Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская солидарность.

Вот мучает такой вопрос: Как вы относитесь к женской солидарности? Я хорошо, но не когда подружайки любовницы, звонят по телефону жене и говорят гадости, мне это фу, но согласитесь – это тоже женская солидарность в своем роде.
Был у в моей жизни такой случай:
Летом, залетает одна наша коллега к другой и кричит, прям на пороге кабинета «Я помирилась!» (естественно с мужчиной) ну и дальне там идет какой-то лепет про то как, где и т.д. Я сижу, тихо смеюсь, стебусь про себя , думаю ничего себе мужчина, так «отогрел», а ж вона как летает человек. Через 20 секунд возникает возле меня её подружайка и начинает рассказывать мне страшную историю о том, как забивают бельков ( с женщиной этой я общалась и она знала мою негативную реакцию на подобные рассказы, и была просьба не рассказывать мне подобное).
Вот такой вопрос, это был марлезонский балет в 2-х действиях спешал фо ми (чо-то тети заподозрили и напридумывали себе), или это совпадение такое?
Шалунья
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
63
Ветерок ЮжныйВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Я вообще ничего не поняла((( А кто забивает бельков и кто такие бельки!???
СсылкаПожаловаться
Солидарные женщины забивают мужиков, когда они еще в возрасте бельков....вот)))
Теперь уж понятно))))))
Шо то автор намутил)))
Александра VogueВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Солидарные женщины забивают мужиков, когда они еще в возрасте бельков....вот)))
Теперь уж понятно))))))
Шо то автор намутил)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Тебе привет от меня ииииииииии , а тут интрига!!!!))))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Тебе привет от меня ииииииииии , а тут интрига!!!!))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Привет!
Ава великолепна... чет пивка захотелось))))
Александра VogueВ ответ на Ветерок Южный
Ветерок Южный
Привет!
Ава великолепна... чет пивка захотелось))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Спасибо -присела в реверансе* На следующей недели идём пить пиво значит)))
Ветерок ЮжныйВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Спасибо -присела в реверансе* На следующей недели идём пить пиво значит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Заметано))
ШалуньяВ ответ на Александра Vogue
Александра Vogue
Я вообще ничего не поняла((( А кто забивает бельков и кто такие бельки!???
СсылкаПожаловаться
это кажется детеныши или моржей или котиков, их забивают дубиной по голове, чтоб не портить шкурку, вроде так мне рассказали)))
Александра VogueВ ответ на Шалунья
Шалунья
это кажется детеныши или моржей или котиков, их забивают дубиной по голове, чтоб не портить шкурку, вроде так мне рассказали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ёпрст....да точно я видела такие передачи))) А стесняюсь спросить, а убийство детёнышей тюленей и женская солидарность в какой плоскости пересекается?)))
Анастасия ПоповаВ ответ на Шалунья
Шалунья
это кажется детеныши или моржей или котиков, их забивают дубиной по голове, чтоб не портить шкурку, вроде так мне рассказали)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
нерпы, а не моржей.
Александра Vogue
Я вообще ничего не поняла((( А кто забивает бельков и кто такие бельки!???
СсылкаПожаловаться
зря ты спросила. особенно если расскажут во всех подробностях...
ШалуньяВ ответ на Zайпод
Zайпод
зря ты спросила. особенно если расскажут во всех подробностях...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уже
дело не в никеВ ответ на Zайпод
Zайпод
зря ты спросила. особенно если расскажут во всех подробностях...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не нАдааааа(((
Александра VogueВ ответ на Zайпод
Zайпод
зря ты спросила. особенно если расскажут во всех подробностях...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да видела я эти фото и репортажи по "Анимал планет" спорить не стану -не оправданная жестокость!
Вампоказалось
шо за метафоры, апгрейд, а не лексикон
ГАЛИС
Я очень солидарна с женщинами! Очень люблю когда они мне рассказывают о своих мужиках -козлах , и проблемах с ними. Сразу открываю закрома, достаю все сокровища и начинаю искушать.
Говорю:" давай его проверим на вшивость, выбирай что-нибудь, если купит, значит нормальный мужик!" ))))
И мужики моих приятельниц и клиенток меня не очень любят, Если например у кого-то конфликт, и жена или любовница говорит:" Пойду с Галис встречусь, посидим выпьем.." То мужчина старается сразу помириться, потому что знает, что сделает это сейчас малой кровью ( цветы, ресторан) ,а завтра это уже будут кольцо или сережки)))))))
ШалуньяВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я очень солидарна с женщинами! Очень люблю когда они мне рассказывают о своих мужиках -козлах , и проблемах с ними. Сразу открываю закрома, достаю все сокровища и начинаю искушать.
Говорю:" давай его проверим на вшивость, выбирай что-нибудь, если купит, значит нормальный мужик!" ))))
И мужики моих приятельниц и клиенток меня не очень любят, Если например у кого-то конфликт, и жена или любовница говорит:" Пойду с Галис встречусь, посидим выпьем.." То мужчина старается сразу помириться, потому что знает, что сделает это сейчас малой кровью ( цветы, ресторан) ,а завтра это уже будут кольцо или сережки)))))))
СсылкаПожаловаться
Из аметиста
ГАЛИСВ ответ на Шалунья
Шалунья
Из аметиста
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Из разных каменьев))))))
ФикеВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Я очень солидарна с женщинами! Очень люблю когда они мне рассказывают о своих мужиках -козлах , и проблемах с ними. Сразу открываю закрома, достаю все сокровища и начинаю искушать.
Говорю:" давай его проверим на вшивость, выбирай что-нибудь, если купит, значит нормальный мужик!" ))))
И мужики моих приятельниц и клиенток меня не очень любят, Если например у кого-то конфликт, и жена или любовница говорит:" Пойду с Галис встречусь, посидим выпьем.." То мужчина старается сразу помириться, потому что знает, что сделает это сейчас малой кровью ( цветы, ресторан) ,а завтра это уже будут кольцо или сережки)))))))
СсылкаПожаловаться
дааа, с вами дружить не всякому по карману :)))))
ГАЛИСВ ответ на Фике
Фике
дааа, с вами дружить не всякому по карману :)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Мужикам- точно!))))
Сбыча Мечт
Ничо не поняла. Последние 2 абзаца просто ни о чем
Анастасия Попова
Советую очнуться от сознания собственной значимости.
Дарья Дмитриева
Терпеть не могу бабскую трепню в подобном роде. Особенно кто как спал, кто как рожал, кто как блевал и тп. Мне плохо от подобных разговоров. :-((
Енот
В Ваших, автор, записях никакой женской солидарности не видно. Женская солидарность существует и представляет из себя смесь психологической и физической помощи при возникновении неординарных ситуаций. К такой солидарности отношусь очень положительно и всегда этим пользуюсь, особенно учитывая, что в жизни чаще всего "женщина женщине друХ и брат" ))))
ДоминоВ ответ на Енот
Енот
В Ваших, автор, записях никакой женской солидарности не видно. Женская солидарность существует и представляет из себя смесь психологической и физической помощи при возникновении неординарных ситуаций. К такой солидарности отношусь очень положительно и всегда этим пользуюсь, особенно учитывая, что в жизни чаще всего "женщина женщине друХ и брат" ))))
СсылкаПожаловаться
угу... и заклятая подруга в одном лице )))
ЕнотВ ответ на Домино
Домино
угу... и заклятая подруга в одном лице )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ну так я об этом и пишу ))
Марица
Это еще ерунда. Так, плохонькая непродуманная диверсия. А вот когда Вы идете в банк счета оплачивать - там целый заговор. Сами понимаете, не просто так туда уйму бабулек ветром заносит. А специально. Я бы на Вашем месте задумалась.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем