Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женская зависть

Подскажите пожалуйста, Со мной случилась неприятность. Личная жизнь не ладится совсем!!! Вернее перестала с недавних пор. У меня всегда все было хорошо с мужчинами, свидания поклонники мне 21 год я хорошо выгляжу. Но в последнее время все под откос меня бросил любимый мужчина до него тоже отношения порвались...Свидания получаются ни о чем... Да что там говорить.. Даже лучший друг с которым я часто тусовалась помахал мне рукой, у него появилась девушка которая против нас. И знаете это случилось в тот момент когда я заехала в квартиру снимать с девушкой напополам. Она одинока у нее нет друзей и парня. Только работа... И она сразу не взлюбила меня я чувствую ее зависть когда мне дарили телефоны, украшения, духи.. Она очень плохо ко мне настроена. Эта мысль что она может сглазила меня пришла тогда когда я пришла домой счастливая с прогулки Со своим мужчиной.. Она спросила где и с кем была. А я дурочка, все рассказала и какой он богатый и что завет жить к себе, она говорит, нифига че он нашел в тебе.. И не поверите через день он бросил меня... Вот так, меня напрягает эта череда случайностей, которая уже совсем не похожа на случайность.. Я не хочу думать о ней плохо.. Но я разбита у меня никогда такого не была, я стала ужасна одинокой как она!!! С работы домой... И даже когда кто то зовет меня на свидание все срывается!!! Что делать(((
анфиса анфиса
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
84
Комментарий удален.Почему?
История переписки15
Мне ли не знать да? :)
Не офигели, мог бы нормально написать, может я просто, обидчивая. Вооот ))
Комментарий удален.Почему?
Комментарий удален.Почему?
История переписки17
Прощаю :)
ладно, шутки шутками. Произошло недопонимание . Звиняй и меня так шта
Sardor- Ka
Это ваш спутник жизни! Который вместо других теперь)))
Серьезно!!! Я теперь ни когда не рассказываю людям про свои удачи и не удачи! Так как мысль материальна... и теряет свое качество! Чем больше вы говорите про свои планы и достижения тем больше вероятность того что это не сбудется или потеряете.
Храните свое счастий бережно, тогда ни кто не заберет его у вас!
наталья кузинаВ ответ на Sardor- Ka
Sardor- Ka
Это ваш спутник жизни! Который вместо других теперь)))
Серьезно!!! Я теперь ни когда не рассказываю людям про свои удачи и не удачи! Так как мысль материальна... и теряет свое качество! Чем больше вы говорите про свои планы и достижения тем больше вероятность того что это не сбудется или потеряете.
Храните свое счастий бережно, тогда ни кто не заберет его у вас!
СсылкаПожаловаться


Вы правы!
Ника Валуев
какие могут быть длительные отношения?? Лапши навешал, чпокнул пару раз и досвидос.
Анна
спортом займитесь и вся эта чушь, которой в 21 не должно быть - из головы вылетит, будет вам урок - что ничего и никому рассказывать не надо! я в 21 и училась и работала и успевала какие-то выставки посещать, в театры ходить, мобильников тогда еще не было, денег не хватало, а веселые были, энергичные, успевали с друзьями вечером после работы, учебы и всех дел встретиться, ночью купались, утром не спавшие на работу - и на все сил хватало - вам всего ВСЕГО 21! радуйтесь жизни, а вы как бабулька - суеверие - грех..... какие у в вас отношения с мамой, есть братья, сестры?
наталья кузинаВ ответ на Анна
Анна
спортом займитесь и вся эта чушь, которой в 21 не должно быть - из головы вылетит, будет вам урок - что ничего и никому рассказывать не надо! я в 21 и училась и работала и успевала какие-то выставки посещать, в театры ходить, мобильников тогда еще не было, денег не хватало, а веселые были, энергичные, успевали с друзьями вечером после работы, учебы и всех дел встретиться, ночью купались, утром не спавшие на работу - и на все сил хватало - вам всего ВСЕГО 21! радуйтесь жизни, а вы как бабулька - суеверие - грех..... какие у в вас отношения с мамой, есть братья, сестры?
СсылкаПожаловаться


Вы замечательно сказали! Чего себя гнобить рядом с завистницей! Строить догадки на пустом месте! Обязательно займите себя спортом,танцами...В обществе таких же увлеченных легче и интереснее жить... Если сможете- меняйте квартиру! Нет значит живите свободно, независимо от ее бурчалок!
Маришка
Ищите другую квартиру если уверены что это из за вашей соседки. Хотя я в этом очень сомневаюсь, по вашим рассказам у вас уже было куча мужиков и поклонников, это в 21 год когда ж вы успели? Лет с 15 что ли начали?
Brabus Brabus
Если у вас такие богатые любовники, чего же вы снимаете хатку пополам с еще с кем-то ?))))))))))))))
Элина
бывают такие завистливые су ки, съезжайте от неё, да побыстрее.
Хуанита
Я бы вообще жить не смогла с человеком, который меня ненавидит.
Марго
Только вы себе можете плохо сделать,если будете верить в эту чушь.Все молодые богатые знаменитые тогда уже передохнуть должны
Lidia Lidia
Двоечница позорная! Иди срочно в 4 класс. Мужики бегут от таких тупых, так что "лапшу" про порчу тут не развешивай!
Ольга Илларионова
бред, пяная чтоль?
Ольга ИлларионоваВ ответ на Ольга Илларионова
Ольга Илларионова
бред, пяная чтоль?
СсылкаПожаловаться
зачем те подруга
- ты самая лутшая сама!!!!!
Наталья
Вас бросают потому, что у вас на лбу написано: Хочу мужика. Перестаньте дурью мается, в 21 учиться надо а не за мужиками бегать.
VP VPВ ответ на Наталья
Наталья
Вас бросают потому, что у вас на лбу написано: Хочу мужика. Перестаньте дурью мается, в 21 учиться надо а не за мужиками бегать.
СсылкаПожаловаться
Вот уж точно!
Яна Травкина
Никогда не понимала, зачем снимают квартиры с подружкой. Разные привычки, разные вкусы... Обязательно разругаются
VP VP
Дааа, в 21 год жизнь под откос, личная жизнь не ладится совсем!
Это серьезно)))
Елена Воронина
Что делать?
1. Учиться! Ума набираться. В прямом смысле. Для начала хотя бы грамотность повысить. Честно говоря, еле дочитала: настолько безграмотно изложено.
2. Расширять круг своих интересов, увлечений. Тогда расширится и круг знакомств. И мужчин будете привлекать достойных. Подобное тянется к подобному.
3. Принять вину за свою неудачную личную жизнь на себя, а не перекладывать ее на кого-то. Только когда поймете, что все зависит только о Вас, начнете что-то менять, тогда все получится.
серена
В 16 лет я стала очень популярна среди обеспеченных и симпатичных ребят. Я была девственница. За мной на трех машинах заезжали в школу и мы гуляли по Москве. Каждый хотел со мной встречаться и я выбрала самого крутого. Год за ручку ходили, потом мне вдруг стало в один день плохо. Температура поднялася до 39.5. Меня рвало прозрачной горькой водой. В течении часа я стала терять сознание. Отравление было исключено. Мама врач, заподозрила, что это что-то другое. У нас есть знакомая,типо ясновидящей. Я в это не верила. Она срочно нас позвала. Я не помню, как мы ехали в такси, но помню, что сидела среди 3х зеркал и ясновидящая надо мной водила церковными свечами и читала молитвы. Мне становилось легче. Затем она сказала, чтобы я смотрела в зеркало в свои глаза не отрываясь и я увидела, кто это сделал. Я была в шоке!!! Это была одна из подруг и отвергнутый мной парень. Оказалось, они уже тайно встречались. Через час после монипуляций надо мной, у меня все резко прошло. С тех пор поклонников уйма, но все они стали от меня гулять. Две недели и все. Однажды я решилась поехать к Матреношке в монастырь. Три раза я приезжала к ней с цветами. Когда уходишь, тебе в руки монахини вручают лепестки роз, но на третий раз одна из монахинь преподнисла мне три ветки белых цветов, свежих и не роз а астр. Я сразу поняла, что выйду скоро замуж. И через год я встретила своего мужа. Вместе уже 5 лет и он меня моложе на 5 лет. Ходите в храмы, читайте молитвы и уйдите на другую квартиру.
анфиса анфисаВ ответ на серена
серена
В 16 лет я стала очень популярна среди обеспеченных и симпатичных ребят. Я была девственница. За мной на трех машинах заезжали в школу и мы гуляли по Москве. Каждый хотел со мной встречаться и я выбрала самого крутого. Год за ручку ходили, потом мне вдруг стало в один день плохо. Температура поднялася до 39.5. Меня рвало прозрачной горькой водой. В течении часа я стала терять сознание. Отравление было исключено. Мама врач, заподозрила, что это что-то другое. У нас есть знакомая,типо ясновидящей. Я в это не верила. Она срочно нас позвала. Я не помню, как мы ехали в такси, но помню, что сидела среди 3х зеркал и ясновидящая надо мной водила церковными свечами и читала молитвы. Мне становилось легче. Затем она сказала, чтобы я смотрела в зеркало в свои глаза не отрываясь и я увидела, кто это сделал. Я была в шоке!!! Это была одна из подруг и отвергнутый мной парень. Оказалось, они уже тайно встречались. Через час после монипуляций надо мной, у меня все резко прошло. С тех пор поклонников уйма, но все они стали от меня гулять. Две недели и все. Однажды я решилась поехать к Матреношке в монастырь. Три раза я приезжала к ней с цветами. Когда уходишь, тебе в руки монахини вручают лепестки роз, но на третий раз одна из монахинь преподнисла мне три ветки белых цветов, свежих и не роз а астр. Я сразу поняла, что выйду скоро замуж. И через год я встретила своего мужа. Вместе уже 5 лет и он меня моложе на 5 лет. Ходите в храмы, читайте молитвы и уйдите на другую квартиру.
СсылкаПожаловаться
Спасибо, но к какой матронушке??? У меня нет таких церквей в городе
серена
Да забыла, мне сейчас 34 года. В 29 лет я поехала к Матренушке.
серена
В церквях можете спросить икону святой Матренушки московской. Там и молитва к ней есть. А так она находится на Таганке. Теперь в Дмитровском районе г Москвы есть ее храм. Правда мощи на Таганке. Ей несут не четное кол-во роз. Стоишь в очереди где-то пару часов. Думаешь о жизни, просишь ее помочь в проблеммах. Почитайте в инете. Есть ее сайт. Если будет возможность, приезжайте в Москву к ней. Очень многим моим подругам и знакомым помогла. Хотя я не фанатка всего этого. Верю только в Бога, в его силу. Она, как проводник. Но икона ее меня спасла. Меня украли трое. Изнасиловали, везли на машине убивать. Так я про Матренушку вспомнила. Мне ее иконку подруга подарила. Так как я начала молиться про себя, нас менты остановили и какими-то силами я перепрыгнула через одного из насильников и ногой выбила дверь машины. Меня спасли. А потом я уже к ней приехала.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем