Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский манифест

Ой-ой-ой! Скажите . какие страсти у Тофика! Притесняют их женщины! А мужчины? Холодные, расчетливые, эгоисты, только и делают, что свою драгоценную свободу охраняют! Только и боятся, как бы не нарушили их покой! До чего дошло - на женщин пытаются перевалить головную боль! Вы, уважаемые мужчины, меньше нас , женщин, чувствуете эмоции, говорят, в 6 раз! Отсюда вывод - никакой такой любви вы не понимаете и не знаете. Все чувства у вас ушли в секс! Воспринимаете женщин как сексуальных кукол, а детей - как обузу. Говорят, что мужчины создают цивилизацию. И гордятся! Да нам, женщинам, достаточно стиральной машины из всей вашей цивилизации, а остальное - вы создаете сами для себя! Обойдемся без ваших изобретений и вашей агрессивности! Тюрьмы забиты мужчинами, в армии - мужчины. И воюют они тоже с мужчинами! Бьют женщин мужчины, а не женщины. В правительствах всех стран большинство мужчин, богатейшие люди планеты - мужчины на 99 %! Все в руках мужчин! И они нам еще условия ставят - блондико мы или не блондинко! Да нам наплевать, умные вы или нет! Мы хотим покоя и тишины, а не ваших криков про равноправие! А в животном мире самцы вообще никому не нужны, гуляют сами по себе, никакого смысла в них нет. Так что вы, мужчины, не выпендривайтесь, а то вот сговоримся и лишим вас права голоса лет на тысячу. Манифесты у них!!! Лучше бы курс эмоционального воспитания прошли!!!!
Марта Майская
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
1891011
Галина ДомрачеваВ ответ на Галина Домрачева
Галина Домрачева
Если Я о себе хорошего мнения,то зачем МНЕ ещё другие мнения.
СсылкаПожаловаться
Если Я о себе хорошего мнения,то зачем МНЕ ещё другие мнения.
и кому-то что-то доказывать
Кобра Скарм
Как ответная обиженка - оправдано... в остальном учите историю.(не в обиду)
anribarbys@mail.ru
Бедная девочка, какая же падла так тебе в душу наложила?!! Башку бы оторвал! Но с манифестом не согласен! Для меня женщина - богиня! Как сказал кто-то умный, хороших людей очень много, но дерьмо так грамотно расставлено, что попадается на каждом шагу!
КОШЕЧК@В ответ на anribarbys@mail.ru
anribarbys@mail.ru
Бедная девочка, какая же падла так тебе в душу наложила?!! Башку бы оторвал! Но с манифестом не согласен! Для меня женщина - богиня! Как сказал кто-то умный, хороших людей очень много, но дерьмо так грамотно расставлено, что попадается на каждом шагу!
СсылкаПожаловаться
Для меня женщина - богиня!
Да неужто правда!! Как мало осталось таких мужчин на свете...
Поддерживаю Мону Лизу - и правда жить страшно...
anribarbys@mail.ruВ ответ на КОШЕЧК@
КОШЕЧК@
Для меня женщина - богиня!
Да неужто правда!! Как мало осталось таких мужчин на свете...
Поддерживаю Мону Лизу - и правда жить страшно...
СсылкаПожаловаться
История переписки2
А спросите мою жену! Девочки, вам надо вторую часть моего послания повнимательнее перечитать! Нас, отличных мужиков гораздо больше, чем того дерьма, которое вас по жизни преследует!!!)))))))))
AsterixВ ответ на anribarbys@mail.ru
anribarbys@mail.ru
Бедная девочка, какая же падла так тебе в душу наложила?!! Башку бы оторвал! Но с манифестом не согласен! Для меня женщина - богиня! Как сказал кто-то умный, хороших людей очень много, но дерьмо так грамотно расставлено, что попадается на каждом шагу!
СсылкаПожаловаться
+100. Валяюсь пАд столом. Отличная фраза и очень жизненная. Солидарна - вас (отличных мужиков) действительно много.
anribarbys@mail.ruВ ответ на Asterix
Asterix
+100. Валяюсь пАд столом. Отличная фраза и очень жизненная. Солидарна - вас (отличных мужиков) действительно много.
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Спасибо!)))))
Екатерина
девченки , а разве вы смогли бы без мужчин??? ни они ни мы не сможем друг без друга!!! может пора попробовать их перевоспитать маленько или заинтересовать собой
Андрей ФедоренкоВ ответ на Екатерина
Екатерина
девченки , а разве вы смогли бы без мужчин??? ни они ни мы не сможем друг без друга!!! может пора попробовать их перевоспитать маленько или заинтересовать собой
СсылкаПожаловаться
девченки , а может пора попробовать заинтересовать собой
Мысль хорошая! За это и выпью!!
Екатерина
классно, андрей, давай до дна, и я с тобой
Андрей ФедоренкоВ ответ на Екатерина
Екатерина
классно, андрей, давай до дна, и я с тобой
СсылкаПожаловаться
ДОпил ДО дна!
Женька
А я просто стараюсь избегать недостойных людей.
С плохими мальчиками и девочками не вожусь!
Войны в большинстве своем действительно возникали из-за женщин, НО! - по мужской инициативе. Женщина ткнет в сторону в сторону какого-нибудь Занзибара пальчиком и капризно протянет: "хочууууу!" А ее супруг-король (падишах, султан. ражда, император и т.п.) уже собирает войска и идет завоевывать этот несчастный Занзибар, потому что надо доказать своей женщине, что он - самый-самый-самый! Ну так кто виноват во всей этой катавасии? Правильно - оба!
Nikolay Yudin
Скучно всё это. Так много обиженных и обделённых. Блистать красноречием этого вдоволь. Сути мало, ушли от заданной темы. Все мы стоим, что имеем. И всем хочется большего. Любимая не станет контролером. Научились быть красивыми, а в головах бред 60-ых. Нравьтесь всем, любите всех, да будем разборчивы и любимы все.
Дарья Тришина
А давайте Тофика выгоним в шею он уже всех задолбал Одни гадости изрыгает
Ольга
Лизанька, как ни крути, но куда мы без них?
Ведь самые приятные моменты в жизни связаны именно с ними.
Комментарий удален.Почему?
AsterixВ ответ на дед мазай
Комментарий удален.Почему?
Василий, Вы на очередную порцию кильки в томате напрашиваетесь?))))) И когда вы всё (икру и кильку в ТАКИХ размерах) успели слямзить?)))
Кобра Скарм
Отчего же))) белых ворон всегда уважал)))
Альфия Рашитова
Самый самый любимый и дорогой мой драгоценный рядом. И никого не надо. находилась, нагулялась. Хватит. Хочу принадлежать ему. Зависеть от него хочу, чего бы не говорила. Я - только его . Мой мужчина. Ничей больше. А смену власти мы сами друг другу устроим. В постели. Мое. Делится больше ни с кем не хочу. МОЁ !!!МОЁ!!!!МОЁ !!!личное!!!!Очень! буду руки , ноги и прочее целовать, в ногах валяться и в то же время чувствовать себя королевой, выигравшей очень важное сражение. Простите-так и есть.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем