Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женские романы = измена в голове?

Поспорили с мужем о женских романах ("...он обнял ее и все затрепетало...";) - он говорит, что это все равно, что измена, хоть и в голове. Разве это так? И в пылу спора говорит, мужчины мол их не читают, но в мыслях и всех подруг жены уже неоднократно... И как к этому относится? Фоооруууум??!!Ааауууу?
Вика Капустина
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
373
14567891015
СветланаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
так у женщины красивыми могут быть не только лицо, но и другое, повторяться не охота, даже походка и одежда...
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Я работаю в такой сфере, где приходится постоянно общаться, и то..сотню красивых женщин ежедневно я не наблюдаю..
Ник ВалуевВ ответ на Светлана
Светлана
Я работаю в такой сфере, где приходится постоянно общаться, и то..сотню красивых женщин ежедневно я не наблюдаю..
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Поверю Вам!
Вика КапустинаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Поверю Вам!
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Поверю Вам!

Мерси
m-platov@mail.ruВ ответ на Вика Капустина
Вика Капустина
Не только подруг, но всех, встречающтхся по пути на работу и с работы, женщин. Нормальный мужчина думает о сексе по 100 раз в день. И совсем не с женой...

у меня впечатление, что мужчина, это как компьютер с двумя процессорами. Один из них просто НЕПРЕРЫВНО о сексе думает! Так?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Не только подруг, но всех, встречающтхся по пути на работу и с работы, женщин. Нормальный мужчина думает о сексе по 100 раз в день. И совсем не с женой...

у меня впечатление, что мужчина, это как компьютер с двумя процессорами. Один из них просто НЕПРЕРЫВНО о сексе думает! Так?



Неплохо придумано )
ЗолушкаВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Не только подруг, но всех, встречающтхся по пути на работу и с работы, женщин. Нормальный мужчина думает о сексе по 100 раз в день. И совсем не с женой...
СсылкаПожаловаться
Вот вы хады!!
Ник ВалуевВ ответ на Золушка
Золушка
Вот вы хады!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и радуемся, что люди не телепаты....
m-platov@mail.ruВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
и радуемся, что люди не телепаты....
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и радуемся, что люди не телепаты....

Солидарен
Estelle DelacourВ ответ на Золушка
Золушка
Вот вы хады!!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вы хады!!

)))
Долорес КлейборнВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Не только подруг, но всех, встречающтхся по пути на работу и с работы, женщин. Нормальный мужчина думает о сексе по 100 раз в день. И совсем не с женой...
СсылкаПожаловаться
А вы думаете, в мыслях женщины есть место только сексу с мужем?)))
Вика КапустинаВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А вы думаете, в мыслях женщины есть место только сексу с мужем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А вы думаете, в мыслях женщины есть место только сексу с мужем?)))

не дай бох... но как бы грань между мыслью и действом становится зыбкой ...
Ник ВалуевВ ответ на Долорес Клейборн
Долорес Клейборн
А вы думаете, в мыслях женщины есть место только сексу с мужем?)))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
и это ооочень хорошо!! потому как с помошниками делать дело гораздо легче!
DaturaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
и это ооочень хорошо!! потому как с помошниками делать дело гораздо легче!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
+++++++++++++++++++++++++++++
Ник ВалуевВ ответ на Datura
Datura
+++++++++++++++++++++++++++++
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы согласны? Я рад!
DaturaВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Вы согласны? Я рад!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Да я-то согласна, вот Вы лучше подскажите КАК внедрить в сознание своему мужчине мысль, что " С помощниками лучше дело спорится"... А то как начнешь, бывало, сюжетцы порнухи -hard перес)))))))казывать с воодушевлением, почему-то такое горе обычно в глазах у него возникает...))))))
Ник ВалуевВ ответ на Datura
Datura
Да я-то согласна, вот Вы лучше подскажите КАК внедрить в сознание своему мужчине мысль, что " С помощниками лучше дело спорится"... А то как начнешь, бывало, сюжетцы порнухи -hard перес)))))))казывать с воодушевлением, почему-то такое горе обычно в глазах у него возникает...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Трудно давать совет в таком тонком еле, могу только рассказать про себя: я сразу решил для себя, что жена может изменить и исходил из этого и привык к этой мысли(хотя понятия не имел, случилось это или нет), жена спокойно может принести домой цветы, подарки от поклонников. Я не в праве запрещать жене что-либо, это её дело и её ответственность.
Estelle DelacourВ ответ на Datura
Datura
Да я-то согласна, вот Вы лучше подскажите КАК внедрить в сознание своему мужчине мысль, что " С помощниками лучше дело спорится"... А то как начнешь, бывало, сюжетцы порнухи -hard перес)))))))казывать с воодушевлением, почему-то такое горе обычно в глазах у него возникает...))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
он стесняется признаться, что знает это лучше вас?
DaturaВ ответ на Estelle Delacour
Estelle Delacour
он стесняется признаться, что знает это лучше вас?
СсылкаПожаловаться
История переписки7
Ой,Эстель, я Вас обожаю... ДА,ДА ВОТ ОТКУДА ЭТО ГОРЕ В ИХ ГЛАЗАХ!!!!Они ж все это ЗНАЛИ, гады... нечестно это, однако!
Estelle DelacourВ ответ на Datura
Datura
Ой,Эстель, я Вас обожаю... ДА,ДА ВОТ ОТКУДА ЭТО ГОРЕ В ИХ ГЛАЗАХ!!!!Они ж все это ЗНАЛИ, гады... нечестно это, однако!
СсылкаПожаловаться
История переписки8
Ой,Эстель, я Вас обожаю... ДА,ДА ВОТ ОТКУДА ЭТО ГОРЕ В ИХ ГЛАЗАХ!!!!Они ж все это ЗНАЛИ, гады... нечестно это, однако!

спасибо, польщена!
Estelle DelacourВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
и это ооочень хорошо!! потому как с помошниками делать дело гораздо легче!
СсылкаПожаловаться
История переписки3
и это ооочень хорошо!! потому как с помошниками делать дело гораздо легче!

)))))
Ник ВалуевВ ответ на Estelle Delacour
Estelle Delacour
и это ооочень хорошо!! потому как с помошниками делать дело гораздо легче!

)))))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Смотрите, в любом деле есть напарники, а в этом трудном деле как же без него! Ведь одно важное дело делаем, поехал я, например, на рыбалку, звоню напарнику и говорю, что уезжаю на неделю, не подведи, потом ты поедешь,отдохнешь. Замечательно!
Estelle DelacourВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
Смотрите, в любом деле есть напарники, а в этом трудном деле как же без него! Ведь одно важное дело делаем, поехал я, например, на рыбалку, звоню напарнику и говорю, что уезжаю на неделю, не подведи, потом ты поедешь,отдохнешь. Замечательно!
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Смотрите, в любом деле есть напарники, а в этом трудном деле как же без него! Ведь одно важное дело делаем, поехал я, например, на рыбалку, звоню напарнику и говорю, что уезжаю на неделю, не подведи, потом ты поедешь,отдохнешь. Замечательно!

эк, какая солидарность мужская )))
Ник ВалуевВ ответ на Estelle Delacour
Estelle Delacour
Смотрите, в любом деле есть напарники, а в этом трудном деле как же без него! Ведь одно важное дело делаем, поехал я, например, на рыбалку, звоню напарнику и говорю, что уезжаю на неделю, не подведи, потом ты поедешь,отдохнешь. Замечательно!

эк, какая солидарность мужская )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
А что? нормально! И женшина всегда под присмотром, третий же лишний....
Estelle DelacourВ ответ на Ник Валуев
Ник Валуев
А что? нормально! И женшина всегда под присмотром, третий же лишний....
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А что? нормально! И женшина всегда под присмотром, третий же лишний....

)))
Вика Капустина




Вот, она, их мечта! (сцена на корабле из "О чем говорят мужчины";)

m-platov@mail.ruВ ответ на Вика Капустина
Вика Капустина




Вот, она, их мечта! (сцена на корабле из "О чем говорят мужчины";)

СсылкаПожаловаться
Кладезь мудрости. Авторы - раскрыли все секреты.
14567891015
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем