Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская верность.

Жила-была супружеская пара. Все было замечательно, пока супруг однажды не задался вопросом, а насколько мне верна жена? Нашел красвца-мужчину, вобщем внешностью идеала ее жены, и договорился с ним. Красавчик, якобы случайно знакомится с женой, назначает свидания, после второго свидания, по указанию супруга, тихо сливается навсегда. Свиданий было всего 2 (ресторан и театр). После этого супруга впала в транс, отношения с мужем сильно испортились, а ее подруги. были уже в курсе о мечтах нашей героини (о разводе с мужем и замужестве с красавчиком - мужчиной мечты).
Мораль: женщина способна любить мужа ровно до появления на ее горизонте мужчины-мечты.
А вы как думаете?
Конь педальный
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
249
178910
OleOle
Наверное трещина между ними пошла еще до появления красавчика. Примерила эту ситуацию на себя и поняла, что даже до знакомства не дошло бы. Или предложила бы его познакомить со своей свободной подругой, ноу же точно ни куда бы с ним не пошла. Скорей это была не проверка, а доказательство того что "помидоры завяли".
Ваша мораль не объективна, дело не в красавчике на горизонте.
lebedeva 777В ответ на OleOle
OleOle
Наверное трещина между ними пошла еще до появления красавчика. Примерила эту ситуацию на себя и поняла, что даже до знакомства не дошло бы. Или предложила бы его познакомить со своей свободной подругой, ноу же точно ни куда бы с ним не пошла. Скорей это была не проверка, а доказательство того что "помидоры завяли".
Ваша мораль не объективна, дело не в красавчике на горизонте.
СсылкаПожаловаться
я бы повелась на красавчика...красивый мужик, сча, ну такая редкость)
олег я
странная позиция некоторых женщин,дело не в верности жены а в том что любовь прошла"так у женщин любовь и проходит при появлении лучшего,а как это преподнести это уже другой вопрос
xxx
Жила-была супружеская пара. Все было замечательно, пока супруг не сошёл с ума и не решил своими руками развалить свой брак. Подойдя к этому делу творчески и со знанием дела, я бы сказала с особой изощрённостью, план удался на славу! Теперь осталось назначить виноватых. Кто больше виноват: провокатор, или провоцируемый? Ответственность несут за содеянное, а не за чувства. Ну всяких чудиков встречала, но с такими артистами, которые по своему хотению рушат не только свою жизнь, не доводилось.
Я
бред полный! женщина, при условии что любит своего мужа, даже не посмотрит в сторону другого
LesiВ ответ на Я
Я
бред полный! женщина, при условии что любит своего мужа, даже не посмотрит в сторону другого
СсылкаПожаловаться
абсолютно верно.
Ирина
А мне должно быть все порядочные попадаются...или время на замужних тратить не хотят.. .Первый вопрос "....Вы замужем.?..". Так вот - нормальный статусный мужчина не любит связываться с замужней. Ну если ловелас , которому в принципе все равно с кем.
Ирина
Мораль в библии давно написана. Не женщина к мужчине пристает. Замужняя. Оставьте это свободным и скучающим.
123 123
муж-дурак.
Аленка
Сказка - ложь, а в ней намек, добру молодцу урок. Это значит, что не надо нанимать красавчиков для жены. Надо самому стремиться к ее идеалу. Раз вышла замуж - значит любила. А если отношения испортились - значит надо ВМЕСТЕ над ними поработать. Он бы не маялся ерундой, это муж, а лучше вспомнил, когда в последний раз своей жене цветы дарил и нежные слова говорил! Всем известно, что человек ищет на стороне то, чего дома нет...
Древо жизниВ ответ на Аленка
Аленка
Сказка - ложь, а в ней намек, добру молодцу урок. Это значит, что не надо нанимать красавчиков для жены. Надо самому стремиться к ее идеалу. Раз вышла замуж - значит любила. А если отношения испортились - значит надо ВМЕСТЕ над ними поработать. Он бы не маялся ерундой, это муж, а лучше вспомнил, когда в последний раз своей жене цветы дарил и нежные слова говорил! Всем известно, что человек ищет на стороне то, чего дома нет...
СсылкаПожаловаться
"Раз вышла замуж - значит любила" - ржунимагу))) А то замуж только по любви выходят!)
АленкаВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
"Раз вышла замуж - значит любила" - ржунимагу))) А то замуж только по любви выходят!)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это кому как удобней))) Героиня повествования именно романтики ищет) аж после двух свиданий разводиться собралась, значит муж как мужик - г***но во всех отношениях) еще и тормоз))
Древо жизни
Дык передача же была такая по MTV, где подставной парень знакомился с девушкой в клубе (ресторане и т.д.), а их беседу прослушивали через "жучка" Лера Кудрявцева и нынешний благоверный "пациентки";)))
Margarita
После таких экспериментов и провокаций на верность самая обычная реакция жены это подать на развод. Мораль иная: долго любить морального урода невозможно.
НАДЕЖДА К
какая верность....я вас умоляю..
Ирина Данилова
Надо бы мужу сводить жену в ресторан, в театр, заказать красивый букет с доставкой. Женщины любят когда за ними ухаживают, а не нанимают мнимых ухажеров. Мое мнение, муж в данном случае возомнил себя этаким повелителем судеб, разрушив семью, и не пытаясь что либо предпринять для сохранения отношений. Похоже он сам искал повод к разводу вот и придумал такой "финт ушами".
Кекс
я б даже если захотел подобное сделать ничего бы не вышло - жена занята детьми и работой
Белоснежная снежинкаВ ответ на Кекс
Кекс
я б даже если захотел подобное сделать ничего бы не вышло - жена занята детьми и работой
СсылкаПожаловаться
Да она бы и не повелась,а если бы повелась-грош цена в базарный день))
Хочу на Бали
это равносильно, что даже сытому коту положить кусок свежего отборного мяса и смотреть будет ли он его кушать
Валера Латышев
все может быть в этой жизни
ООО МК Олимп
А у меня тоже была в жизни такая история. Прожила 13 лет в браке, последние 2 года заглядывалась на "мужчину моей мечты", понимая, что я ему не пара. Он красивее, моложе, богаче... А потом выяснилось, что он тоже долгое время не выпускает меня из виду, а мои страхи - это детские комплексы, из серии - я этого не достойна! Сейчас.... я 5 лет в браке с "мужчиной моей мечты". Девочки, всем желаю счастья, этого достойна каждая из нас. А даме, которую муж таким образом на вшивость проверял, хочу посоветовать: беги от него!!!!! Неизвестно, что он придумает в следующий раз. А т.к. она все таки увлеклась другим, говорит о том, что ей нужно пересмотреть свою жизнь и искать мужчину по себе. Значит ее муж занимает чужое место.
Татьяна Шведова
Значит это была не любовь...Если ты живешь с любимым, то ты уже живешь с мужчиной своей мечты и неважно, как он выглядит и что с ним происходит...Важно, чтобы это было взаимно...
ирисла
если она любит мужчину, с которым живет, то другой никак не вмешается. А ,если, не любит мужа, о чем говорить?
Lesi
жена - куртизанка, вот и все (просились слова на букву б и ш, но, боюсь, забанят). если муж любимый, то никакие "идеалы" не нужны. а если кидается на первого встречного, каким бы он там по внешности не был, значит муж ей не нужен. и душа пустая, если на внешность повелась. а муж правильно поступил, не спроста он устроил проверку, значит, были "звоночки", и проверку она не прошла. Но это вовсе не значит, что любая женщина "способна любить мужа ровно до появления на ее горизонте мужчины-мечты". просто нужно стоить семью с той, для которой мечта - это ты.
178910
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем