Дорогие пользователи! С 15 декабря Форум Леди закрыт для общения. Выражаем благодарность всем нашим пользователям, принимавшим участие в дискуссиях и горячих спорах. Редакция сосредоточится на выпуске увлекательных статей и новостей, которые вы сможете обсудить в комментариях. Не пропустите!

женское хобби

муж у меня охотник. Сейчас опять собирается на выходные уехать на охоту. Напомнила что у нас были другие планы - присмотреть мягкую мебель поездить по магазинам, ответ меня поразил - дорогая, ну тебе же нечем на выходных заняться, покатайся сама возьми машину, а у меня есть ХОББИ, человеку без хобби тяжело, должна быть отдушина в жизни, занятие для души. Залипла я на этом высказывании, ведь и правда нет у меня занятия для души, всё в хлопотах домашних, в работе время проходит. Сижу выбираю-может вязать или шить научиться или мыловарение сейчас модно очень, или не скромничать сделать хобби - путешествия по миру, тогда только боюсь муж мой сразу передумает на счёт хобби моего. У вас есть хобби, может кто что посоветует, не особо затратное, увлекательное, и нужно ли оно вообще?
оля-ля
Тема закрытаТема в горячихТема скрыта
Комментарии
315
14567891013
КаприччеВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
Немного не тот масштаб конечно...) Но если очень хочется, то можно конечно организовать даже на маленькой лоджии...) Можно еще купить туда небольшой водопадик или фонтанчик, сейчас их много всевозможных продается...) Главное, чтобы все это радовало и поднимало настроение...)




СсылкаПожаловаться
История переписки3
да-да... вот типа такого....только я хотела в качестве полочек - ветки деревьев сделать, а на них небольшие полочки и получиться как будто цветы на ветках :)))
Даша ДубровскаяВ ответ на Капричче
Капричче
да-да... вот типа такого....только я хотела в качестве полочек - ветки деревьев сделать, а на них небольшие полочки и получиться как будто цветы на ветках :)))
СсылкаПожаловаться
История переписки4
По моему, идея неплохая...) Надо только выдержать все в одном стиле...)
КаприччеВ ответ на Даша Дубровская
Даша Дубровская
По моему, идея неплохая...) Надо только выдержать все в одном стиле...)
СсылкаПожаловаться
История переписки5
да... "оградку" из деревянных столбиков сделать )))
Даша ДубровскаяВ ответ на Капричче
Капричче
да... "оградку" из деревянных столбиков сделать )))
СсылкаПожаловаться
История переписки6
Это хорошее решение...)
НЮША
Мое: собаками своими заниматься, купать, чесать , сушить, кашку варить, играть, и гулять с ними
оля-ляВ ответ на НЮША
НЮША
Мое: собаками своими заниматься, купать, чесать , сушить, кашку варить, играть, и гулять с ними
СсылкаПожаловаться
аллергия на шерсть, причём не у меня, у мужа. вот какое хобби из за него проморгать приходится)
НЮШАВ ответ на оля-ля
оля-ля
аллергия на шерсть, причём не у меня, у мужа. вот какое хобби из за него проморгать приходится)
СсылкаПожаловаться
История переписки2
Странно как-то, охотник без собаки. Я знала одного охотника, у него и его друзей сплошь фокстерьеры были. Охотились и на птицу, и на песца, и на лисиц. А уж на более крупное, нужна свора борзых, к примеру
КофеманкаВ ответ на НЮША
НЮША
Мое: собаками своими заниматься, купать, чесать , сушить, кашку варить, играть, и гулять с ними
СсылкаПожаловаться
Аналогично. Только у меня один собак, а времени занимает, как целая свора )))
НЮШАВ ответ на Кофеманка
Кофеманка
Аналогично. Только у меня один собак, а времени занимает, как целая свора )))
СсылкаПожаловаться
История переписки2
У нас парочка. Один по размерам как на авке моей, вторая поменьше, но такая волосатая...
Лариса Т
Все-таки путешествия как хобби это круто. Скажите что у Вас такое хобби! Быстренько пойдет выбирать мебель ))
ИРГА
сон
Комментарий удален.Почему?
ИРГАВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки2
подозреваю, что мы не одиноки в свое хоббЕ.
Комментарий удален.Почему?
ИРГАВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки4
тык проспим ведь выборы то.
Комментарий удален.Почему?
ИРГАВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки6
тебе помогает? моему хоббю по барабану.
Комментарий удален.Почему?
ИРГАВ ответ на detka ***
Комментарий удален.Почему?
История переписки8
болезненные.
?!В ответ на ИРГА
ИРГА
сон
СсылкаПожаловаться
Да.
ПотомуЧто...В ответ на ИРГА
ИРГА
сон
СсылкаПожаловаться
(, а у меня времени не хватает на это увлекательное занятие
Лариса Т
А если серьезно, надо выбирать по душе, а не по советам других
оля-ляВ ответ на Лариса Т
Лариса Т
А если серьезно, надо выбирать по душе, а не по советам других
СсылкаПожаловаться
я даже прочитала что хобби - это отражение внутреннего мира человека, узнай что хобби человека и ты узнаешь кто он. вот только не понятно если муж мой охотник - ему что в душе всех перестрелять хочется нафик)
Ефрем из СССР
А я хомяка себе завёл, Афоней назвал - днём я бодрствую, а ночью он - квартира под охраной )))
оля-ляВ ответ на Ефрем из СССР
Ефрем из СССР
А я хомяка себе завёл, Афоней назвал - днём я бодрствую, а ночью он - квартира под охраной )))
СсылкаПожаловаться
они же запах имеют специфффицесссский, в чём он у вас живёт? у сестры жил в аквариуме с мелкими опилками, я как к нему подходила чувствовался запашооок, думали плохо ухаживаем, а в зоомагазине сказали это у низ подшерсток запах такой выделяет)
14567891013
Жалоба отправленаОтменить
Бельевые тренды, которые помогут почувствовать себя женственно и роскошно
Как выглядят и чем занимаются знаменитые российские гимнастки после окончания спортивной карьеры
Готовимся к отпуску: что никогда нельзя надевать в самолет
Скинни, брюки и черный: новый стиль 69-летней Брижит Макрон
15 идей для празднования Пасхи: убираем, готовим, украшаем