Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женские ноги

Женщины с крепкими ногами - горячее и страстнее. Не первый раз уже это слышу. Еще Чингисхан советовал сыну выбирать жену с крепкими ногами. Знакомый, мужчина в возрасте, тоже как-то подтвердил этот факт, пожаловался, что чисто визуально тащится от длинноногих девчонок, но вот в постели они никакие и даже тащить их туда нет желания, потому что женщины с крепкими недлинными ногами просто огонь.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
127
Honney PotВ ответ на Шум
Шум
Да, я так чувствую ещё и Наполеона вспомним... Он тоже типа показатель мужского авторитетного мнения.
Мне вот вчерась сказали, что все с именами Катька должны быть похотливыми. И знаешь за счёт чего? За счёт того, что Екатерина II была по слухам похотливой. И ничё, что урождённая она София Фредерика Августа... Всё равно все Катьки похотливые.
Так и тут с ногами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ну так как только стала катькой - так сразу и похотливой) видимо толстые ляжки из той же области: как только раскабанеешь - сразу очень хочется секса)))
ШумВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну так как только стала катькой - так сразу и похотливой) видимо толстые ляжки из той же области: как только раскабанеешь - сразу очень хочется секса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Нифига... Я проверяла! )))))
)MalikabudurВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ну так как только стала катькой - так сразу и похотливой) видимо толстые ляжки из той же области: как только раскабанеешь - сразу очень хочется секса)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ежели раскабанеешь то уже не то что секасу, даже по ступенькам ходить не хочется(проверяла на себе)
Honney PotВ ответ на )Malikabudur
)Malikabudur
ежели раскабанеешь то уже не то что секасу, даже по ступенькам ходить не хочется(проверяла на себе)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
а как только постройнеешь до модельных параметров - сразу хочется раздеваться)
Лиза СимпсонВ ответ на Шум
Шум
Да, я так чувствую ещё и Наполеона вспомним... Он тоже типа показатель мужского авторитетного мнения.
Мне вот вчерась сказали, что все с именами Катька должны быть похотливыми. И знаешь за счёт чего? За счёт того, что Екатерина II была по слухам похотливой. И ничё, что урождённая она София Фредерика Августа... Всё равно все Катьки похотливые.
Так и тут с ногами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
а еще все Даши - прос...утки
Лиза Симпсон
а еще все Даши - прос...утки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
А тут кто у нас эталоном был?
Не, я ещё понимаю, когда Наташ давалками считают, турки - хадцы постарались. А Дашки-то при чём?
Лиза СимпсонВ ответ на Шум
Шум
А тут кто у нас эталоном был?
Не, я ещё понимаю, когда Наташ давалками считают, турки - хадцы постарались. А Дашки-то при чём?
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну игра слов - Даш? - дам
Honney PotВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
а еще все Даши - прос...утки
СсылкаПожаловаться
История переписки4
наташи))
Лиза СимпсонВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
наташи))
СсылкаПожаловаться
История переписки5
ну Наташи тоже классика, даже такой стереотип - Наташи - за деньги, а Даши энтузиастки своего дела))))
Лиза Симпсон
ну Наташи тоже классика, даже такой стереотип - Наташи - за деньги, а Даши энтузиастки своего дела))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Ёпрст! Ну народ даёт! ))))
Honney PotВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
ну Наташи тоже классика, даже такой стереотип - Наташи - за деньги, а Даши энтузиастки своего дела))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
ах вот оно что)) ну буду знать ))) бескорыстные даши))))))
Древо жизниВ ответ на Лиза Симпсон
Лиза Симпсон
ну Наташи тоже классика, даже такой стереотип - Наташи - за деньги, а Даши энтузиастки своего дела))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А ещё Нади...)))
ПеченькаВ ответ на Шум
Шум
Да, я так чувствую ещё и Наполеона вспомним... Он тоже типа показатель мужского авторитетного мнения.
Мне вот вчерась сказали, что все с именами Катька должны быть похотливыми. И знаешь за счёт чего? За счёт того, что Екатерина II была по слухам похотливой. И ничё, что урождённая она София Фредерика Августа... Всё равно все Катьки похотливые.
Так и тут с ногами...
СсылкаПожаловаться
История переписки3
что ж ты мне раньше то это не сказала, я дочь свою 15 лет назад так назвала))))) чо делать то теперь? и паспорт ведь она ужо получила, а так бы хоть имечко сменила))))))))))))))
ШумВ ответ на Печенька
Печенька
что ж ты мне раньше то это не сказала, я дочь свою 15 лет назад так назвала))))) чо делать то теперь? и паспорт ведь она ужо получила, а так бы хоть имечко сменила))))))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ды, блин! Сама вчерась ток узнала! И как я уж почти 34 года с таким именем хожу, ни одного мужика ещё не изнасиловав, сама удивляюсь!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Honney Pot
Honney Pot
ты что, это же самый авторитетный в плане женского темперамента мужик!
он еще и не мыться месяцами научит и ахаться прямо не слезая с коня))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
О, спасибо за идею)))
Лагерта Лодброк
О, спасибо за идею)))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ты это... тпрууу! Не гони ток галопом... в процессе-то!
Лагерта ЛодброкВ ответ на Шум
Шум
Ты это... тпрууу! Не гони ток галопом... в процессе-то!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Мой и от позы наездница не в восторге, так что... Будем совершенствовать дар убеждения! )))))))))))))
Эльвира:)
Смешно:)
Kaspa Jones
Не ноги, а бедра. И длинна к крепости не имеет никакого отношения.
Древо жизниВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Не ноги, а бедра. И длинна к крепости не имеет никакого отношения.
СсылкаПожаловаться
Ты пошто с самим Чингиз, как бишь его, ханом спорить удумал, а?))))
Kaspa JonesВ ответ на Древо жизни
Древо жизни
Ты пошто с самим Чингиз, как бишь его, ханом спорить удумал, а?))))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Я сам из этих, которые на конях с луками с вас дань трясли ))
ШумВ ответ на Kaspa Jones
Kaspa Jones
Я сам из этих, которые на конях с луками с вас дань трясли ))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Татарин или монгол? )))
Kaspa JonesВ ответ на Шум
Шум
Татарин или монгол? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Родители не признаются, но сам смуглый, а фотки пра-пра-родственников, ну все узкоглазые и усато-бородатые ))
ИринаВ ответ на Шум
Шум
Татарин или монгол? )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
а у монголов бывают длинные стройные ноги...Они вроде с трех лет на коне...да на коне..И , ваще, Чингизхан нам не авторитет-)
ЖужаВ ответ на Ирина
Ирина
а у монголов бывают длинные стройные ноги...Они вроде с трех лет на коне...да на коне..И , ваще, Чингизхан нам не авторитет-)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Его ваще не нашли, даже в костях. И был ли он, ентот Чингисхан, или это собирательный образ.
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем