Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская зависть

Не верю в женскую дружбу. Все равно завидуют друг другу. У красавицы подруги симпатичные. У симпатичной страшненькие. У страшненькой соседские бабульки подружки)))
Гуляй Молодой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
42
12
Julia
это считается женской дружбой, когда звонишь в 2 часа ночи, что заболела и подруга тебе из аптеки лекарства привозит, еду тебе готовит, а ты лежишь и болеешь))
МиражВ ответ на Julia
Julia
это считается женской дружбой, когда звонишь в 2 часа ночи, что заболела и подруга тебе из аптеки лекарства привозит, еду тебе готовит, а ты лежишь и болеешь))
СсылкаПожаловаться
а для меня подруга - которая может за меня порадоваться.... кто умеет разделить радость.
JuliaВ ответ на Мираж
Мираж
а для меня подруга - которая может за меня порадоваться.... кто умеет разделить радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
это тоже конечно...я дочку подруги к себе забираю, когда она в командировки уезжает и вожу в школу, на танцы и на английский..автору просто не повезло, что у нее нет людей, с которыми сожно пойти в разведку..все на уровне каких то бабских разборок..
Олеся ФроликоваВ ответ на Мираж
Мираж
а для меня подруга - которая может за меня порадоваться.... кто умеет разделить радость.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Правильно!Когда беда ,то все тебя жалеют,поддерживают,все такие добрые.А если ты выиграл миллион или наследство получил,то всех сразу жаба душит,улыбаются,а лицо злющее
ELKAВ ответ на Julia
Julia
это считается женской дружбой, когда звонишь в 2 часа ночи, что заболела и подруга тебе из аптеки лекарства привозит, еду тебе готовит, а ты лежишь и болеешь))
СсылкаПожаловаться
если подруга сова или серьезно болеешь, то да, если средняя простуда, то с её стороны жертвенность, а с вашей эгоизм.
JuliaВ ответ на ELKA
ELKA
если подруга сова или серьезно болеешь, то да, если средняя простуда, то с её стороны жертвенность, а с вашей эгоизм.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
ну нет конечно, никто просто так никого дергать не будет. просто друзьям можно позвонить в любое время дня и ночи и они приедут не задавая вопросов.. это нормально..и ты так же сделаешь все- начиная от помощи при переезде, сидения с их детьми, хождение с передачами в больницы и тд и тп, а у автора- красивая, некрасивая..))) бред..
Шум
Никогда не завидовала другим бабам... В чём завидовать? Что мужик та-а-акой достался? Не нравились мне мужики подруг и сестёр. Что бабла больше? Этак я лучше Рокфеллерам позавидую посижу, чё уж мелочиться? Что ж...па 42-го размера? А в Голливуде таких тыщи. Всем завидовать?
Бред какой-то... Вот реально залипла вспоминая... Не, зависти не было. Обиды - да, недопонимания - да.
...Я чё, не женсчина что ли?
Люли Малина
Ахах, верно подмечено! :))) Но и у тех свой интерес присутствует. Кого забракует красавица - поберет симпатичная и дальше по цепочке.
Люли МалинаВ ответ на Люли Малина
Люли Малина
Ахах, верно подмечено! :))) Но и у тех свой интерес присутствует. Кого забракует красавица - поберет симпатичная и дальше по цепочке.
СсылкаПожаловаться
*подберет
Vyache Slavkin
Женской дружбы не существует, точно. Все потому, что эволюционировали мы разными путями. Биологическое предназначение мужчины- война, охота и разведка. А в этих трех эпостасиях без дружбы нельзя- иначе кто прикроет твою 3адницу? У женщин же другое предназначение- найти перспективного осеменителя, приручить его, родить и воспитать детей. А охота за таким перспективным тоже война, но только уже другая. И союзников в ней нет. На такой войне все средства хороши, дружба тут только помеха.
merlyn@mail.uaВ ответ на Vyache Slavkin
Vyache Slavkin
Женской дружбы не существует, точно. Все потому, что эволюционировали мы разными путями. Биологическое предназначение мужчины- война, охота и разведка. А в этих трех эпостасиях без дружбы нельзя- иначе кто прикроет твою 3адницу? У женщин же другое предназначение- найти перспективного осеменителя, приручить его, родить и воспитать детей. А охота за таким перспективным тоже война, но только уже другая. И союзников в ней нет. На такой войне все средства хороши, дружба тут только помеха.
СсылкаПожаловаться
...а мужчины всем жертвуют для друга?..и если другу -гею нужна ласка, то он де и "плечо " подставит)))
Vyache SlavkinВ ответ на merlyn@mail.ua
merlyn@mail.ua
...а мужчины всем жертвуют для друга?..и если другу -гею нужна ласка, то он де и "плечо " подставит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это я не знаю, я натурал и с геями не вожусь. А когда вижу таких- не стесняюсь плевать в их сторону. Да и не гениталии делают мужчину мужчиной. Не мужики они.
Лоркин
А у соседских бабулек ... кто????
Valent
Дружба, дружбой, а табачок))) Вообще заметила, когда все не айс подруги очень переживают поддерживают, как только айс, зависть идет неприкрытая....)))
Ольга
А у меня подруга красавица. И вообще все кто меня окружает красивые девушки
Эйве
женской дружбы нет. и вообще дружбы нет.
Кошка в тельняшке
Я всегда была "красивая" подруга. Но мне самой было обидно, что на подругу, которую я просто обожаю, никто не смотрит. На самом деле, ничего нет хорошего в красоте. Подходят не те кого надо, а кто наглее. И в 9 классе я решила из подруги сделать красавицу. Она всегда была очень доброй девочкой и мама ей покупала одежду, лишь бы было что надеть. А она сама ничего не просила. И у меня получилось. Не сразу, но с годами. Я ей сказала, что она красивая, но красота у нее не на виду, давай ее вытаскивать. Для начала сделали стрижку. У нее высокий лоб, она ходила с хвостом без челки. После стрижки она уже преобразилась. Я очень яркая брюнетка, а она блондинка со светлыми ресницами и бровями. Немного начала подкрашиваться. Надела небольшие каблуки, начала ходить в платьях. И к выпускному вечеру она уже стала уверенной в себе девочкой. Может быть я ей что-то навязала свое, но ей пошло на пользу.Главное начать,а потом она сама поняла. Сейчас никто и вспомнит какая она была в детстве. Она стала очень элегантной дамой. Она мне как-то сказала - "ты мне дала мощный пинок"
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем