Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская роль в обществе

Читаю материал в ЖЖ про «тайны минфиновского двора». Один комментатор жестоко высказался, что дескать не нужно нам женщин министров. Так и хочется ответить. Вот поэтому и страна перманентно в пятой точке сидит, потому что мы всегда готовы финансиста и бюджетного аналитика послать "рубашки мужу гладить" просто потому, что нам человек чем-то не понравился. Можно переквалифицировать Голикову в домохозяйки. Но нельзя по щучьему велению родить из домохозяйки экономиста.
Юлиана Порошина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
2
Моя правда
Не знаю, насколько министров выбраковывают по гендерному признаку, но одно ясно, что министром здравоохранения, например, должен быть медик, министром культуры актер или художник, министром образования педагог. А у нас везде финансисты-экономисты сидят. Понятно, что их роль неоспорима, но только лишь в команде с профильными специалистами
Lbp
Не надо женщин-министров и не надо Голикову - две большие разницы.))))
А такие каменты пишут обычно мужики, которых бабы обошли в карьере. Не обращайте внимания. На работе нет половой принадлежности. Есть разные работники.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем