Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женские фантазии

О том, как мужчина должен обеспечивать. Только по факту этого нет и не будет, для большинства, мы имеем 1-2 мужчин из 10(десяти) способных обеспечивать себя, её и совместных детей, семейные расходы. За минусом тех, обеспеченных, кто не согласен на таких условиях создавать семью, итого один из 1 - 20. Разговаривайте сколько угодно, как и что мужчина должен или нет, никто этим заниматься не будет, для одних это недоступно, другим неинтересно - такие условия. Из молодых мужчин точно единицы, среди старых больше состоятельных, но там семьи не будет нормальной из-за возраста. Все эти разговоры, как мужчина должен обеспечивать 35 летнюю разведённую, фантазии одиноких женщин, которые никому не нужны. Цену набивают, а желающих нет и не будет. Одна нашла остальные в поиске десять, двадцать женщин пролетели. Почему женщины так отчаянно радеют, зато чего не будет?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
752
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
От меня ещё ни одна не ушла)) Были только те, кто хотел вернуться, уходить не одна не хотела.)
СсылкаПожаловаться
История переписки8
сколько вам лет сейчас?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
сколько вам лет сейчас?
СсылкаПожаловаться
История переписки9
30 (+/-)
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
30 (+/-)
СсылкаПожаловаться
История переписки10
дети есть? с вами живут?
АнонимВ ответ на Ольга
Ольга
дети есть? с вами живут?
СсылкаПожаловаться
История переписки11
Вы слишком любопытные вопросы задаёте.
ОльгаВ ответ на Аноним
Аноним
Вы слишком любопытные вопросы задаёте.
СсылкаПожаловаться
История переписки12
Ну гадать не будем, если женщина разведенка и без детей, то в принципе стороны равны, если с детьми, то может иметь право искать не только секспартнера, но и "добытчика", т.к. с детьми женщина более уязвима и в профессии и в свободном времени и в ответственности за детей до их совершеннолетия. Не нужны женщины с детьми или просто дети, пройдите мимо таких. Но после 45-50 лет ваша жизнь может поменяться, когда сил и здоровья станет меньше, вдруг нужны станут и дети и внимание и забота, а вы уже будете никому не нужны?
Кира _В ответ на Аноним
Аноним
А по мне глупеют непроглядно, многие) Мужчину справедливости ради не сильно отстают)
Чем умнеют? Каким местом? Cвоим одиночеством? Что все нормальные мужчины разбегаются от таких?)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А кто их научил их такими быть то? Глупые журналы и парочка бывших эскортниц в блогах и по тв, которые удачно пристроились к старикашкам с седыми висящими фаберже
Мамаши продолжают "песню" про принцесс.
АнонимВ ответ на Кира _
Кира _
А кто их научил их такими быть то? Глупые журналы и парочка бывших эскортниц в блогах и по тв, которые удачно пристроились к старикашкам с седыми висящими фаберже
Мамаши продолжают "песню" про принцесс.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Вот, по делу комментарий!) Увы, вместо книг читают глянцевый интернет.
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Что именно не так?) Мне поимённо ники перечислять?) Примерно у каждой второй/третьей ответ, не только в этой теме и других, как мужчина должен оплачивать всё или он не мужчина, ведь она золушка днём работает, вечером и ночью квартиру до блеска наводит, за это он ей должен далеко и надолго, ведь домработница деньги берёт, а она нет. И за разницу возраста ей должен доплатить и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ни я, ни вы не будем Перечислять Ники, а главное цитировать. Иначе голословная же статистика будет. Остановимся на вашем и моем восприятии. То есть, голословном, недоказуемом мнении. Разном.
Я вижу довольных, спокойных своей самостоятельность женщин. И одних живущих, и в браке. Вы видите очередь на вашу шею..
Странно, право...
Если вы так недовольны это очередью, если она так поотивна вам, то откуда она взялась то... Зачем???
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Ни я, ни вы не будем Перечислять Ники, а главное цитировать. Иначе голословная же статистика будет. Остановимся на вашем и моем восприятии. То есть, голословном, недоказуемом мнении. Разном.
Я вижу довольных, спокойных своей самостоятельность женщин. И одних живущих, и в браке. Вы видите очередь на вашу шею..
Странно, право...
Если вы так недовольны это очередью, если она так поотивна вам, то откуда она взялась то... Зачем???
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Прекрасно иметь разные мнения, можно увидеть разницу окружающего восприятия. Не я вижу, они сами об этом тут активно излагают свои мысли) Никто и не отрицает, есть не мало самостоятельных, ответственных женщин)
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Прекрасно иметь разные мнения, можно увидеть разницу окружающего восприятия. Не я вижу, они сами об этом тут активно излагают свои мысли) Никто и не отрицает, есть не мало самостоятельных, ответственных женщин)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Да разные есть.
Есть те, чью семью и содержит муж. И оба считают это правильным. Есть те,в чьей семье оба "приносят деньги".
Соответственно, есть разные мнения о том, что правильно.
Где вы нашли такой перекос в третий вариант.. В вариант "меня не содкюержат, но должны"..
Ну есть такое.. Ягде то видела про тренинг, на котором учат, что мужчина, зарабатывпющиц меньше 50 (кажется) вообще не мужчина.. И чего...
Есть мужчины, которые "бегают от алиментов" даже, наплевав на детей.
И?
Давайте скажем, что большинство мужчин со своей шеей так носятся, что и детей собственных к ней не подпустят.
Справедливо? Нет. Нет этого большинства
АнонимВ ответ на ЗАХАР и Я
ЗАХАР и Я
Да разные есть.
Есть те, чью семью и содержит муж. И оба считают это правильным. Есть те,в чьей семье оба "приносят деньги".
Соответственно, есть разные мнения о том, что правильно.
Где вы нашли такой перекос в третий вариант.. В вариант "меня не содкюержат, но должны"..
Ну есть такое.. Ягде то видела про тренинг, на котором учат, что мужчина, зарабатывпющиц меньше 50 (кажется) вообще не мужчина.. И чего...
Есть мужчины, которые "бегают от алиментов" даже, наплевав на детей.
И?
Давайте скажем, что большинство мужчин со своей шеей так носятся, что и детей собственных к ней не подпустят.
Справедливо? Нет. Нет этого большинства
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Хм..да кто ж спорит то не пойму) Утюжу определённый женский контингент ; ) В этой теме интересуют сороки!
ЗАХАР и ЯВ ответ на Аноним
Аноним
Хм..да кто ж спорит то не пойму) Утюжу определённый женский контингент ; ) В этой теме интересуют сороки!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Так мы конкретно с вами именно про количество, а не качество и говорили..
viktorija vivatВ ответ на Аноним
Аноним
Прекрасно иметь разные мнения, можно увидеть разницу окружающего восприятия. Не я вижу, они сами об этом тут активно излагают свои мысли) Никто и не отрицает, есть не мало самостоятельных, ответственных женщин)
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Зачем вам мнения посторонних?
У вас же одна женщина будет)))
ВишенкаВ ответ на Аноним
Аноним
Что именно не так?) Мне поимённо ники перечислять?) Примерно у каждой второй/третьей ответ, не только в этой теме и других, как мужчина должен оплачивать всё или он не мужчина, ведь она золушка днём работает, вечером и ночью квартиру до блеска наводит, за это он ей должен далеко и надолго, ведь домработница деньги берёт, а она нет. И за разницу возраста ей должен доплатить и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мужчины оплачивают своих детей из бывших семей, оплачивают любовниц, пусть постараются и барышню оплатить, которую хотят в жены взять. Или что для Вас жена - на ее шее сидеть и решать свои проблемы?
АнонимВ ответ на Вишенка
Вишенка
Мужчины оплачивают своих детей из бывших семей, оплачивают любовниц, пусть постараются и барышню оплатить, которую хотят в жены взять. Или что для Вас жена - на ее шее сидеть и решать свои проблемы?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Любовниц и детей от прошлых браков это святое дело! Барышню за что оплачивать? Сама справится. На всех денег точно нет.
viktorija vivatВ ответ на Аноним
Аноним
Любовниц и детей от прошлых браков это святое дело! Барышню за что оплачивать? Сама справится. На всех денег точно нет.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ой, знаю я как содержат любовниц)))) женатики... у меня две подруги по этим граблям лет по 15))))
Капец, как обогатились)))
Наталья В ответ на viktorija vivat
viktorija vivat
Ой, знаю я как содержат любовниц)))) женатики... у меня две подруги по этим граблям лет по 15))))
Капец, как обогатились)))
СсылкаПожаловаться
История переписки7


СинильгаВ ответ на Аноним
Аноним
Что именно не так?) Мне поимённо ники перечислять?) Примерно у каждой второй/третьей ответ, не только в этой теме и других, как мужчина должен оплачивать всё или он не мужчина, ведь она золушка днём работает, вечером и ночью квартиру до блеска наводит, за это он ей должен далеко и надолго, ведь домработница деньги берёт, а она нет. И за разницу возраста ей должен доплатить и т.д.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Не совсем умно делать статистику по форумным комментариям и заявлениям.....
АнонимВ ответ на Синильга
Синильга
Не совсем умно делать статистику по форумным комментариям и заявлениям.....
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Статистика форумная) Где общаюсь, там и черпаю информацию) Вполне себе рационально.
ТошкаВ ответ на Аноним
Аноним
Исходя из ответов, каждая вторая хочет(хотела бы) сесть на шею. Таких разумных, как вы, очень не много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Исходя из вашей темы шея у вас хрупкая,даже дюймовочку с ее половинкой зернышка в день не выдержит.Так что не переживайте,такой бесперспективняк вряд ли кто-то мечтает оседлать :
АнонимВ ответ на Тошка
Тошка
Исходя из вашей темы шея у вас хрупкая,даже дюймовочку с ее половинкой зернышка в день не выдержит.Так что не переживайте,такой бесперспективняк вряд ли кто-то мечтает оседлать :
СсылкаПожаловаться
История переписки3
То есть по вашей прекрасной логике, раз шея у меня большая, туда можно взрослую женщину посадить?) Поощрять инфантилизм?) Дети сидят на хорошей шеи, женщину с детьми сажать безответственно.
viktorija vivatВ ответ на Аноним
Аноним
То есть по вашей прекрасной логике, раз шея у меня большая, туда можно взрослую женщину посадить?) Поощрять инфантилизм?) Дети сидят на хорошей шеи, женщину с детьми сажать безответственно.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Инфантилизм прочитайте что означает...
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
Исходя из ответов, каждая вторая хочет(хотела бы) сесть на шею. Таких разумных, как вы, очень не много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А есть на что садиться? Себя-то прокормить не можешь, с женщины деньги на питание тянешь! Днище...
АнонимВ ответ на Tatyana Emeleva
Tatyana Emeleva
А есть на что садиться? Себя-то прокормить не можешь, с женщины деньги на питание тянешь! Днище...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
По себе людей не судят) Всё хорошо у меня) За себя лучше переживайте!)
Tatyana EmelevaВ ответ на Аноним
Аноним
По себе людей не судят) Всё хорошо у меня) За себя лучше переживайте!)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Я не бегаю по мужским форумам и не навязываю свои взгляды на жизнь совершенно посторонним для меня мужчинам.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем