Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женская ревность

А если всё наоборот? Мужчине нравится когда его не могут поделить? Что делать его девушке,не ужели это безнадёжно? Ждать пока утихнет его популярность или он ей наестся? У нас с каждым годом процветает то ,что мужчин мало,всем не хватит! Многие мужчины сейчас совсем разленились.Забыли что такое ЖЕНЩИНА ! Жёны бедные крутятся , стараются , всё делают сами.Весь дом на хрупких женских плечах.И что же выходит потом , когда из хрупких нежных плеч превращаются ...по вине мужчин!!! А всё говорят - женщина виновата. Так почему же так???
..ИРИШКА..
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
38
12
дедушка ЙобтьВ ответ на Маргоша
Маргоша
а чё харизму-то не видать????один намёк....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
дык, загадочность однако....
ВалеттаВ ответ на дедушка Йобть
дедушка Йобть
СсылкаПожаловаться
История переписки2
пацталом))))себе такого же хочууууууууууу
Само СовершенствоВ ответ на ..ИРИШКА..
..ИРИШКА..
Сейчас в "моде" Брутальный мужчина:слегка не бритый,красивый, с харизмой,мужественный. .Обычно такие парни очень популярны среди девушек.Каждая хочет хоть как-то засветиться рядом с таким.
СсылкаПожаловаться
Где в моде? Опять я все пропустила :(
ВалеттаВ ответ на ..ИРИШКА..
..ИРИШКА..
Сейчас в "моде" Брутальный мужчина:слегка не бритый,красивый, с харизмой,мужественный. .Обычно такие парни очень популярны среди девушек.Каждая хочет хоть как-то засветиться рядом с таким.
СсылкаПожаловаться
у нас теперь и на мужчин мода пошла? да уж...отстала я от веяний. Надо срочно станок забрать- чебы брутальным был.
Антон Антон
нет места подвигу
и нет дуэлей
герои лежат в безымянных могилах
их хоронили ,те кто за спины
прятался или не встал на равне!
те кто сидел и думал о том
война кончиться чужим потом
и потом.. плача и думая
как хорошо..
я же капаю и водку я пью
и поминаю..короче живу!
Mati Tereza
"У нас с каждым годом процветает то ,что мужчин мало,всем не хватит! "
статистика есть?
ой сплошные обобщения.
Валетта
вот как я поняла тему поста( поправьте ,если неправильно)
1. Мужики офигели
2.Мужики офигели потому что их меньше чем нас, и они думают что выбор за ними. (т.е. если одна не подошла по "размерчику";, то в очереди еще много.
3. Женщины сами их разбаловали , а теперь плачут. А мужики совсем не ценят, что все это тока ради них.
Так???
Само СовершенствоВ ответ на Валетта
Валетта
вот как я поняла тему поста( поправьте ,если неправильно)
1. Мужики офигели
2.Мужики офигели потому что их меньше чем нас, и они думают что выбор за ними. (т.е. если одна не подошла по "размерчику";, то в очереди еще много.
3. Женщины сами их разбаловали , а теперь плачут. А мужики совсем не ценят, что все это тока ради них.
Так???
СсылкаПожаловаться
Спасибо, разъяснили :)))
Само Совершенство
Спасибо, разъяснили :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
так я не разъясняла..так..мысли вслух. Еще в школе, когда чето не понимала, вслух читала задачку на понятном для меня языке))))))))
Само СовершенствоВ ответ на Валетта
Валетта
так я не разъясняла..так..мысли вслух. Еще в школе, когда чето не понимала, вслух читала задачку на понятном для меня языке))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Да нет, именно разъяснили, у автора черт ногу сломит, а у Вас все по полочкам и четко :)
Само Совершенство
Да нет, именно разъяснили, у автора черт ногу сломит, а у Вас все по полочкам и четко :)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
я ж говорю. с детства привычка)))
..ИРИШКА..
Да да именно так,спасибо Зульфия что поняла и всем перевела.
зайка у мужа
соглашусь со всем выше сказанным- очень много неженок мужского пола развелось...
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем