Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женские заморочки с ногтями

Какова верятность сломать один из десяти ногтей, которые она три часа красила в салоне ухайдокав на это кучу бабок и потом пыталась заставить меня смотреть на эту красоту каждые пять минут? Конечно высокая, хотя она считала что вероятность эта мала. Но теория вероятности все же иногда работает, в связи с чем он не разговаривает со мной уже два дня. Ну не тупость ли? Конечно тупость. Тупо сидеть и рыдать весь вечер из за этого , а еще тупее тратить время и деньги. И вот здесь у меня возникает вопрос, а для кого женщины стараються сидя в маникюрных салонах? Лично мне и всем мужикам глубоко начхать что у вас сегодня, французский маникюр, или какая нибудь байда с цветочками. Но мне не начхать, когда она заявляет "Ты что !? Я уже с этими ногтями неделю целую хожу! Дай денег."
Ф.Сухов
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
175
134567
Мечты сбываются :-)В ответ на Мышка
Мышка
хАчЮ и трачу))) зато не надо заморачиваться с ежедневной покраской, и еженедельным посещением мастера по маникюру)
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Конечно и правильно делаешь...Но не поняла ты моего тонкого чувства юмора (выше)..)))
Ночь Нежна.....
не знаю,что у нее там- гель или акрил,но и то и другое достаточно прочно,чтобы сломать надо постараться...А вообще читала ,что модно короткие под яркий лак...
Ночь Нежна.....В ответ на Ночь Нежна.....
Ночь Нежна.....
не знаю,что у нее там- гель или акрил,но и то и другое достаточно прочно,чтобы сломать надо постараться...А вообще читала ,что модно короткие под яркий лак...
СсылкаПожаловаться
а вообще когда перестала всей этой фигней нарощенной страдать,мой просто перекрестился, и дело не в деньгах....
Шел трамвай девятый номер
ща догрызу последний, накатаю чё-нить умное
Галина Яковлева
Гелевые ногти. Дорого, но надолго
Кира МуравьеваВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
Гелевые ногти. Дорого, но надолго
СсылкаПожаловаться
надолго? когда я наращивала себе гелевые ногти, то в аккурат каждую пятницу ломала себе один ноготь. в субботу шла восстанавливать. когда сломала сразу два и в четверг, то завязала с гелевыми ногтями навсегда.
Галина ЯковлеваВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
надолго? когда я наращивала себе гелевые ногти, то в аккурат каждую пятницу ломала себе один ноготь. в субботу шла восстанавливать. когда сломала сразу два и в четверг, то завязала с гелевыми ногтями навсегда.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А где делали? Какой там материал используют?
Кира МуравьеваВ ответ на Галина Яковлева
Галина Яковлева
А где делали? Какой там материал используют?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
В смысле где делала? Вы намекаете, что мне делали из некачественных материалов или плохие мастера? Не думаю. Делала в разных салонах и у мастеров разных. Ходила по рекомендациям. У знакомых девушек, которые у тех же мастеров делали - не ломались ведь так.
Галина ЯковлеваВ ответ на Кира Муравьева
Кира Муравьева
В смысле где делала? Вы намекаете, что мне делали из некачественных материалов или плохие мастера? Не думаю. Делала в разных салонах и у мастеров разных. Ходила по рекомендациям. У знакомых девушек, которые у тех же мастеров делали - не ломались ведь так.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Может, у Вас хрупкие ногти? Сначала, наверно, лучше проверить здоровье ногтей, а потом заняться маникюром. Я лично одно время пользовалась системой ногтей компании нью вейс, ничего не ломалось
Овсянка
а все ж и мужчины и женщины на ногти внимание периодически заостряють))) особенно если под ногтям тонны грязи)
ангел гелана
Натуральные ногти тоже могут быть красивыми, как и нарощенные профессиональным мастером. Нарощенные ноготки, несомненно, эффектные, красивые, но у них есть существенный минус. При наращивании используют различные материалы, которые высыхая, фиксируются на природной пластине, и остаются на длительный срок. К материалам для наращивания относятся акрил, гель, эти материалы содержат различные химические элементы, которые воздействуют на природную пластину, высушивая естественную пластину, истончая и расслаивая ее. После того, как нарощенные снимают, специалисты советуют провести курс лечения и восстановления природной пластины.
Даша ДубровскаяВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Натуральные ногти тоже могут быть красивыми, как и нарощенные профессиональным мастером. Нарощенные ноготки, несомненно, эффектные, красивые, но у них есть существенный минус. При наращивании используют различные материалы, которые высыхая, фиксируются на природной пластине, и остаются на длительный срок. К материалам для наращивания относятся акрил, гель, эти материалы содержат различные химические элементы, которые воздействуют на природную пластину, высушивая естественную пластину, истончая и расслаивая ее. После того, как нарощенные снимают, специалисты советуют провести курс лечения и восстановления природной пластины.
СсылкаПожаловаться
Вооот, какая прелесть, мой любимый вариант...)))
УшастикВ ответ на ангел гелана
ангел гелана
Натуральные ногти тоже могут быть красивыми, как и нарощенные профессиональным мастером. Нарощенные ноготки, несомненно, эффектные, красивые, но у них есть существенный минус. При наращивании используют различные материалы, которые высыхая, фиксируются на природной пластине, и остаются на длительный срок. К материалам для наращивания относятся акрил, гель, эти материалы содержат различные химические элементы, которые воздействуют на природную пластину, высушивая естественную пластину, истончая и расслаивая ее. После того, как нарощенные снимают, специалисты советуют провести курс лечения и восстановления природной пластины.
СсылкаПожаловаться
Натуральные ногти тоже могут быть красивыми, как и нарощенные профессиональным мастером. Нарощенные ноготки, несомненно, эффектные, красивые, но у них есть существенный минус. При наращивании используют различные материалы, которые высыхая, фиксируются на природной пластине, и остаются на длительный срок. К материалам для наращивания относятся акрил, гель, эти материалы содержат различные химические элементы, которые воздействуют на природную пластину, высушивая естественную пластину, истончая и расслаивая ее. После того, как нарощенные снимают, специалисты советуют провести курс лечения и восстановления природной пластины.



Красиво, не спорю! Но я в жизни только один раз делала маникюр. Мне это как-то не надо. Хотя смотреть приятно! Но тратить на это время и деньги? Боже упаси! Проще коротко подстричь! И не надо думать, вкусный ужин мужу приготовить или ногти поберечь! Это практически не обсуждается! Конечно, ужин!
Дипа Кадырова
1. женщина делает маникюр для себя
2. это необходимая эстетическая процедура необходимая за уходом за ногтевой пластинкой руки.
3. время маникюра составляет около 30 минут, и сумма колеблется в среднем от 300 руб до 1500 (обычный)
4. наращивание ногтей Вашей девушкой, позволит высказать ряд предположений о вкусе девушке т.к. нарощенные ногти все таки считаются признаком дурного тона, а также у девушки возможен сбой в организме чему повлекла нехватка кальция, что не позволяет ей обладать естественной формой ногтей.
5. возможная "поломка" ногтя говорит о неаккуратности девушки, а рыдание о поломанном ногте говорит о неразвитом интеллекте., что впрочем доказывает сей факт.
Дипа Кадырова
1. женщина делает маникюр для себя
2. это необходимая эстетическая процедура необходимая за уходом за ногтевой пластинкой руки.
3. время маникюра составляет около 30 минут, и сумма колеблется в среднем от 300 руб до 1500 (обычный)
4. наращивание ногтей Вашей девушкой, позволит высказать ряд предположений о вкусе девушке т.к. нарощенные ногти все таки считаются признаком дурного тона, а также у девушки возможен сбой в организме чему повлекла нехватка кальция, что не позволяет ей обладать естественной формой ногтей.
5. возможная "поломка" ногтя говорит о неаккуратности девушки, а рыдание о поломанном ногте говорит о неразвитом интеллекте., что впрочем доказывает сей факт.
СсылкаПожаловаться
Возможная поломка ногтя говорит о том,что они ломаются,а рыдание говорит о тонкой душевной организации.Всего лишь.Логики у развитого интеллекта нет,зато есть очень ясная самореклама.;)
Дипа КадыроваВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Возможная поломка ногтя говорит о том,что они ломаются,а рыдание говорит о тонкой душевной организации.Всего лишь.Логики у развитого интеллекта нет,зато есть очень ясная самореклама.;)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
м- да... кальций принимаете?
Дипа Кадырова
м- да... кальций принимаете?
СсылкаПожаловаться
История переписки3
А надо?;)
Дипа КадыроваВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
А надо?;)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
ногти ломаться не будут
Дипа Кадырова
ногти ломаться не будут
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Спасибо.Ломаться-то не будут,а что с остальным?После ваших же слов,уже не до кальция.Только успокоительное.
Дипа КадыроваВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
Спасибо.Ломаться-то не будут,а что с остальным?После ваших же слов,уже не до кальция.Только успокоительное.
СсылкаПожаловаться
История переписки6
значит так Светлана, книжки по развитию логики скачайте в интернете, начните с кубиков Зайцева. насчет успокоительного попринимайте ка Ново-пасит.
Дипа Кадырова
значит так Светлана, книжки по развитию логики скачайте в интернете, начните с кубиков Зайцева. насчет успокоительного попринимайте ка Ново-пасит.
СсылкаПожаловаться
История переписки7
А может таблички там,почему сразу кубики?Я и кубики,мы как-то..не смотримся вместе.И можно мне проверить развитие логики на практике?Например,логика развивается-ногти укорачиваются,а то там много читать,наверно,а мне от этого голова болит..
Дипа КадыроваВ ответ на swetlana kl
swetlana kl
А может таблички там,почему сразу кубики?Я и кубики,мы как-то..не смотримся вместе.И можно мне проверить развитие логики на практике?Например,логика развивается-ногти укорачиваются,а то там много читать,наверно,а мне от этого голова болит..
СсылкаПожаловаться
История переписки8
))))))))))
Дипа Кадырова
))))))))))
СсылкаПожаловаться
История переписки9
;))))
Карен ++++++++
Ну да, это теория Ефремова, "Лезвие бритвы". Красивая женщина-здоровая женщина. Вот почему красивы длинные ресницы-потому что они-здоровье, защищают от пыли лучше, чем они длиннее. То же и с ногами. Почему красивые длинные. Это показатель выносливости. То же и ногти. Звероидная самка должна постоять за себя, не то из дома попрут или самка другая мужика уведет, правда, Бакастов?)
Римма
Мне бы твои проблемы...дай ты человеку денег на ногти,пусть порадуется...она тебе тоже чего-нибудь даст...взамен.
134567
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем