Надоело,хочется вылезти за пределы банальности...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Заказывать лимузин и покупать дорогой виски для интернетной фотографии, по-меньшей мере глупо.
IskraRed
а чего б себе любимой приятное не сделать?
а как по мне, так и хорошо, что муж у меня - не романтик, хотя, конечно, рыцарь :))))) а то, млин, красиво ухаживают-ухаживают, а как мужья так и гроша ломаного не стоят...
Диана ДианаВ ответ на IskraRed
IskraRed
а чего б себе любимой приятное не сделать?
а как по мне, так и хорошо, что муж у меня - не романтик, хотя, конечно, рыцарь :))))) а то, млин, красиво ухаживают-ухаживают, а как мужья так и гроша ломаного не стоят...
СсылкаПожаловаться
Рыцарь это уже почетно!)
Алексанр Белов
Нам некогда! у нас ,романтиков сейчас дел много!:)
Диана ДианаВ ответ на Алексанр Белов
Алексанр Белов
Нам некогда! у нас ,романтиков сейчас дел много!:)
СсылкаПожаловаться
Ага)С великанами воюете?))))
Алексанр БеловВ ответ на Диана Диана
Диана Диана
Ага)С великанами воюете?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не,устраиваем своим возлюблинным романтические вечера под луною,на берегу озера.
Диана Диана
Ага)С великанами воюете?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
За мир во всем мире))
Диана ДианаВ ответ на Домино
Домино
За мир во всем мире))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Однозначно!
Диана Диана
Ага)С великанами воюете?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
И периодически - с драконами.
dintra leis
... и Мартын с балалайкой... )))
snamama
Автор, ваше стремление понять можно, но только нам, женщинам. А так рьяно "хомутать" мужчину, даже если он и безумно нравится - НЕ ГОЖЕ! Не ставьте мужчину в неловкое положение - или сбежит, или пошлет. Ну а если совсем никчёмный - приклеится. А зачем вам такой нужОн?
Agent 007В ответ на snamama
snamama
Автор, ваше стремление понять можно, но только нам, женщинам. А так рьяно "хомутать" мужчину, даже если он и безумно нравится - НЕ ГОЖЕ! Не ставьте мужчину в неловкое положение - или сбежит, или пошлет. Ну а если совсем никчёмный - приклеится. А зачем вам такой нужОн?
СсылкаПожаловаться
Сбежит -- плохо...приклеится -- тоже плохо ...
????
snamamaВ ответ на Agent 007
Agent 007
Сбежит -- плохо...приклеится -- тоже плохо ...
????
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Сбежит -- плохо...приклеится -- тоже плохо ...
????


Сбежит с перепугу, если женщина выкажет такую нахрапистость. А приклеится - меркантильный интерес. У меня еще с юных лет (как у Тортиллы) сидят в мозгу слова классной дамы - мужчин привлекает не то что выставлено напоказ, а то что едва проглядывается. И это касается всего!
Agent 007В ответ на snamama
snamama
Сбежит -- плохо...приклеится -- тоже плохо ...
????


Сбежит с перепугу, если женщина выкажет такую нахрапистость. А приклеится - меркантильный интерес. У меня еще с юных лет (как у Тортиллы) сидят в мозгу слова классной дамы - мужчин привлекает не то что выставлено напоказ, а то что едва проглядывается. И это касается всего!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну и "где начало того конца, которым оканчивается любое начало"? :)))))
Влад Д.
Настоящий мужчина в этом случае, как мне кажется, почувствует себя ущербным. А если альфонс - Вам это нужно?
Таис АфигенскаяВ ответ на Влад Д.
Влад Д.
Настоящий мужчина в этом случае, как мне кажется, почувствует себя ущербным. А если альфонс - Вам это нужно?
СсылкаПожаловаться
++++
Диана Диана
Хомутать никто никого не собирается)
1.я себе делаю приятно
2.в такой ситуации я чувствую себя хозяйкой положения.
3.никто не мешает ему сделать ответный жест,чтобы не чувствовать себя ущербным
4.альфонсы нам не нужны)))
5.сбежит,поеду за подружками и проведу время с ними.никто ничего не теряет)))
Диана Диана
Хомутать никто никого не собирается)
1.я себе делаю приятно
2.в такой ситуации я чувствую себя хозяйкой положения.
3.никто не мешает ему сделать ответный жест,чтобы не чувствовать себя ущербным
4.альфонсы нам не нужны)))
5.сбежит,поеду за подружками и проведу время с ними.никто ничего не теряет)))
СсылкаПожаловаться
Всё так истина !1
Диана Диана
Хомутать никто никого не собирается)
1.я себе делаю приятно
2.в такой ситуации я чувствую себя хозяйкой положения.
3.никто не мешает ему сделать ответный жест,чтобы не чувствовать себя ущербным
4.альфонсы нам не нужны)))
5.сбежит,поеду за подружками и проведу время с ними.никто ничего не теряет)))
СсылкаПожаловаться
А может сразу поехать за подружками..)))
ДоминоВ ответ на Valery L.
Valery L.
А может сразу поехать за подружками..)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
+++ )
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем