Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский камуфляж!

Я веду активный образ жизни, и каждую неделю езжу с мужем на его тренировки по страйкболу. Естественно понадобилась форма. И вот тут столкнулась с проблемой - отсутствием женского камуфляжа в магазинах и в интернете. По отдельности многое есть, но это в основном в интернет магазинах (т.е. не померить, не потрогать, ничего).
Поэтому появилась идейка открыть небольшой магазинчик женского камуфляжа и обуви для девушек, которые ведут активный, спортивный образ жизни. Прекрасно понимаю, что не каждой подойдет мужской вариант формы, т.к. комплекции у нас с мужчинами разные и не часто встречаются представители сильного пола с 42 размером одежды. В связи с этим, хочу у вас, девушки, спросить, каким же должен быть женский камуфляж? Начиная от моделей и заканчивая цветом.
Заранее всем огромное спасибо!
Волчица
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
1
Анастасия Меркулова
Очень рекомендую программы питания и программы тренировок Сергея Сивца! Для дома, улицы и тренажерного зала. Есть специальные программы для похудения живота и боков! На мой взгляд, они самые эффективные. Можно быстро и безопасно похудеть без насилия над собой! Сайт у него, по-моему, атлетик блог ру. Можно через поиск найти. Успехов всем худеющим!

Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем