Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский алкоголизм

Мне 35 лет.Замужем есть ребенок.На свой возраст не выгляжу,ухоженная.Моя проблема в том что я могу пить  по 10-12 дней.Пиво,водку...Работаю.Могу пить и на работе.Дома все делаю,чисто,сварено.постирано.Но мне в этом состоянии  жить легче.Я  веселая.жизнерадостная.всех люблю.А если не пью больше двух недель.начинается депрессия.Я поняла что это алкоголизм  уже давно.хоть и говорят что я не опустилась,живут и хуже.Но если б не родные,мама ,муж и ребенок(осуждение с их стороны)то наверное вообще не выходила б с этого состояния.В то время когда пью.состояние тоже депрессивное пока не похмелюсь.В это время посещают мысли о суициде,тяжело выходить из запоев.
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
122
Виктория Куличенко
я не знаю. я если вечером пила.
следующий день выпадает из жизни. ничего не болит. но делать ничего не могу.
хотя до 30 могла пить, утром вставать и бежать по делам..
как можно пить 10 дней подряд не представляю!
Элина Волкова
закодируйтесь
Юлия Климова
У меня подруга 56 лет. На мой взгляд пьёт она много. Хорошая работа, машина, дочь и внучки, замечательные родственники. Выглядит для своих лет офигенно, по салонам не ходит, только парикмахерская, ну крема дорогие. Фигура 46 размер. Так вот пьёт она каждый день. Утром в 8.30 на работе с подружкой молодой бутылку шампанского, до вечера отрезвели, за руль и домой, дома ещё шампанского. В выходные вообще с утра до вечера. Я б так не смогла. Хотя сама по выходным выпиваю. Поэтому насчёт как выглядит, я верю вам, не все отеками страдают. А вот лечиться, может анонимные алкоголики, у меня сосед запойный
Юлия Климова
Сосед запойный был, третий год без препаратов не пьёт совсем благодаря АА
Любовь Пяткова
Всё до пошлости просто. Вызываете врача из частной клиники на дом, Вам ставят пару капельниц и делают укол. Можно на год, можно на больше. Заодно врач может дать или посоветовать антидепрессанты на переходное время. Депрессия это следствие алкогольной интоксикации. Как только алкоголь выветрится из организма, и наладится нормальный обмен веществ, депрессия закончится.
Это если Вам действительно надо закончить с алкоголем. А если потрындеть, то я ухожу.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Всё до пошлости просто. Вызываете врача из частной клиники на дом, Вам ставят пару капельниц и делают укол. Можно на год, можно на больше. Заодно врач может дать или посоветовать антидепрессанты на переходное время. Депрессия это следствие алкогольной интоксикации. Как только алкоголь выветрится из организма, и наладится нормальный обмен веществ, депрессия закончится.
Это если Вам действительно надо закончить с алкоголем. А если потрындеть, то я ухожу.
СсылкаПожаловаться
капельницы один раз принимала,какие то дала препараты антидепрессанты и чтоб спала,потом не могла дня три спать без них.выходить из алкоголя сама могу.но так не хочется выходить из этого состояния
Любовь ПятковаВ ответ на Аноним
Аноним
капельницы один раз принимала,какие то дала препараты антидепрессанты и чтоб спала,потом не могла дня три спать без них.выходить из алкоголя сама могу.но так не хочется выходить из этого состояния
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вы врете самой себе в том, что можете сама выйти из алкоголизма. На пару дней - да. Но это не выход. Но как хотите. Дело хозяйское. Я Вам написала, как это сделать, аделать или нет - сугубо Ваша воля.
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы врете самой себе в том, что можете сама выйти из алкоголизма. На пару дней - да. Но это не выход. Но как хотите. Дело хозяйское. Я Вам написала, как это сделать, аделать или нет - сугубо Ваша воля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
выхожу из запоя на две три недели.и если опять выпиваю то могу пить от 3 до 12 дней
АнонимВ ответ на Любовь Пяткова
Любовь Пяткова
Вы врете самой себе в том, что можете сама выйти из алкоголизма. На пару дней - да. Но это не выход. Но как хотите. Дело хозяйское. Я Вам написала, как это сделать, аделать или нет - сугубо Ваша воля.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
такой же у меня и был и отец и отчим,я всегда в шоке от этого была(как можно так пить).а оказывается оказалась в той же самой ловушке
Дарина КорниенкоВ ответ на Аноним
Аноним
такой же у меня и был и отец и отчим,я всегда в шоке от этого была(как можно так пить).а оказывается оказалась в той же самой ловушке
СсылкаПожаловаться
История переписки4
может, наследственность сказывается?
малина сладкая
Так много обманутых женщин, вот до чего лесть доводит. Откуда такая наивность, не выгляжу на свой возраст, мне 35, а дают 25. Каждая третья о себе такого мнения
АнонимВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
Так много обманутых женщин, вот до чего лесть доводит. Откуда такая наивность, не выгляжу на свой возраст, мне 35, а дают 25. Каждая третья о себе такого мнения
СсылкаПожаловаться
я не внешность пришла тут обсуждать,а другую проблему(дала в кратце о себе характеристику)
Дарина КорниенкоВ ответ на малина сладкая
малина сладкая
Так много обманутых женщин, вот до чего лесть доводит. Откуда такая наивность, не выгляжу на свой возраст, мне 35, а дают 25. Каждая третья о себе такого мнения
СсылкаПожаловаться
у меня соседка была - пила месяцами, выглядела как бомжара последняя. а выйдет из запоя - маникюрчик, макияжик, шубка, каблучки - никогда не скажешь, что неделю назад под забором валялась. кстати, фигурка была атас и никто не дал бы ей под 60. сама удивлялась, как, но факт.
АнонимВ ответ на Дарина Корниенко
Дарина Корниенко
у меня соседка была - пила месяцами, выглядела как бомжара последняя. а выйдет из запоя - маникюрчик, макияжик, шубка, каблучки - никогда не скажешь, что неделю назад под забором валялась. кстати, фигурка была атас и никто не дал бы ей под 60. сама удивлялась, как, но факт.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
вот и по мне не видно ,что пью,это все в себе и в семье,окружающие меня люди об этом и не догадываются.Под забором не валяюсь,хотя знаю много случаев,боюсь скатиться.Сначала об этом говорила моя мама,я нервничала на ее претензии что выпиваю,потом и сама поняла.что так жить нельзя.Для себя конечно я выводы сделала,и самое главное поняла что да это проблема или болезнь -надо что то решать.Пришла сюда ,просто рассказать что и тем пьющим и опустившимся конечно несладко,они выбрали свой путь,а как моя жизнь дальше повернет незнаю.Какой я путь выберу.Хотя в нашей семье пьющих и опустившихся женщин никогда не было,только мужчины
Дарина КорниенкоВ ответ на Аноним
Аноним
вот и по мне не видно ,что пью,это все в себе и в семье,окружающие меня люди об этом и не догадываются.Под забором не валяюсь,хотя знаю много случаев,боюсь скатиться.Сначала об этом говорила моя мама,я нервничала на ее претензии что выпиваю,потом и сама поняла.что так жить нельзя.Для себя конечно я выводы сделала,и самое главное поняла что да это проблема или болезнь -надо что то решать.Пришла сюда ,просто рассказать что и тем пьющим и опустившимся конечно несладко,они выбрали свой путь,а как моя жизнь дальше повернет незнаю.Какой я путь выберу.Хотя в нашей семье пьющих и опустившихся женщин никогда не было,только мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
беда всех тихо пьющих дома как раз в том, что они умело скрывают до последнего. а потом возврата нет.
ваша проблема в голове. лечим голову (проблемы, комплексы, неприятие), потом само собой уйдет тяга.
ЮлияВ ответ на Аноним
Аноним
вот и по мне не видно ,что пью,это все в себе и в семье,окружающие меня люди об этом и не догадываются.Под забором не валяюсь,хотя знаю много случаев,боюсь скатиться.Сначала об этом говорила моя мама,я нервничала на ее претензии что выпиваю,потом и сама поняла.что так жить нельзя.Для себя конечно я выводы сделала,и самое главное поняла что да это проблема или болезнь -надо что то решать.Пришла сюда ,просто рассказать что и тем пьющим и опустившимся конечно несладко,они выбрали свой путь,а как моя жизнь дальше повернет незнаю.Какой я путь выберу.Хотя в нашей семье пьющих и опустившихся женщин никогда не было,только мужчины
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Если всё понимаете,то почему ничего не делаете?! Или хотите быть первой опустившейся в своей семье?! Поверьте, до этого очень не долго.
Лариса
У соседа жена так же начинала,нормальная,хорошая женщина.Теперь постоянно вижу ее у магазина с такими клошарами,что просто жуть!Пьют из одной бутылки из "горлышка".Смотреть страшно.
Юлия
Не льстите себе. все алкоголички думают,что ещё хорошо выглядят. Но это далеко не так. Подумайте о ребёнке.Совсем скоро он начнёт вас стесняться!
малина сладкаяВ ответ на Юлия
Юлия
Не льстите себе. все алкоголички думают,что ещё хорошо выглядят. Но это далеко не так. Подумайте о ребёнке.Совсем скоро он начнёт вас стесняться!
СсылкаПожаловаться

Наталья
если человек страдает алкоголизмом по его внешности-это заметно! потому не врите себе. вам дают тут много хороших советов, вы их откидываете, видимо решили, душу излить, а так идти к пропасти нечего не меняя.дело ваше, "........Дело самих утопающих........"
Аноним
А с чего вы решили что я их откидываю?Взяла один совет себе на заметку!Все остальное сама знала.как и что можно сделать,живу в цивилизации,а не в джунглях
Аноним
Спасибо вам
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем