Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский мазохизм или все таки это любофф?)

У маман моей есть подруга, а у той - сестра.
Звонит на днях эта подруга и рассказывает про сестру ( назовем ее Галя) дикую историю.
А надо сказать что этой Гале недавно сделали операцию на сердце, правда она сама хороша - курила всю жизнь много да и выпить была не дура).
Выписалась , посидела дома 3 недели и вышла на работу, и там на радостях употребила. Пришла домой, мужу ее это не понравилось и он ее избил.
Приехала она к сестре, морда вся разбиты, пж глаза не открываются толком ...Зрелище страшное ...всю ночь плакала, та ей - говорит - Отсидись дескать у меня, пока он не очухается... Та сидит день, а на второй - под покровом ночи убегает к любимому обратно!!!
И подруга это теперь в шоке , звонит маман моей посоветоваться , боится, что муж сестрицу совсем убьет
А что тут сделаешь?
ЭммаЭмма
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
65
Фаворина Елена
У женщины психология жертвы. Не будет этого мужа, она найдёт другого такого же.
elly
ничего, моя подруга и тапками получала и бутылки в неё с пивом швырял (лично лицезрела) и босиком из квартиры выставлял. Нет ведь, любит, типа, причем не женаты и детей то общих нет. А уйти от него не может.
Вниз головой (лето хочу)
эт у них ролевые игры.. низавидуй)
Наталья
Они нашли друг друга..
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
ну что сказать - ей нравятся колотушки, ему нравится ее колотить и чувствовать себя при этом МУЖИКОМ... что сказать - 2 идиота нашли друг друга...
Бум
то есть она совсем тупая,
и муж ей это объяснил кулаком???
до такой дуры не дойдет....
Ганка!))В ответ на Бум
Бум
то есть она совсем тупая,
и муж ей это объяснил кулаком???
до такой дуры не дойдет....
СсылкаПожаловаться
мозг то пропитой! апосля такой операции выпивать,качмар! и он тож идиот! посадют,ежели шо случись!
вспомнила врача,который мужика в реанимации загубил!
ЭммаЭммаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
мозг то пропитой! апосля такой операции выпивать,качмар! и он тож идиот! посадют,ежели шо случись!
вспомнила врача,который мужика в реанимации загубил!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Вот вот примерно также....Так противно. Как представить - бить больную женщину, сердечницу, каким надо быть чмом, и как такое можно любить
БумВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Вот вот примерно также....Так противно. Как представить - бить больную женщину, сердечницу, каким надо быть чмом, и как такое можно любить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ага
еще и пьяную дуру...

вот ведь чмо...
Ганка!))В ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Вот вот примерно также....Так противно. Как представить - бить больную женщину, сердечницу, каким надо быть чмом, и как такое можно любить
СсылкаПожаловаться
История переписки3
он ей добра хочет,насильно!)))
такая вся
любовь...не бросишь мордой в снег апрельский...))) нравится ей, точнее ИМ такая жизнь
Алла Обнимашкина
свой ум ей вставьте или к батарее наручниками
Светлана Бурмистрова
Ну если ей нравится, что он её бьет, то никакая сестра и никакая мама не поможет. А если бы не нравилось, она бы с ним не жила.
Светлана Бурмистрова
Ну если ей нравится, что он её бьет, то никакая сестра и никакая мама не поможет. А если бы не нравилось, она бы с ним не жила.
СсылкаПожаловаться
не нравится,деваться некуда,потому что понимает ,что с слабым горлом и здоровьем никто её не ждет!а он бьет,потому что злится на её живучесть, развод -енто делёжка,а пилить добро не хочет,он просто поможет ей побыстрее сдохнуть!
ЭммаЭммаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
не нравится,деваться некуда,потому что понимает ,что с слабым горлом и здоровьем никто её не ждет!а он бьет,потому что злится на её живучесть, развод -енто делёжка,а пилить добро не хочет,он просто поможет ей побыстрее сдохнуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Они не в законном браке, так что делить нечего... Квартира ее, у нее взрослая дочь ...Случись что с ней - мужик оказывается на улице ибо своего жилья у него нет
Татьяна НижникВ ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Они не в законном браке, так что делить нечего... Квартира ее, у нее взрослая дочь ...Случись что с ней - мужик оказывается на улице ибо своего жилья у него нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
так она из Своего же! жилья сбежала? О_О жесть
Ганка!))В ответ на ЭммаЭмма
ЭммаЭмма
Они не в законном браке, так что делить нечего... Квартира ее, у нее взрослая дочь ...Случись что с ней - мужик оказывается на улице ибо своего жилья у него нет
СсылкаПожаловаться
История переписки3
ничовосе! мужик часом не окуел? ой,до чово от куя некоторыя зависимы!
ЭммаЭммаВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
ничовосе! мужик часом не окуел? ой,до чово от куя некоторыя зависимы!
СсылкаПожаловаться
История переписки4
И не говори, и главное - за жизнь не боится
Светлана БурмистроваВ ответ на Ганка!))
Ганка!))
не нравится,деваться некуда,потому что понимает ,что с слабым горлом и здоровьем никто её не ждет!а он бьет,потому что злится на её живучесть, развод -енто делёжка,а пилить добро не хочет,он просто поможет ей побыстрее сдохнуть!
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Понятно, что у нее свои резоны. Я о том, что ЕЁ резоны все равно для НЕЁ важнее маминых и сестриных нотаций.
Lady Ablaky
Как тут сказать...
Знаю одну. Она первый раз замужем была за натуральным садистом - бил ее почем зря. Так для нее это было нормально! (Кста, и мать ее мужем бита была всю жизнь).
Вышла она замуж второй раз. Ее новый муж женщин не бьет. Дак эта... Карочи, потребовались некоторые усилия, чтобы объяснить ее, что нормально - это когда НЕ бьет. Дошло все-таки ))) Щас живет и радуется. А то ведь она реально думала, что так жить (небитой) нельзя.
Так что делать что-то надо. Некоторым помогает.
ЛенаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
Как тут сказать...
Знаю одну. Она первый раз замужем была за натуральным садистом - бил ее почем зря. Так для нее это было нормально! (Кста, и мать ее мужем бита была всю жизнь).
Вышла она замуж второй раз. Ее новый муж женщин не бьет. Дак эта... Карочи, потребовались некоторые усилия, чтобы объяснить ее, что нормально - это когда НЕ бьет. Дошло все-таки ))) Щас живет и радуется. А то ведь она реально думала, что так жить (небитой) нельзя.
Так что делать что-то надо. Некоторым помогает.
СсылкаПожаловаться
Ну а чего, не нужно таким женщинам помогать. А зачем?
Циничную вещь скажу. Но это не я придумала, народ до этого допёр: "если и второй муж бьёт по морде - виноват не муж, а морда."
Lady AblakyВ ответ на Лена
Лена
Ну а чего, не нужно таким женщинам помогать. А зачем?
Циничную вещь скажу. Но это не я придумала, народ до этого допёр: "если и второй муж бьёт по морде - виноват не муж, а морда."
СсылкаПожаловаться
История переписки2
1. Где сказано, что надо непременно помогать?
2. "если и второй муж бьёт по морде - виноват не муж, а морда." - идеальное оправдание для садистов.
Кто не бьет женщин, тот не бьет их вне зависимости от состояния морды. А тому, кто бьет, качество морды без разницы.
ЛенаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
1. Где сказано, что надо непременно помогать?
2. "если и второй муж бьёт по морде - виноват не муж, а морда." - идеальное оправдание для садистов.
Кто не бьет женщин, тот не бьет их вне зависимости от состояния морды. А тому, кто бьет, качество морды без разницы.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
есть те кто уйдут после первого взмаха в их сторону( я бы и минуты не терпела) а есть жертвы,которые не могут без этого. И еще мы сами себе таких находим,которые нас устраивают по всем пунктам. А вот садюг надо сажать сразу.(это мое мнение)
Lady AblakyВ ответ на Лена
Лена
есть те кто уйдут после первого взмаха в их сторону( я бы и минуты не терпела) а есть жертвы,которые не могут без этого. И еще мы сами себе таких находим,которые нас устраивают по всем пунктам. А вот садюг надо сажать сразу.(это мое мнение)
СсылкаПожаловаться
История переписки4
мы сами себе таких находим,которые нас устраивают по всем пунктам
Да ну?!
Не бывает идеальных совпадений. Это невозможно. В лучшем случае подходят лишь какие-то основные характеристики, а остальное - либо терпят, либо привыкают. Вот и с садистами не расстаются по причине наличия у них положительных качеств, а совсем не по тому, что бьют.
ЛенаВ ответ на Lady Ablaky
Lady Ablaky
мы сами себе таких находим,которые нас устраивают по всем пунктам
Да ну?!
Не бывает идеальных совпадений. Это невозможно. В лучшем случае подходят лишь какие-то основные характеристики, а остальное - либо терпят, либо привыкают. Вот и с садистами не расстаются по причине наличия у них положительных качеств, а совсем не по тому, что бьют.
СсылкаПожаловаться
История переписки5
Хорошо, муж у зарабатывает хорошо, но регулярно,как напьется гонят....Кто это будет терпеть? Та у которой жилья нет или та которой нравится позиция жертвы? Жертва конечно!!!!Ведь жилье можно снять!!
Значит если муж/сожитель бьет ..то всегда можно ути,ну если конечно не цепями прикована.Так что жить с моральным уродом выбор личный, и жалеть их не стоит
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем