Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

Женский оргазм

Был секс с девушкой один раз во время которого она заявила, что не испытывает оргазма во время секса вообще и в принципе, но говорит, что испытывает удовольствие...я же полноценный и мне нравится, когда партнёрше моей хорошо, если нет, то и мне не в кайф. Не знаю, что мне делать..расстаться с ней?
Аноним
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
269
1891011
Ольга ЛельВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
У меня перед месячными, наоборот, всплеск желания. Так что всё очень индивидуально))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Это у всех так. Гормоны рулят.
Алена АленаВ ответ на Ольга Лель
Ольга Лель
Это у всех так. Гормоны рулят.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
У Мики в эти дни либидо падает ниже плинтуса. Всё-таки мы разные)))
Ольга ЛельВ ответ на Алена Алена
Алена Алена
У Мики в эти дни либидо падает ниже плинтуса. Всё-таки мы разные)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Наверное
Но по физиологии подъемы перед мес. обусловлены именно гормонами
Siren*
Раз полноценный - то доведите ее до оргазма, а иначе не полноценный, раз женщину удовлетворить не можете.
АнонимВ ответ на Siren*
Siren*
Раз полноценный - то доведите ее до оргазма, а иначе не полноценный, раз женщину удовлетворить не можете.
СсылкаПожаловаться
А женщины все идеальные и без патологий, если следовать вашей логике?!может быть проблема в её здоровье?
Аноним
А женщины все идеальные и без патологий, если следовать вашей логике?!может быть проблема в её здоровье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
"А женщины все идеальные и без патологий" - я вообще такого не писала, это Вы придумали. "может быть проблема в её здоровье?" - есть такой вариант, но это надо выяснять у врача, проблема может быть и в Вас, и в ней. Вы же сразу нарекли себя полноценным, а ее нет, вот этот подход удивляет.
АнонимВ ответ на Siren*
Siren*
"А женщины все идеальные и без патологий" - я вообще такого не писала, это Вы придумали. "может быть проблема в её здоровье?" - есть такой вариант, но это надо выяснять у врача, проблема может быть и в Вас, и в ней. Вы же сразу нарекли себя полноценным, а ее нет, вот этот подход удивляет.
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Она сама сказала, что проблема в ней, ещё до того, как у нас случился секс. Просто, я подумал, что это бред полный... у вас женщин то понятно, почитав тут комменты-мужчины вообще виноваты во всём, хотя сами навернЯка и бревна в своём глазу многие не замечают. Если мужчина не может доставить удовольствие, то можно и самой сверху поработать, но в основном женщины многие в сексе очень ленивые.
Аноним
Она сама сказала, что проблема в ней, ещё до того, как у нас случился секс. Просто, я подумал, что это бред полный... у вас женщин то понятно, почитав тут комменты-мужчины вообще виноваты во всём, хотя сами навернЯка и бревна в своём глазу многие не замечают. Если мужчина не может доставить удовольствие, то можно и самой сверху поработать, но в основном женщины многие в сексе очень ленивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
Вы же не задали вопрос "Что я еще могу попробовать, чтобы у нас получилось?", а сразу нарекли себя полноценным. И в ответ получаете соответствующие комменты, мол сами виноваты. А реальность, как мне кажется, действительно такова, что пока оба не поработают - обоюдного удовольствия не будет.
Holdfény ÉjfélВ ответ на Аноним
Аноним
Она сама сказала, что проблема в ней, ещё до того, как у нас случился секс. Просто, я подумал, что это бред полный... у вас женщин то понятно, почитав тут комменты-мужчины вообще виноваты во всём, хотя сами навернЯка и бревна в своём глазу многие не замечают. Если мужчина не может доставить удовольствие, то можно и самой сверху поработать, но в основном женщины многие в сексе очень ленивые.
СсылкаПожаловаться
История переписки4
но в основном женщины многие в сексе очень ленивые.

Имеем право т.к. последствия расхлебывать женщине, а мужики как бы и не при чем - сунул вынул и свалил
Алена АленаВ ответ на Аноним
Аноним
А женщины все идеальные и без патологий, если следовать вашей логике?!может быть проблема в её здоровье?
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Нет, всё с ней в порядке. Такое бывает. Ничего страшного в этом нет. Кто-то никогда его не получает, а кому-то приходит оргазм позже.
Анубис (Инпу)
Конечно бросай эту дуру... И в будущем не обращай внимания на бабьи причуды...
Олечка
Ни в коем случае. Очень многие женщины начинают испытывать оргазм только после первых родов, а удовольствие она ,действительно, получает. Всё нормально.
Ирина Кульгун
Не дописала фразу. А то мнят из себя сексуально знающих, а на деле пшик.
ПЕРИКОЛА
молодая ишшо, я тож такая была деушка
Григорий Кулагин
Аноним, отпишись, как ты? Мы переживаем.
Аноним
Да всё нормально у меня, спасибо!) Подружка моя завтра в гости ждёт меня. Нужно наверное новую тему открывать и выяснить издевается или нет
А то оргазма нету, но всё равно хочет...
ОлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да всё нормально у меня, спасибо!) Подружка моя завтра в гости ждёт меня. Нужно наверное новую тему открывать и выяснить издевается или нет
А то оргазма нету, но всё равно хочет...
СсылкаПожаловаться
Автор, Вам сколько лет? Вам тут чёрным по белому написали, что это НОРМАЛЬНО-хотеть секса с мужчиной, любить его, прожить с ним много лет без оргазма. А Вы всё своё талдычите.
ОлечкаВ ответ на Аноним
Аноним
Да всё нормально у меня, спасибо!) Подружка моя завтра в гости ждёт меня. Нужно наверное новую тему открывать и выяснить издевается или нет
А то оргазма нету, но всё равно хочет...
СсылкаПожаловаться
И испытывать удовлетворение БЕЗ ОГРАЗМА-тоже можно и нормально.
Григорий КулагинВ ответ на Аноним
Аноним
Да всё нормально у меня, спасибо!) Подружка моя завтра в гости ждёт меня. Нужно наверное новую тему открывать и выяснить издевается или нет
А то оргазма нету, но всё равно хочет...
СсылкаПожаловаться
Выясняй конечно. Купи фитнестрекер ей только такой, который пульс отслеживает, пусть носит, не снимает во время акта, потом законнектишь с девайсом и поверишь, если пульс зашкаливает, то врёт, все она получает, только на часы посмотри, когда кончать будешь, чтобы время в отчёте сошлось.
1891011
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем