Mail.RuПочтаМой МирОдноклассникиИгрыЗнакомстваНовостиПоискВсе проекты

Женские метки

Появляясь в личном пространстве (в авто, в доме) нового мужчины, вы ставите метки, сознавайтесь?)))
Это может быть «забытый» лак для волос, расческа, заколка, явно «женские» таблетки в бардачке машины или пробничек духов на заднем сиденье — любая мелочь, выдающая пол владельца. Иногда «метки» вроде бы не имеют прямого отношения к женщине. Сахарница в форме милого жирного кота, которую ни одному мужчине и в голову не придет купить... не говоря уже о белье в спальне )
Somebody
Тема закрытаТема в горячихТема скрытаЖалоба принята. Спасибо!Пожаловаться
ОтписатьсяПодписаться
Комментарии
45
12
Наталья Малышкина
Или уже спать.
СсылкаПожаловаться
Наталья МалышкинаВ ответ на Наталья Малышкина
Наталья Малышкина
Или уже спать.
СсылкаПожаловаться
Иди отдохни.
СсылкаПожаловаться
Наталья Малышкина
Иди отдохни.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Уложить некому
СсылкаПожаловаться
Дарья Кошка
Я дома живу, и по мужским хатам не слоняюсь
СсылкаПожаловаться
Nora
Нет.Только запах
СсылкаПожаловаться
Велиичайший Максим
Ну и не зпбывают углы метить!
СсылкаПожаловаться
Камелия К
Слава Богу, я живу дома и нигде кроме своего дома не сплю и не сижу
СсылкаПожаловаться
Галя Коновалова
У мня и нового нет.. все старый, метки везде
СсылкаПожаловаться
Ирга
бедный....)))скока же они у тебя наследили-то? всяких погребушек и волосьев))))))))) фу б. ля!
СсылкаПожаловаться
Матушка Всея Руси Императрица
когда я была по возрасту невестой и молодой женщиной, не замужней.. то мне и в голову такое никогда не приходило даже:))) это за мной мужчины носились.. и добивались моего внимания...а лишь от них скрывалась наоборот:)))
СсылкаПожаловаться
Матушка Всея Руси ИмператрицаВ ответ на Матушка Всея Руси Императрица
когда я была по возрасту невестой и молодой женщиной, не замужней.. то мне и в голову такое никогда не приходило даже:))) это за мной мужчины носились.. и добивались моего внимания...а лишь от них скрывалась наоборот:)))
СсылкаПожаловаться
я даже подруг своих тогда просила подойти к домашнему телефону и от имени моей мамы сказать новым парням своим, что Ольга очень молодая и я против того чтобы она встречалась в парнями.. пусть "типа" институт окончит в начале:)) и приятельницы так строго им говорили :" НЕ ЗВОНИТЕ!".. говорили моим новым знакомым..а телефон тогда очень легко было узнать, провожали то до дома...
СсылкаПожаловаться
я даже подруг своих тогда просила подойти к домашнему телефону и от имени моей мамы сказать новым парням своим, что Ольга очень молодая и я против того чтобы она встречалась в парнями.. пусть "типа" институт окончит в начале:)) и приятельницы так строго им говорили :" НЕ ЗВОНИТЕ!".. говорили моим новым знакомым..а телефон тогда очень легко было узнать, провожали то до дома...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Интересно, а как можно было узнать номер телефона по улице и номеру дома? В те времена даже не у всех был телефон или отдельный телефон. Были даже так называемые "спаренные" телефоны.
СсылкаПожаловаться
Матушка Всея Руси ИмператрицаВ ответ на Cat Tabby
Cat Tabby
Интересно, а как можно было узнать номер телефона по улице и номеру дома? В те времена даже не у всех был телефон или отдельный телефон. Были даже так называемые "спаренные" телефоны.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
у нас был обычный телефон, спаренный был у соседей с другим соседом.., но номера были все равно разные.. просто , когда спаренный телефон..другой номер не мог позвонить - так что это здесь мимо! очень просто узнать.. провожал до квартиры, а потом по паспорту в киоске даже мог узнать..телефон.."МОСГОРСПРАВКИ!"и все были..
СсылкаПожаловаться
у нас был обычный телефон, спаренный был у соседей с другим соседом.., но номера были все равно разные.. просто , когда спаренный телефон..другой номер не мог позвонить - так что это здесь мимо! очень просто узнать.. провожал до квартиры, а потом по паспорту в киоске даже мог узнать..телефон.."МОСГОРСПРАВКИ!"и все были..
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Так не надо было свой паспорт показывать и позволять до квартиры провожать - максимум до подъезда
СсылкаПожаловаться
Cat Tabby
Так не надо было свой паспорт показывать и позволять до квартиры провожать - максимум до подъезда
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да нас в юности это не особо напрягало - отшивали да и все..и не ленились же телефоны узнавать бегать..
СсылкаПожаловаться
Cat Tabby
СсылкаПожаловаться
История переписки3
в Москве стояли киоски "Мосгорсправка".. приходишь с паспортом своим и заказываешь справку об имени, фамилии и телефон просишь.. оставляешь заявление.. раньше было просто все!
СсылкаПожаловаться
в Москве стояли киоски "Мосгорсправка".. приходишь с паспортом своим и заказываешь справку об имени, фамилии и телефон просишь.. оставляешь заявление.. раньше было просто все!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
если человек не знал номера твоей квартиры или номера дома (проводить можно было разрешить и до соседнего), то проблематично было узнать, не зная ни фамилии, ни точного адреса.
СсылкаПожаловаться
Cat Tabby
если человек не знал номера твоей квартиры или номера дома (проводить можно было разрешить и до соседнего), то проблематично было узнать, не зная ни фамилии, ни точного адреса.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да что плохого то? проводила меня до дома поздно вечером - была не против! я даже этаж говорила и комнату свою показывала - заходила и свет зажигала! пусть провожали! это их дело- парней! погуляем по Москве и провожали, мелочи это все!
СсылкаПожаловаться
да что плохого то? проводила меня до дома поздно вечером - была не против! я даже этаж говорила и комнату свою показывала - заходила и свет зажигала! пусть провожали! это их дело- парней! погуляем по Москве и провожали, мелочи это все!
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ну, чтобы не названивали почем зря.
СсылкаПожаловаться
Cat Tabby
ну, чтобы не названивали почем зря.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
да нам это по приколу все было.. мои подруги тогда так от имени моей мамы им строго говорили:" Оленька еще очень молодая..ей не нужны парни.. пусть окончит институт.. а разве она вам сама телефон сюда дала звонить? я же е запрещаю!":))))) я парням тоже ничего не обещала..а погулять по Москве..пообщаться. посмеяться.. сходить в кино - дело молодое! до дома пусть провожают тоже, когда поздно! не сотрутся!
СсылкаПожаловаться
Англичанка©
Пол владельца? Владелец мужчина. Вы о чём сейчас?
СсылкаПожаловаться
SomebodyВ ответ на Англичанка©
Англичанка©
Пол владельца? Владелец мужчина. Вы о чём сейчас?
СсылкаПожаловаться
Пол владельца таблеток, например постинор оставить )
СсылкаПожаловаться
Матушка Всея Руси ИмператрицаВ ответ на Somebody
Somebody
СсылкаПожаловаться
История переписки2
не в обиду будет сказано женщинам, но они или очень бедны или очень не красивы, если идут на такие хитрые мерзости:(((
СсылкаПожаловаться
Матушка Всея Руси ИмператрицаВ ответ на Somebody
Somebody
СсылкаПожаловаться
История переписки2
но или еще просто хотят насолить или отомстить или очень-очень несчастны или больны! в любом случае, я отлично зная женскую суть тут же бы сбежала от любой такой на месте мужчины!
СсылкаПожаловаться
Англичанка©В ответ на Somebody
Somebody
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Пол владельца оставленных вещей тогда уж нужно было написать))) поняла.
СсылкаПожаловаться
12
Подпишитесь на нас
Рассылка Леди Mail.Ru