Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женские качества

Девушки, мэйл разродился на обсуждение главных женских качеств по версиям мужчин со всего мира. Почитайте. Чувство юмора, независимость, эмоциональная зрелость, любознательность....Где там про ваши борщи и слежку за мужем, чтоб не убег? Где там про ваши муки по поводу стирки -уборки и второй смены на кухне после работы? Вот и думайте -привлекательны ли вы для мужчины и почему он до сих пор не сделал вам предложения, пользуясь вами какой год в "гражданском браке", почему не проявляет инициативы в этом вопросе и всячески увертывается от вас в качестве спутницы жизни ))
Ольга Кравцова
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
161
134567
МисскаВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
Нет не выставляла, некогда, руки не доходят(((
Ольга КравцоваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Девочки, все верно..времени на вкусняшку много уходит.. Но я получаю удовольствие от самогО процесса. Никогда не готовлю тупо по рецептам. Всегда вношу что-то свое. Это как процесс творчества )))
МисскаВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Девочки, все верно..времени на вкусняшку много уходит.. Но я получаю удовольствие от самогО процесса. Никогда не готовлю тупо по рецептам. Всегда вношу что-то свое. Это как процесс творчества )))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а я не получаю удовольствия от процесса, даже если вкусняшки. мне на грядке посидеть и то приятнее, чем на кухне вкалывать
Зануся
Ой, Оля))))) Что бы они не говорили, все равно выберут ту, что помоложе и с сиськами побольше)))
Ольга КравцоваВ ответ на Зануся
Зануся
Ой, Оля))))) Что бы они не говорили, все равно выберут ту, что помоложе и с сиськами побольше)))
СсылкаПожаловаться
Про сиськи там не сказано.. )) Но по сути верно ))
ЗанусяВ ответ на Ольга Кравцова
Ольга Кравцова
Про сиськи там не сказано.. )) Но по сути верно ))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я когда дома сидела, "Давай поженимся" смотрела. Вот там именно так и было))))
Комментарий удален.Почему?
ЗанусяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
Ну да, мужУки выбирают умных, независимых и пр))))
Комментарий удален.Почему?
ЗанусяВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Да я не про ТВ уже))))
Ольга КравцоваВ ответ на TaисиЯ
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
Это абсолютно срежиссированное постановочное шоу. Единственная правда в том, что невесты засветились по ТВ и их координаты в редакции. Женихи потенциальные звонят им косяком. Одна моя пациентка так нашла себе мужчину. Через эту передачу. Правда, не знаю, чем закончилось у них.
МисскаВ ответ на Зануся
Зануся
Я когда дома сидела, "Давай поженимся" смотрела. Вот там именно так и было))))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
может, твои мужики и выбирают сиськи.

а на том же мэйле была статья про состоявшихся мужчин, которые выбрали в жены ровесниц, ровню себе, и не красавиц, кстати, далеко. не сиськами только мужчины живут. с возрастом, видимо, у мужчин возникает желание вовлекать в процесс общения с женщинами не только нижнюю часть своего тела, но и верхнюю, голову то есть.
ЗанусяВ ответ на Мисска
Мисска
может, твои мужики и выбирают сиськи.

а на том же мэйле была статья про состоявшихся мужчин, которые выбрали в жены ровесниц, ровню себе, и не красавиц, кстати, далеко. не сиськами только мужчины живут. с возрастом, видимо, у мужчин возникает желание вовлекать в процесс общения с женщинами не только нижнюю часть своего тела, но и верхнюю, голову то есть.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И на этом же мейле, на нашем же форуме, темы через одну, что в 30 уже пора на кладбище))))
Ольга Кравцова
Вот единственное -не могу терпеть грязную квартиру. Без фанатизма, но чисто в доме. А ведь на это по сути час в день ..Попугай, вот только мусорит, поганец..
Ирина
Дада. И все эти мужики мира на русских девчонок на пляжах облизываются и зенки пялят... Потом ведь к своим юморным и умным...
ГАЛИС
Понятно почему меня мужики любят.))))))
С чувством юмора у меня все в порядке, с независимостью тоже, эмоционально зрелая и любознательная... не женщина - мечта! ))))))
Ольга КравцоваВ ответ на ГАЛИС
ГАЛИС
Понятно почему меня мужики любят.))))))
С чувством юмора у меня все в порядке, с независимостью тоже, эмоционально зрелая и любознательная... не женщина - мечта! ))))))
СсылкаПожаловаться
Да. Таких мало.
Румия Румыя
Я бы хотела быть роботом,без чувств с определёнными заданными функциями и партнёр такой же.
МисскаВ ответ на Румия Румыя
Румия Румыя
Я бы хотела быть роботом,без чувств с определёнными заданными функциями и партнёр такой же.
СсылкаПожаловаться
если избавиться от яичников, то такой и станешь, без чувств и с заданными функциями
Кристина
ну вот я какая надо и про готовку ничего не знаю, но че-то меня взамуж все равно не берут... Вывод - или топики на мейле дуры пишут, то ли я такое г*вно, что и с чувством юмора никому не сдалась))) Принимая во внимание мой высокий интеллектуальный уровень (который якобы очень ценится мужчинами) я склоняюсь таки к первому варианту... Но учитывая зрелость и наличие жизненного опыта (что, опять-таки, мужчины ценят), я думаю, что вернее считать меня овном))
Лисичкин
Я всегда буду повторять - самое главное женское качество - быть любящей.
Наталья Просветова
Нами не попользуешься. мы сами кого хочешь попользуем (шутка). А так не знаем. может что и не хватает.
ээ
Причем тут мУки из-за стирки-уборки и иже с ними? И почему я должна думать, привлекательна ли я для мужчины? Пусть он думает, привлекателен ли для меня. Предложения? Поступали и поступают, но я не желаю быть зависимой от мужчины - отчитываться перед ним, согласовывать свои поступки, планировать свою жизнь подстраиваясь под него... И кастрюли тут совершенно ни при чем.
Лена
Любят одних, женятся на других. Ну не может хорошая мать и хозяйка быть еще и хорошей прост.....ой. Просто физически это несовместимо! Невозможно вылизать квартиру, приготовить завтрак, обед, ужин, сноситься по магазинам при этом умудриться попасть на скидосы, с полными сумками забрать ребенка (детей) из садика, школы, прискакать домой, переодеть во все чистое детей, встретить мужа и накормить всю семью, вымыть посуду, а затем еще ночью бейся в оргазме и ори, чтоб дети стояли под дверью и плакали, думая, что папа убивает маму...... Вот такая она семейная жизнь!!!!
МисскаВ ответ на Лена
Лена
Любят одних, женятся на других. Ну не может хорошая мать и хозяйка быть еще и хорошей прост.....ой. Просто физически это несовместимо! Невозможно вылизать квартиру, приготовить завтрак, обед, ужин, сноситься по магазинам при этом умудриться попасть на скидосы, с полными сумками забрать ребенка (детей) из садика, школы, прискакать домой, переодеть во все чистое детей, встретить мужа и накормить всю семью, вымыть посуду, а затем еще ночью бейся в оргазме и ори, чтоб дети стояли под дверью и плакали, думая, что папа убивает маму...... Вот такая она семейная жизнь!!!!
СсылкаПожаловаться
опять эта истерика про стирку и готовку!
стирает машинка, купи ее уже себе!
и если меньше жрать - легче сетки из магазина станут))
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем