Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

ЖЕНСКИЙ ВОЗРАСТ ГЛАЗАМИ МУЖЧИН.,.

сегодня стала невольной свидетельницей разговора между двумя мужчинами лет 30.Смысл беседы сводился к тому,что женщина в 30 лет никому уже не нужна и поэтому должна довольствоваться и ценить то, что имеет (в частности мужа,каким бы он не был..),а не "выпендриваться"...А вот мужчина в 30 -это супер,куда там 20 летним мальчикам браться....От такой "железной" логики мне сначала стало смешно,а потом,если честно,страшновато....неужели они правы и "женская" жизнь в глазах мужчины заканчивается в 30?!!!Дотянуть до 30 -и на свалку?!
маша
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
35
12
Андрей ПанковВ ответ на Helen aus Moskau
Helen aus Moskau
Мужчина в 30 лет уже низкокачественный товар - живот висит, зад огромный, лицо заплывшее от избытка спирта в крови... В 30 женщина еще бодра и молода, а у мужчины уже начинаются проблемы по той части. И они бегают ссать через каждые две минуты...
СсылкаПожаловаться
чушь какая
Андрей ПанковВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
чушь какая
СсылкаПожаловаться
История переписки2
женщ. быстрее стареют
Helen aus MoskauВ ответ на Андрей Панков
Андрей Панков
женщ. быстрее стареют
СсылкаПожаловаться
История переписки3
Молчать, мужчина! Иди лучше дрочить на Памелу Андерсон и пить пивко.
НЕНАЙДЕННАЯ ИНКВИЗИЦИЕЙ
да ну, нафиг!))) у этих "молодцов" окуенные проблемки, скажу я тебе по секрету)))и как раз в сексе в первую очередь))
amoremio
это мужики такие -друг перед другом пузырились и надувались. разойдутся в стороны-хвосты подожмут и к своим жёнам.
Severus Snape
Сколько ни наблюдаю - девушка в 30 всегда хорошо выглядит. В отличи от дядьки-ровесника.
Severus SnapeВ ответ на Severus Snape
Severus Snape
Сколько ни наблюдаю - девушка в 30 всегда хорошо выглядит. В отличи от дядьки-ровесника.
СсылкаПожаловаться
Тем более, что молодым он задаром не нужен, если только у него не денег куча.
Вумная, просто жутко вумная
так и среди мужчин встречаются идиоты, абсолютно не знакомые с основами логики и здравого смысла))))
и еще один приемчик, характерный для дебилов - унизить всех вокруг, чтоб осознать себя великим)))
короче - тех мужиков реально беспокоило, что к 30 годам они уже (еще) никто и ничто.
почитаю других, на такую тему может быть много умных мыслей...
Вумная, просто жутко вумная
так и среди мужчин встречаются идиоты, абсолютно не знакомые с основами логики и здравого смысла))))
и еще один приемчик, характерный для дебилов - унизить всех вокруг, чтоб осознать себя великим)))
короче - тех мужиков реально беспокоило, что к 30 годам они уже (еще) никто и ничто.
почитаю других, на такую тему может быть много умных мыслей...
СсылкаПожаловаться
Я с Вами полностью соглашусь))) Заметила, что чем мужик более убогий и ничего не достигший в этой жизни и никакой внешне, тем больше у него таких разговоров... На всю эту шатью-братью внимание обращать - себя не уважать...))) Но факты совершенно другие...)))
софия павлова
не-а, после тридцати пусть не все, но многие хорошо выглядят, ничо нигде не обвисает.
У меня после 35 подбородок не обвис, такой же как в 20 лет)), щеки пока на месте, гусиных лапок нет.
А тело так вообще стареет позднее лица. Вот после 40, думаю да, поползем на кладбище))
12
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем