Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский аппетит

Уже 10 лет каждую зиму одно и то же. САПОГИ, ШУБА , САПОГИ, ШУБА.
Уже 20 пар сапог в шифонере и 10 шуб.
Мало мало мало!!!
Золото? МАЛО!!
Уже на всех пальцах кольца, скоро на ногах будут все равно мало.еще.еще.еще.

Женщины остановитесь.
Гуляй Молодой
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
49
12
Елена КорзниковаВ ответ на Вера Коновалова
Вера Коновалова
А как насчёт яхты?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Да-да! Как только расплачусь с ипотекой через 20 лет, так сразу!!! Ха-ха!
Зверушка
Автор, темы, темы, темы - остановитесь
Белоснежная снежинкаВ ответ на Зверушка
Зверушка
Автор, темы, темы, темы - остановитесь
СсылкаПожаловаться
Аппетит разыгрался)
Оксана Берлин
Кончай сидеть в интернете и смотреть телевизор. Не я Чехова, так хоть Лукьяненко почитай
Гуляй МолодойВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Кончай сидеть в интернете и смотреть телевизор. Не я Чехова, так хоть Лукьяненко почитай
СсылкаПожаловаться
Я еще фрейда не дочитал
Оксана БерлинВ ответ на Гуляй Молодой
Гуляй Молодой
Я еще фрейда не дочитал
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Ах вон оно что... Не дочитывай! Ни в коем случае. Плохо тебе от него. Чехова быстренько бери. Или нет. С Маршака начни.
Гуляй МолодойВ ответ на Оксана Берлин
Оксана Берлин
Ах вон оно что... Не дочитывай! Ни в коем случае. Плохо тебе от него. Чехова быстренько бери. Или нет. С Маршака начни.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Нет.пойду лучше шопена послушаю
Оксана БерлинВ ответ на Гуляй Молодой
Гуляй Молодой
Нет.пойду лучше шопена послушаю
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну тоже подойдет:)
алиса алиса
В нос кольцо вдень и на рынок)))
Наташа
20 пар сапог нормально а 10 шуб - покажите такого вознесем в лик святых!
anele1901
Вы миллионер?
ЖужаВ ответ на anele1901
anele1901
Вы миллионер?
СсылкаПожаловаться
фантазер))
Галина
досвидания форумчане ,приятного вам общения.)
Вера Коновалова
Это вы о ком?
Ольга
а мне в минимуме одежды комфортнее - у меня и без одежды тело красивое и ноги длинные - нет нужды упаковывать в дорогие вещи)))
Ольга ФадееваВ ответ на Ольга
Ольга
а мне в минимуме одежды комфортнее - у меня и без одежды тело красивое и ноги длинные - нет нужды упаковывать в дорогие вещи)))
СсылкаПожаловаться
Вот и я так же,тезка)Хоть футболку растянутую одену,а все равно красотка)))Как грится: "Во всех ты,душенька,нарядах,хороша!";))
Ольга В ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Вот и я так же,тезка)Хоть футболку растянутую одену,а все равно красотка)))Как грится: "Во всех ты,душенька,нарядах,хороша!";))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А в наряде Евы просто божественна))
Ольга ФадееваВ ответ на Ольга
Ольга
А в наряде Евы просто божественна))
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Ну так!Люди как видят таку красоту неземную так и говорят О,Боже! )))
Ольга В ответ на Ольга Фадеева
Ольга Фадеева
Ну так!Люди как видят таку красоту неземную так и говорят О,Боже! )))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Ну главное чтобы не " ой блин";)))))
Diana Mejia
Так вы бы по адресу и обращались! Или у вас кто-то с форума все это требует?
Нашли бы женщину, не повернутую на шмотье, не пришлось бы так истерить сейчас, а раз именно такую нашли и держитесь за нее, то именно такая вам и нравится.
Ольга Корнеева
Ну, сапоги каждый год менять НУЖНО. Во-первых, наши улицы такой дрянью зимой посыпают, что сапоги тупо больше одного сезона не живут, вся кожа трескается. Потом, у них внутри изнашивается мех и они становятся уже не такие теплые. Еще они стаптываются и носить их становится вредно для стопы, спросите ортопедов. Поэтому любая обувь - туфли, ботинки, сапоги - можно носить один, максимум два сезона, дальше их надо менять. А старые - надо выкидывать! Или отдавать малоимущим. А не копить пыль в шифоньере. Шуба конечно носится несколько дольше. Например 3-5 лет. Ну или 10, если очень была качественная. Но и она приходит в негодность, мех вытирается, подкладка засаливается (а стирать и химчистить ее нельзя), человек за это время может похудеть, растолстеть (что более вероятно)), да и просто шуба может выйти из моды. Короче, менять нужно. С кольцами на пальцах можно бы не так шиковать, если это только не связано с тем, что пальцы изменились в размере и старые кольца не налезают. Но старые кольца можно при этом отдать, или продать. В общем, резюме - гардероб и украшения менять нужно. Но повода для хранения хлама в доме -при этом нет, и нет этому оправдания. А в остальном - все по деньгам. Есть деньги -покупаем шубы и золото. Нет денег-не покупаем шубы и золото. Совсем нет денег -продаем шубы и золото..Такой вот круговорот.
Светлана Андрусишина
Попробуйте купить вместо десятка искусственных шуб одну натуральную, обменяйте десять колец на одно дизайнерское-воспитывайте своими подарками вкусы жены,чай не колхозница))
Тутовый Шелкопряд
и много у вас таких неудовлетворенных женщин?
Эйве
ха ха зачем вы на ТП гламурных смотрите:? на них смотрите вот и результат. я всю жизнь пешком с 1 кольцом и в пуховике.
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем