Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женские фантазии (многабукав).

Очередной опус Славы Сэ про то, что Он и Она с разных планет)))

"Мой друг Нитунахин хотел разнообразить личную жизнь. У него накопились фантазии. Долго решался, потом взял свою любовь за руку и сказал:
- Послушай, Вера.
Всего текста я не знаю, но смысл такой: Нитунахина надо привязать к стулу, взгромоздиться сверху и доставить невыносимое наслаждение. Ничего сложного. Чуть сноровки, а как окрепнут отношения! Он даже показал как не упасть, держась за стену. Но Вера (ровные ноги, ледяное сердце) отказалась. Такие этюды, сказала она, только со стороны возбуждают, а изнутри в них сплошная боль и переломы.
Нитунахин виду не показал, но чувствовал себя, будто вдруг осиротел. Когда перестала дрожать губа, он спросил, может у Веры есть альтернативные мечты? Потому что некоторые, в отличие от других некоторых, не прочь порадовать любимого человека.
Вера опустила взгляд.
- Ну, я хочу сделать это в хижине на Бали. Чтобы под нами плескалось море.
Так сказала Вера и покраснела. Нитунахин ждал подробностей, от которых всем станет хорошо и стыдно. Но вера Вера как-то крепко молчала. Он спросил - и что?
- И чтобы внизу плавали рыбки – закончила она.
Понимаете? Он ей шершавые верёвки, пьянящее удушье, может даже, вывих языка. А ей нужна гостиница с Индийским океаном. И всё! Если смотреть сквозь щели в полу, океан куда скучней аквариума в гастрономе.

Женские фантазии забиты чем угодно, кроме главного. В них есть сухие вина, камины, вот такой вот взгляд, пижама с цветочками, вид с балкона на крупные водоёмы. А настоящих чувств нет. И чем ярче женщина, тем тщедушней воображение. Даже лампочку, этот апогей фалличности, многие красавицы считают лишь осветительным прибором.

Мужские истиории любви украшены важными деталями. Частота в герцах, энергия в джоулях, крик в децибелах, из какого вида борьбы заимствована поза. А в женских только пролог и послесловие. И ничего по сути вопроса.

Моя знакомая изменила мужу. Я спросил, как же это? В какой момент, например, она поняла что ей гладят попу и спасаться поздно? Знакомая рассказала про мужа-дебила, как она устала, а лето было таким сумасшедшим. Из рассказа никак не понять, есть ли у неё вообще попа.
Думаю, виновата специфическая амнезия, поражающая женский мозг при расстёгивании второй пуговицы на блузке. Именно тут изображение пропадает. Нелепая склейка - и сразу все уже курят.

Версию с амнезией подтверждает нимфоманка-утопист Эрика Л. Джеймс, написавшая книгу догадок о жизни после пуговицы. Называется «50 оттенков серого». Я читал в магазине, открывал наугад. Сразу видно, автор понятия не имеет, как там чо. С каждой третьей страницы на героиню смотрит набухший член. Вообще, глазастый член у землян большая редкость. Не удивительно, что его хозяин миллиардер. Одна лишь демонстрация аномалии может обогатить. Не говоря уже о фуроре в гинекологии и смежных областях. «Дайте-ка я вас осмотрю…»

Не стал покупать книгу. Бледное подобие одного сайта, куда мы с Нитунахиным ходим грустить о великой любви. К тому же, у меня нет амнезии. Я прекрасно помню что бывает после «до», но перед «после».

На прощание цитата из другой, лучшей книги.

«…Она легла на верстак. Вся дрожала.
- Я хочу унижений – сказала она.
- Хорошо. У тебя толстые ляжки и никакого вкуса в одежде!»
Мария Дунаева
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
82
Amaranta Бонапарт КотЭ +2В ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Чей та? Если так обаятельно пишет, какая разница кем работает?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
у меня 1 муж сантехник... ассоциации неприятные... панима?
Мария ДунаеваВ ответ на Amaranta Бонапарт КотЭ +2
Amaranta Бонапарт КотЭ +2
у меня 1 муж сантехник... ассоциации неприятные... панима?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Упс, не знала...Он про работу ничего не упоминает, за ржаками даже не заметишь!
Ёрик
...все прочла, особенно про вид на крупные водоемы понравилось и еще...счаз...и про нелепую склейку, очень по нашему, очень...
Рэм Ⓡ
Дребедень какая-то
машаВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Дребедень какая-то
СсылкаПожаловаться
просто у тебя нет глазастого набухшего члена....
Мария ДунаеваВ ответ на маша
маша
просто у тебя нет глазастого набухшего члена....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
)))))))))))))))))))))))) он просто обычно не на него смотрит, да Рэм?
Мария Дунаева
)))))))))))))))))))))))) он просто обычно не на него смотрит, да Рэм?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ты хотела сказать не видит???
Мария ДунаеваВ ответ на маша
маша
ты хотела сказать не видит???
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Да, не видит его алчущего взгляда, печальной слезы...
Рэм ⓇВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
)))))))))))))))))))))))) он просто обычно не на него смотрит, да Рэм?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Кто на кого не смотрит?
Мария ДунаеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
Кто на кого не смотрит?
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А у нас в Рязани все **и с глазами )))
Рэм ⓇВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
А у нас в Рязани все **и с глазами )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
А у нас в Питере... куда "его" прут, туда и лезет ))))
Мария ДунаеваВ ответ на Рэм Ⓡ
Рэм Ⓡ
А у нас в Питере... куда "его" прут, туда и лезет ))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
не в рифму,исправляйся!
Рэм ⓇВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
не в рифму,исправляйся!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Зато правда! )))
Рэм ⓇВ ответ на маша
маша
просто у тебя нет глазастого набухшего члена....
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Глазастого? Не... у меня только головастый ))))
Безешка
(плачу) у меня тоже толстые ляжки и никакого вкуса в одежде ((
Мария ДунаеваВ ответ на Безешка
Безешка
(плачу) у меня тоже толстые ляжки и никакого вкуса в одежде ((
СсылкаПожаловаться
Пока вам этого не скажут в глаза - нечего к себе примерять!
БезешкаВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Пока вам этого не скажут в глаза - нечего к себе примерять!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
я аутомазохист
Комментарий удален.Почему?
БезешкаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
вношу разнообразие в сексуальную жизнь... как могу
Комментарий удален.Почему?
БезешкаВ ответ на Miss Elena
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
в форумную ))
Елена Бахметьева
Бедные мужики....
Мария ДунаеваВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Бедные мужики....
СсылкаПожаловаться
Разве? А по-моему, они этой амнезией после второй пуговицы очень даже активно пользуются. И не каждый грустит, что дама подробностей не помнит)))
Елена БахметьеваВ ответ на Мария Дунаева
Мария Дунаева
Разве? А по-моему, они этой амнезией после второй пуговицы очень даже активно пользуются. И не каждый грустит, что дама подробностей не помнит)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Та я не о том. Как же им хочется фиг пойми чего, как же часто они не в состоянии сами сформулировать, как настойчиво они фантазируют на сексуальную тематику, и с каким упорством выбирают барышень, которым секс как раз по барабану...
Мария ДунаеваВ ответ на Елена Бахметьева
Елена Бахметьева
Та я не о том. Как же им хочется фиг пойми чего, как же часто они не в состоянии сами сформулировать, как настойчиво они фантазируют на сексуальную тематику, и с каким упорством выбирают барышень, которым секс как раз по барабану...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Тот что в рассказе вполне конкретно описал, чего ему надо, болезному)))
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем